Голосовать
+ 264   (88)
8 февраля 2015 года в 23:51 | 10379 просмотров | 16 комментариев

Состоялась свадебная церемония Юн Сан Хёна и Maybee

Пара пришла к алтарю меньше года после знакомства в апреле 2014-го. Напомним, встречаться артисты начали в июле, а в ноябре официально заявили об этом. Перед свадьбой Юн Сан Хён представил песню, написанную Maybee, под названием "Balsam Colors". Прибыль от этого трека молодожены намерены пожертвовать в пользу малоимущих.
"Сегодня самый счастливый день для меня. И я очень постараюсь создать счастливое будущее для моей невесты", - не скрывал эмоций жених в день брачной церемонии. Действительно, на дружеском снимке, опубликованном в Instagram, Юн Сан Хён буквально сияет. Рядом с ним гости торжества, друзья и коллеги по съемке в дораме "Я слышу твой голос" / "I Hear Your Voice": Ли Бо Ён / Lee Bo Young, Ли Чон Сок / Lee Jong Suk, Чхве Сон Чжун / Choi Sung Joon.
Yoon-Sang-Hyun-I-Hear-Your-Voice

Сообщается, что пара не планирует медовый месяц. Молодожены будут жить в Geumho-dong в Сеуле и намерены не откладывая вернуться к творческой деятельности.
Поздравляем счастливую пару!yoon-sang-hyun-maybeeyoon-sang-hyun-maybeeyoon-sang-hyun-maybeeyoon-sang-hyun-maybeeyoon-sang-hyun-maybee
Перевод: NKa
Источник 1, 2
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1032820
+ 10   (12)
Какая милота!!! Счастья молодым и долгих лет совмесной жизни!!!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть