Голосовать
+ 225   (78)
8 августа 2016 года в 22:44 | 6691 просмотр | 24 комментария

Мать Чхве Ё Чжин оскорбила олимпийскую спортсменку

В своем сообщении женщина вспомнила интервью отца Ки Бо Бэ от 2010 года, в котором он упомянул, что его дочери нравится мясо собаки. Неизвестно, какой был повод вспомнить интервью 2010 года, и написать такое возмутительное сообщение в Instagram.
Вот отредактированный от нецензурной лексики текст обращения к корейской спортсменке: "Красавица-лучница Ки Бо Бэ. Собачатина помогает тебе попадать в яблочко? Прошу меня простить, возможно, это прозвучит грубо, но я выругаюсь. Ты совсем поехала. Хочешь, чтобы все считали Корею страной дикарей? Если это и помогает тебе бить в цель, то почему бы тебе не съесть и твоего отца с матерью заодно, что не слышала, что человечинка неплохая на вкус?".
Когда этот пост наделал много шума в интернете, мама актрисы удалила пост и опубликовала другой с извинениями: "Во-первых, я хотела бы извиниться за мои резкие слова в адрес Ки Бо Бэ. Но суть не в том, что именно ест человек, а в том, как член национальной сборной разрушает имидж нации. Я стала помогать бездомным животным, как только приехала в Корею. Из-за того, что у меня много собак, часто слышу: "Вы ведь едите собак после того, как забьете их? Это ужасно сбивает с толку и оскорбляет. Понимаю, что перегнула палку. Но, несмотря на последствия, я все ещё думаю также. Это просто то, что я хотела бы сказать её отцу. Прошу прощения у Ки Бо Бэ". После публикации извинений женщина закрыла свой аккаунт в Instagram.
Чхве Ё Чжин тоже не стала стоять в стороне и извинилась от лица своей матери. В написанном извинении актрисы, опубликованном в Instagram 8 августа, звучат следующие слова: "Моя мама оскорбила Ки Бо Бэ и всех, кто поддерживает ее под постом в соцсети. Я бы хотела склонить голову в искреннем раскаянии. Мне кажется, ее главной ошибкой было то, что она пыталась судить людей только со своей точки зрения. Я еще раз хочу извиниться за недальновидность моей матери".
Choi Yeo Jin and Ki Bo Bae
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
Страницы

Уизса
, №1423647
+ 10   (10)
Главная претензия, что корейцев иностранцы будут считать дикарями? Если не это обстоятельство, то собак можно жрать, сколько заблагорассудится. Так что ли?
 
, №1423642
+ 10   (10)
Кому: #1423608, Шахоманка:
Sr_Timoxa:
Тото:
…Корейцы и китайцы до сих пор едят мясо собаки…
Это нормально,
…вы действительно так считаете?…прискорбно…я бы за горло подержалась тому , кто хоть взгляд плотоядный кинет в сторону моей собаки!…или любой другой…


Друзья, давайте не будем ломать копья, у каждой нации есть свои вкусовые предпочтения. В Индии корова священное животное,так что теперь им ненавидеть весь мир, который употребляет говядину? Мусульмане не едят свинину, так что им презирать тех, кто свинину употребляет? А кони благородное животное, но многие употребляют конину. Не понимаю, почему все так резко реагируют на то, что кто-то любит мясо собаки? Я люблю свининку.
 
, №1423608
+ 11   (11)
Sr_Timoxa:
Тото:
…Корейцы и китайцы до сих пор едят мясо собаки…
Это нормально,
…вы действительно так считаете?…прискорбно…я бы за горло подержалась тому , кто хоть взгляд плотоядный кинет в сторону моей собаки!…или любой другой…

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1423592
+ 8   (10)
"Ляпнул,так ляпнула"И это во время проведения Олимпиады…Не подумав о том,что она мать мэдийной персоны,а не базарная скандальная тетка на рынке…простите!

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №1423573
+ 5   (11)
Если это и помогает тебе бить в цель, то почему бы тебе не съесть и твоего отца с матерью заодно
Мне показалось или маман сравнила собаку со своими родителями? Любить собак неплохо, но крышу то терять не надо.

Кому: #1423555, Тото:
…Ее маму беспокоили не собаки, а имидж…

По моему ее беспокоят только проблемы с головой. Национальная забава есть собак, ну принято так у них. Тем более жрут не своих домашних питомцев, а чужих ) Да и вместо критики лучше бы подняла историю - когда жрать нечего, люди едят все. Голод ушел, привычка осталась…
Кому: #1423566, Химическая микстура:
…если она считает, что поедание мяса собак портит имидж Кореи, то пусть так и считает…

Имиджу страны глубоко пофиг на то какое мясо едят ее жители. Да и большинству то же пофиг, кроме зеленых. Но эти - пусть салат жуют.

Кому: #1423557, Снежная королева:
Её мать поступило глупо… она совсем не подумала…том что её слова могут принести большой ущерб карьере её дочери!!

Да, да. Давайте надуем очередной пузырь, если карьера способна завалится из за такого пустяка, значит это не карьера, а фарс.

Кому: #1423555, Тото:
…Корейцы и китайцы до сих пор едят мясо собаки…

Это нормально, а вот смотреть как китайцы едят всяких там тараканов, личинок и т.п действительно не по себе ) Может быть и вкусно, но просто не привычно.
 
, №1423568
+ 11   (11)
Как иногда люди пытаются прикрыть свою злобу якобы любовью к животным((( А вообще, эта женщина сама больше позорится- этакие гадости-то говорить!
 
, №1423566
+ 11   (11)
Все делают ошибки. Мать Чхве Ё Чжин хоть и вспылила, но принесла вскоре свои извинения и пояснила своё поведение. Каждый имеет право выражать своё мнение. И если она считает, что поедание мяса собак портит имидж Кореи, то пусть так и считает.
Видно также, что дочка её не поддерживает в этом. Она принесла извинения за свою маму, которая так опрометчиво поступила.
Ох уж этот мир знаменитостей, тьфу. :th_15:

Молчаливая галлюцинация…
 
Снежная королева
, №1423557
+ 13   (13)
Её мать поступило глупо, ужасно глупо, она совсем не подумала о своей дочери, и о том что её слова могут принести большой ущерб карьере её дочери!! :th_47:
Мамаши пожалуйста будьте по внимательнее, ведь ваши дети не обычные прохожие, а знаменитости!! :bubble-bear53:
 
Тото
, №1423555
+ 9   (9)
В смысле она хотела оскорбить нацию?? Корейцы и китайцы до сих пор едят мясо собаки, и притворяться перед Западом, строить из себя что то, это как раз мерзко. Ее маму беспокоили не собаки, а имидж, чтобы они могли с гордостью сказать (или соврать), что у нас в стране нет едят собак.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть