Голосовать
+ 174   (64)
2 ноября 2014 года в 06:23 | 5001 просмотр | 21 комментарий

Чхон И Сыль втянута в судебное разбирательство

Сообщается, что общая сумма ее операций, включая операцию на челюсть, составляет $30,000. Сейчас клиника намерена вернуть полную сумму после того, как актриса отказалась принимать участие в рекламных акциях. Ее нынешнее агентство утверждает, что она не знала об этой договоренности между ее прошлым агентством и клиникой. Ее новое агентство Green Snake Juna E&M, выразило готовность заплатить всю сумму, если они уберут ее фотографии со своего сайта. Но в клинике отказались от этого. Суд назначен на 3 ноября.
Chun Yi Seul
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №954290
+ 10   (10)
Ну не такая уж и большая сумма за такой "перекрой" лица и тела, могла бы заплатить, нет нужна ж реклама бесплатная, хоть и такая.Сейчас ее фаны жалеть ее начнут, кинут клич и махом соберут всю сумму. Я думаю, для этого вся шумиха нужна.

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №954276
+ 18   (18)
Вот. Поэтому надо поступать как Кванхи.:) Нос поправил, скулы подтянул, филлеры вколол, и везде об этом рассказывает, и не врет, что это у него просто детская припухлость прошла, ну и контраст слишком уж резкий. В итоге, никто не спекулирует на этой теме, парень спит спокойно, и даже советы раздает по пластике. :) Кан Со Ра тоже не скрывает пластики, и тоже молодец, в отличие от некоторых девчачих групп, которые настолько "естественные" красавицы, что им приходится оправдываться на каждом шоу.:)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №954273
+ 15   (15)
Кому: #954265, AlenaLi:
Да лучше бы по-тихому заплатили, чем доводить это до общественности)
И как-то странно что она ничего не знала о договоренности. Что же ей, просто так бесплатно будут такие операции делать? По доброе душевной?


наверное она подумала, что это как с одеждой от известных модельеров - бесплатно :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №954271
+ 14   (14)
да уж… видимо для них операции на все части тела это в норме, раз даже не скрывают((( Никогда не была противником,НО… это уже перебор. Зачем себя полностью перекраивать? Гены то не исправишь с этим бесчисленным кол-вом операций(((( А ведь бывают неудачные операции, о чем думают только(

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №954265
+ 12   (12)
Да лучше бы по-тихому заплатили, чем доводить это до общественности)
И как-то странно что она ничего не знала о договоренности. Что же ей, просто так бесплатно будут такие операции делать? По доброе душевной?
 
, №954262
+ 10   (10)
:th_117:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть