Голосовать
+ 322   (110)
20 сентября 2016 года в 15:02 | 10448 просмотров | 21 комментарий

Ли Мин Хо И Тейлор Свифт встречаются?

Сплетни начали распространяться после разрыва Тейлор Свифт с актером Томом Хиддлстоном и набрали обороты после статьи в Channel News Asia, в которой были выбраны пять наиболее подходящих холостяков для певицы, одним из которых оказался Ли Мин Хо. Также в этот список вошли такие знаменитости, как Леонардо Ди Каприо, Drake, G-Dragon и Джозеф Скулинг. Американский таблоид Inquisitr неожиданно подхватил и начал обсуждать вероятность романа между Свифт и Ли Мин Хо, ссылаясь на сингапурское новостное медиа издание Channel News Asia.
В то время, как в статье всего лишь предполагают, что Ли Мин Хо был бы хорошим потенциальным возлюбленным для Свифт, в других средствах массовой информации начали говорить о них, как о романтичной паре. Различные статьи также утверждали, что Ли Мин Хо расстался с Сюзи / Suzy.
Представитель агентства Ли Мин Хо прокомментировал: "Это смешно и мы даже опешили". Представитель посмеялся над абсурдными слухами и заявил, что две звезды даже никогда не встречались, и удивлен относительно появления этих слухов.
В настоящее время Ли Мин Хо находится в Испании на съемках дорамы канала SBS "Легенда о синем море" / "The Legend of the Blue Sea" вместе с Чон Чжи Хён / Jeon Ji Hyeon.
Представитель также отметил: "Ли Мин Хо на данный момент находится за границей и все свое внимание сосредоточил на съемках, так что трудно что-либо узнать у него о Тейлор Свифт. Возможно, он был вовлечен в этот слух, потому что его киносъемка в Испании получает много внимания со стороны международной прессы".Перевод: Aspirink@
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1446810
+ 13   (13)
Кому: #1446801, Raven:
Упасть и не встать. Что курили журналисты? Как, вообще, могло прийти в голову такая пара? Лишь в традицию не вошло составлять подобные пары и дальше. Одно радует - хорошо, что Мин Хо с Ди Каприо не свели!


это точно :th_26:
 
, №1446801
+ 17   (17)
Упасть и не встать. Что курили журналисты? Как, вообще, могло прийти в голову такая пара? Лишь в традицию не вошло составлять подобные пары и дальше. Одно радует - хорошо, что Мин Хо с Ди Каприо не свели! :th_52:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1446783
+ 12   (12)
:bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear35: :bubble-bear35:

LOVE U ALL
 
, №1446778
+ 16   (16)
Господи, какой только бред не приходит в воспаленный больной мозг желтушных журналистов. Чтобы такого еще придумать, чтобы у всех челюсти отвалились… :th_58:

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1446774
+ 14   (14)
:bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48: рассмешили так рассмешили

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1446773
+ 7   (7)
А что?!…смотрелись бы хорошо!…вот с кем она смотрелась нелепо так это с Taylor Lauther…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть