Голосовать
+ 443   (153)
23 марта 2016 года в 15:45 | 20500 просмотров | 23 комментария

6 молодых и перспективных актеров 2016 года

Да что там говорить, все ныне известные и именитые актеры когда-то тоже были новичками. Кто-то шёл к славе маленькими шажками, кто-то стал знаменитостью в один день благодаря одному успешному проекту. Такие как, например: Сон Чжун Ки / Song Joong Ki - фильм "Парень-оборотень" / "A Werewolf Boy" (2012 год), Ким Су Хён / Kim Soo Hyun - дорама "Человек со звезды" / "Man from the Stars" (2013 год) и многие, многие другие.
Ниже представлен список молодых актеров с большим потенциалом, которых ждет большой профессиональный рост в 2016 году.
1. Пак Бо Гом / Park Bo Gum
Park Bo Gum
Пак Бо Гом обладатель ангельской улыбки. Впервые Пак Бо Гом привлек внимание зрителей в дораме "Нодамэ Кантабиле" / "Naeil's Cantabile" в 2014 году. Затем его роль в дораме "Я тебя помню" / "Remember You", заставила многих стать его поклонниками. Он очень убедительно сыграл психопата-убийцу, от которого мурашки бегут по спине. А его нелегкие взаимоотношения с братом Ли Хёном (Со Ин Гук / Seo In Guk) многих тронули до слез. Ряды поклонников Пак Бо Гома пополнились и благодаря дораме "Вернуться в 1988" / "Reply 1988", в которой он сыграл Чхве Тэка. Это была роль невероятно милого и по-детски невинного парня, который вызывал улыбку на лицах многих зрителей.
После дорамы "Вернуться в 1988" популярность Пак Бо Гома взлетела вверх, и он получил множество предложений об интервью, участиях в различных шоу и, конечно же, дорамах. В настоящее время Пак Бо Гом снимается в главной роли в реалити-шоу "Юность краше цветов. Африка" / "Youth Over Flowers in Africa". Для своего следующего проекта он выбрал историческую дораму "Лунный свет, влекомый облаками" / "Moonlight Drawn By Clouds", производство которой возьмет на себя телеканал KBS Media. За основу сюжета взят популярный веб-роман, повествующий о девушке Хон Ра Он времен Чосон, которая выдает себя за эксперта в любовных делах и раздает советы мужчинам. Вследствие некоторых обстоятельств она попадает на службу во дворец в качестве евнуха, где знакомится с наследным принцем Хёмёном (Пак Бо Гом). Это будет первая главная роль Пак Бо Гома, к тому же в историческом сериале.
2. Цзин Бо Жань / Jing Bo Ran
Jing Bo Ran
Цзинь Бо Жань - певец, который стал актером. После главной роли в фильме "Охота на монстра" / "Monster Hunt" Цзин Бо Жань стал одним из самых горячих восходящих актеров Китая. Фэнтези фильм "Охота на монстра" стал вторым по кассовым сборам за всю историю. В течение первых двух недель выхода фильма в прокат, он заработал около 200 млн. долларов. Некоторые вспомнят этого артиста по ролям в дорамах "Любовь сквозь тысячелетия" / "Love through the millennium" и китайскому ремейку дорамы "Мужчина королевы Ин Хён" / "Queen In Hyun's Man".
Цзин Бо Жань больше известен как актер, но начинал свою карьеру он как певец. Он занял первое место в китайском конкурсе талантов в 2007 году. Затем дебютировал в составе дуэта BOBO с певцом Фу Синь Бо / Fu Xin Вo.
Карьера Цзин Бо Жаня приобрела новые высоты после фильма "Охота на монстра", и теперь ему поступает огромное количество предложений. Недавно он снимался в фильме, снятом по дораме 2015 года "Затерянная гробница" / "The Lost Tomb". В фильме также снимались Лухан / Luhan и Чжан Ци Лин / Zhang Qi Ling.
Кроме популярности в кино, Цзин Бо Жань не так давно оказался в центре внимания после того, как объявил о своих отношениях с популярной китайской актрисой Ни Ни / Ni Ni, с которой они вместе снимались в двух фильмах "Война невест" / "Bride Wars" и "Up in the Wind".
Цзин Бо Жань - хороший и разноплановый актер, который хорош как в комедийных, так и в драматичных ролях. Артист, который имеет актерский талант, хорошо поёт, танцует, и, ко всему прочему, отлично выглядит. Цзин Бо Жань трудолюбив и имеет отличное чутье относительно карьеры.
3. Чжи Су / Ji Soo
Ji Soo
Казалось бы, в прошлом году Чжи Су появился из ниоткуда в дораме "Разъяренная мать" / "Angry Mom". Чжи Су играл Бок Дона - школьного хулигана, который оказался жертвой жестокого обращения. Многие зрители дорамы с нетерпением ждали сцен с его участием. Хотя он был второстепенным персонажем и получил не так много экранного времени, каждое его появление радовало глаз. После появления Чжи Су в дораме, многие пользователи сети обсуждали тему "Кто же этот молодой талантливый парень".
Прежде чем закончилась трансляция дорамы "Разъяренная мать", Чжи Су снялся в фильме "Glory Day", в котором также снимались Сухо / Suho из группы EXO и Рю Чжун Ёль / Ryu Jun Yeol. Фильм выйдет на экраны в марте 2016 года. Также Чжи Су снялся в молодежной дораме "Выше голову!" / "Sassy Go Go" вместе с актерами Чон Ын Джи / Jung Eun Ji и Ли Вон Гыном / Lee Won Geun.
После дорамы "Разъяренная мать" у Чжи Су началась непрерывная череда съемок. На этот год у актера запланированы съемки в двух дорамах, первая - "Листмейстер" / "Page Turner" - молодежная мелодрама, в которой также снимется молодая и талантливая актриса Ким Со Хён / Kim So Hyun. В настоящее время Чжи Су снимается в исторической дораме "Алые сердца" / "Scarlet Heart: Ryeo" вместе с Ли Джун Ки / Lee Jun Ki. Чжи Су будет играть роль одного из сыновей короля Taejo Wang Geon, принадлежащего к одной из династий Корё. Дорама является адаптацией китайской веб-новеллы и дорамы "Поразительное на каждом шагу" / "Startling by Each Step". В общей сложности планируется снять 20 серий. Трансляция запланирована на сентябрь 2016 года и будет проходить в Китае и Корее одновременно.
Популярность Чжи Су постепенно нарастает благодаря его таланту и харизме. Определенно, его ждет большой успех в будущем.
4. Ян Ян / Yang Yang
Yang Yang
Прекрасный принц Ян Ян - один из самых главных любимчиков кино-индустрии Китая. Наибольшую известность он получил благодаря ролям в дорамах "Затерянная гробница" и "Супер-четвёрка" / "The Four", а также фильму "Левое ухо" / "The Left Ear", с которых и началась популярность Ян Яна в Китае.
Не смотря на свою нежную внешность, Ян Ян может выглядеть одновременно и обаятельным и мужественным. Он отличный актер, который получил признание, и, несмотря на свою молодость, удостоился нескольких престижных премий. В номинации "Лучший новый актер" на BQ Celebrity Score Awards 2009 года и "Самый популярный телевизионный актер" на Entertainment Live Rankings 2013 года. Недавно он выиграл в номинации "Самый популярный актер СМИ" на седьмой церемонии Anhui Television Drama Awards.
Следующая драма с участием Ян Яна - "Всепокоряющая улыбка" / "Just One Smile is Very Alluring", где он будет сниматься вместе с известной китайской актрисой Чжен Шуан / Zheng Shuang. "Всепокоряющая улыбка" - это экранизация популярного китайского романа с таким же названием. Ян Ян и Чжен Шуан будут играть студентов колледжа. Оба героя - ботаники, но он - звезда курса, лучший ученик, а она - лучшая в компьютерных играх.
5. Нам Чжу Хёк / Nam Joo Hyuk
Nam Joo Hyuk
Модель, ставший актером - Нам Чжу Хёк. Многие следят за его карьерой ещё с его дебютной работы в дораме "Русалочка" / "The Mermaid". В дораме Нам Чжу Хёк играл паренька по имени Пак Дэ Бак. Большого, беззаботного и немного неуклюжего милаша, который влюбился в нуну Хэ Ён (Ким Сыль Ги / Kim Seul Gi), которая долгое время была его подругой и соседкой по комнате. Начиная с самого дебюта, Нам Чжу Хёк постоянно снимается в дорамах. Ему достались роли второго плана в дорамах "Сыр в мышеловке" / "Cheese in the Trap" и "Блистательное обольщение" / "Glamorous Temptation". Его первая главная роль состоялась в дораме "Школа 2015" / "Who Are You - School 2015", где он снимался вместе с Ким Со Хён и Юк Сон Чжэ / Yook Sung Jae. Дорама стала невероятно популярной. В настоящее время он, также как и Чжи Су, снимается в дораме "Алые сердца" и играет роль 13-го сына короля Taejo Wang Geon, принадлежащего к одной из династий Корё.
Нам Чжу Хёк ещё очень молод, но его милое мальчишеское обаяние способствует его карьерному росту. Со временем он сможет усовершенствовать свой актерский талант и проявить себя в ролях других планов.
6. У Лей / Wu Lei
Wu Lei
Самый молодой актер в этом списке - ему всего 16 лет. Несмотря на свой столь юный возраст, он имеет уже более чем десятилетний опыт съемок и огромный список дорам в послужном списке. Для такого молодого парня это огромное достижение! Многие, глядя на него, поражаются его способностям в столь молодом возрасте, говоря, что талант у парня от природы.
В прошлом году У Лей снялся в хитовой китайской исторической дораме "Огненная Нирвана" / "Nirvana in Fire", которая захватила как китайских, так и международных зрителей. У Лей сыграл Fei Liu, телохранителя Mei Changsu (Ху Ге / Hu Ge). Конечно же, талант У Лея не остался незамеченным. И в конце прошлого года он получил награды во многих областях, включая актерское мастерство, режиссура, сценическое мастерство и мастерство кинематографии. На престижной премии на седьмой церемонии Anhui Television Drama Awards актер У Лей получил награду за роль Fei Liu, холодного и непоколебимого телохранителя.
В настоящее время У Лей снимается в исторической дораме под названием "The Magic Star", вместе с другим молодым и талантливым актером Чэнь Сяном / Chen Xiang. История разворачивается во времена правления Династии Цинь, в которой пять героев ищут волшебную звезду, которая поможет принести мир и порядок в их хаотичный мир. У Лей уже очень популярен, а ведь впереди у него ещё много лет. Это актер, за работами которого стоит следить. Сейчас в Китае идет трансляция популярной исторической дорамы с его участием "Императорский лекарь" / "The Imperial Doctress". Также на его счету дорамы "Tornado Girl", "Эпоха династии Цинь" / "The Legend of Qin" и "Повесть о героях Кондорах" / "The Romance of the Condor Heroes" и многие другие.Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News, China-News
 
Страницы

, №1363356
+ 20   (20)
Так… :whitebear_036: чувствую пора садиться смотреть китайские фильмы ))

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1363316
+ 26   (26)
Прекрасные юноши. Чувствую себя совсем уже… ну, вы знаете как. Очень классный релиз! Спасибо.
 
, №1363308
+ 25   (25)
как интересно, но я лично из списка запомнила только троих, причем Цзин Бо Жань в "охоте на монстра" даже не признала. Спасибо за такую подробную инфу
 
, №1363306
+ 27   (27)
Красивые, талантливые, те самые молодые волки, которых так опасаются актёры ушедшие в армию… :tbr-13: Им нужно успеть показать все грани своего таланта, пока служат многие популярные актёры. Надеюсь, "естественный" отбор не отсеет действительно талантливых и мы будем долго восхищаться их работами! :bubble-bear02:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1363304
+ 25   (25)
Красавчики :tbr-17:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №1363292
+ 24   (26)
Нам Джу Хек завоевал моё сердце, слежу за его работами, все очень нравится :bubble-bear39:

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1363288
+ 26   (26)
Так как смотрю в основном только корейские дорамы, корейских актёров знаю, а с китайскими напряг. Так вот, в Нам Чжу Хёка я просто влюбилась после дорамы "Кто ты? - Школа 2015", потом была "Блистательное обольщение", где он играл г.г. в юности, ну и наконец, "Сыр в мышеловке". Везде он разный, но такой милый! :bubble-bear02: :bubble-bear39:
С Чжи Су смотрела "Разьярённую мамочку" понравился :bubble-bear18:
Ну а с Пак Бо Гомом смотрела только "Remember You", он сыграл просто очаровательного маньяка :bubble-bear36:

Все парни очень хорошие и талантливые, надеюсь выйдет побольше дорамок в ними в главных ролях! :bubble-bear05:

В ожидании счастья
 
, №1363283
+ 25   (25)
Все красивы и талантливы и только время покажет, кто вспыхнет ярче :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear39:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть