Голосовать
+ 174   (64)
2 ноября 2014 года в 06:23 | 4994 просмотра | 21 комментарий

Чхон И Сыль втянута в судебное разбирательство

Сообщается, что общая сумма ее операций, включая операцию на челюсть, составляет $30,000. Сейчас клиника намерена вернуть полную сумму после того, как актриса отказалась принимать участие в рекламных акциях. Ее нынешнее агентство утверждает, что она не знала об этой договоренности между ее прошлым агентством и клиникой. Ее новое агентство Green Snake Juna E&M, выразило готовность заплатить всю сумму, если они уберут ее фотографии со своего сайта. Но в клинике отказались от этого. Суд назначен на 3 ноября.
Chun Yi Seul
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №955757
+ 3   (3)
Sr_Timoxa,
А в принципе золотое подтверждение старой поговорки - скупой платит дважды, дурак трижды.

:bubble-bear39:
Если договор составлен правильно, то все отговорки "Я не знала…" не пройдут, да и как она не могла знать? Ей что никто не говорил?
В целом ничего против пластики в разумных пределах не имею, но в Корее какие-то странные пределы, недоступные моему понимаю…

:th_57:
 
, №955658
+ 5   (5)
Делать пластику-это там в порядке вещей,но не надо тогда на каждой передаче или в каждом интервью ,говорить ,что красива от природы.Корейцы не прощают лжи,а в данном случае,она ли ,её бывшая Компания ли ,решили кинуть клинику и это ей вышло боком.Теперь они демонстративно хвастаются своей работой,чтобы она нигде уже не сказала ,что родилась такой…вот и всё.А не делавших операции много,Джу Вон,Гу Хе СОн и моя любимка Пак Шин Хё,вообще много там действительно красивых по природе.
 
, №954482
+ 7   (7)
Ну в принципе, действительно возможно что она просто не знала об этом. Может очередной пиар? Как и клиники так и Чхон И Сыль :whitebear_036:

В ожидании счастья
 
, №954455
+ 7   (7)
Кому: #954445, Sr_Timoxa:
Остается всего три варианта - или прошлое агенство абсолютные непрофессионалы, или сама "звезда" весьма недалекого ума, или дали только часть информации, вырвав из контекста. В последнем - весь "Скандал" дутый и не стоит и минутки внимания ))


+100! :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39:

"По характеру-я, ну чистый ангел, это просто у вас у всех психика слабая!"
 
, №954445
+ 9   (11)
Конечно, кому хочется рекламировать пластику-"Смотрите,вот какой я была до, а вот,что получилось после".


Кто хочет а кто не хочет - не волнует. Есть бабло - сделают инкогнито, нет бабла - сделают взамен на рекламу. Так что обычное кидалово клиники, и не надо смешить что она не знала. Если она не знала и если о операции договаривалось ее прошлое агенство без ее ведома - тогда я думаю нынешнее судилось бы с прошлым. И вообще смешно по любому - если сделана операция взамен на рекламу, то существует договор с обязанностями сторон, на слово никто операции не делает. Конкретный договор, конкретные обязательства, вопрос не стоит 3х копеек. Кто не выполнил, то плевать какая сторона - она крайняя. А в принципе золотое подтверждение старой поговорки - скупой платит дважды, дурак трижды. Пока фаза первой половинки пословицы)) Вот не понимаю одной вещи - если нет желания светить свою пластику, сделай так чтобы тылы были прикрыты, а те кто проговорятся поимели бы по полной неприятностей. Но тут или отсутствие денег, что уже противоречит задаче, или банальная скупость - что сомнительно. Остается всего три варианта - или прошлое агенство абсолютные непрофессионалы, или сама "звезда" весьма недалекого ума, или дали только часть информации, вырвав из контекста. В последнем - весь "Скандал" дутый и не стоит и минутки внимания ))
 
, №954426
+ 7   (7)
Хелен, :bubble-bear39: полностью с вами согласна :bubble-bear05:
 
, №954412
+ 12   (12)
Конечно, кому хочется рекламировать пластику-"Смотрите,вот какой я была до, а вот,что получилось после". Ведь после этого ее будут воспринимать,только как наглядное пособие :th_118: На ее карьере это плохо отразится,я думаю. А вообще- это стыдно,когда все знают что,где и как у тебя собрано по частям. Кстати,фото у нее очень вульгарное. Она что,из раздела "для взрослых"? :th_58: Тогда все равно :th_51:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №954407
+ 12   (12)
Всегда вспоминаю слова Барбары Стрейзанд, когда слышу о пластических операциях: "Я приехала в Голливуд, не вставив новых зубов, не поменяв форму носа и не сменив имени. Это делает мне честь".

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №954389
+ 14   (14)
Главное вовремя остановится с пластикой, а то же страшная вещь, на сердце сколько нагрузки из-за иньекций этих, наркозов,вот ДжеСок не красавец, однако шоу-мен всея Кореи,главное харизма и содержание личности :whitebear_020: :th_3: :th_25:
 
, №954388
+ 10   (10)
у них пластику сделать, как у нас грипп вылечить. Так что не пойму к чему такая шумиха. Глупо конечно так вляпаться…
 
, №954381
+ 11   (11)
И правда, как она могла не знать о такой договоренности? Я думаю что клиника в полном праве размещать ее фотографии на своем сайте, ведь они же на самом деле сделали ей пластику и даже договорились с ее агенством на рекламу.

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №954378
+ 10   (10)
Кому: #954290, Galla_2:могла бы заплатить

Читайте внимательней, она и хотела заплатить, но тем пришлось бы убрать ее фотографии, но они этого не хотят… Дело не в деньгах.

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №954367
+ 11   (11)
Да вот это она влипла…
Никогда не далай пластических операций :tbr-20:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №954305
+ 12   (12)
о чем думают только(


Было бы правильнее задать вопрос "Чем?". И явно не головой.
 
анонимка
, №954291
+ 17   (17)
То, что практически все красавицы и красотки так или иначе чего-то подправляли у пластических хирургов, секрет лишь для самых фанатично преданных поклонников, которые , глядя на детские фото, утверждают, что их кумир совсем не изменился, повзрослел только :th_122: но вот скандал на всю страну по поводу пластики, за которую отказываются платить, пусть и рекламой - страшно неприлично, по-моему:th_69:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть