Голосовать
+ 330   (114)
24 октября 2014 года в 14:49 | 8421 просмотр | 47 комментариев

Актёр Чхве Мин Су раскритиковал айдолов, которые снимаются в драмах

В ходе конференции один из ведущих актёров и участник группы 5urprise Ли Тхэ Ван / Lee Tae Hwan объявил, что он вскоре дебютирует с альбомом вместе с остальными членами группы. Он попросил своих поклонников о поддержке.
Ли Тхэ Хван был смущен и удивлен, когда Чхве Мин Су прокомментировал его слова. Он сказал: "Мне не нравятся актёры, которые первоначально дебютировали в качестве певцов".
Актёр продолжил: "Я недоволен тем, что все подряд получают главные роли. Я не люблю, когда актёры занимаются двумя видами деятельности одновременно". Он добавил: "Тхэ Хван может вздохнуть с облегчением, потому что я впервые встретил его как актёра на съемочной площадке".
Choi Min Soo
Большинство пользователей Интернета согласились с мнением Чхве Мин Су, прокомментировав: "Если знаменитость хорошо поет и играет, как Им Чхан Чжон, то все нормально, но мне не нравится, что айдолы, которые вообще не умеют играть, получают главные роли благодаря своим компаниям", "Айдолы, я прошу вас, не снимайтесь в кино", "Он прав. Некоторые получают ведущую роль через год, в то время как другие ждут восемь лет".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №944761
+ 15   (17)
Если есть талант и внешность, то ждать 8-мь лет, я думаю, не придется :th_27: Однако,доля правды во всем этом есть. Иногда смотришь дораму,видишь знакомую,милую мордаху и понимаешь,а игра то на "0" :th_22: Многие актеры поют не хуже айдолов,при этом превосходно вживаются в свои роли. Так почему бы не заниматься каждому своим ремеслом,за некоторыми приятными исключениями. Я,например, люблю фильмы с Чеджуном и Ю Чоном, я воспринимаю их давно,больше актерами,нежели певцами. Так что, пусть воздастся каждому,по талантам! :th_10:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №944642
+ 16   (30)
Согласна с актёром Чхве Мин Су-совсем ещё дети приходят петь и танцевать,заметьте-"петь" и потом даже снимаясь в кино по протекции,снимаясь неважно,но заставляя держать публику у экрана благодаря своей популярности,они всё равно не обладают талантом актёров.И в этом виноваты продьюсеры,режиссёры…те кто набирает кастинг,разве нет?Айдолам лишь популярность увеличить,денег заработать,они подневольные люди,делают что скажет Компания,Компания разпоряжается их творческими судьбами.По мне так минимум из них можно назвать способными в актёрском мастерстве и ведь же даже образования нет.А актёры,чей хлеб-сниматься-учаться,а получают второстепенные роли,а играют всегда на высоте и без них дорама -не дорама…Даже Ли Мин Хо говорил об этом как-то,что всегда злился из-за этого-айдолам роль доставалась с лёгкостью(по договорённости)а ему приходилось проходить кастинг и порой роль он не получал-это было в начале карьеры,до "Цветочков.."Сюзи,Юна,Кристалл…это что актрисы??????????Мне смешно,если честно и певички-то так себе на 3-чку с минусом,мордашки только красивые и ещё их кто-то жестоко обманул,что чем тощее тем лучше…и вот не едят,морят себя,в обмороки падают.Обижу многих,но мои чувства тоже никто не щадит,решила быть жестокой в оценке-Итог,смотреть на них нет никакого эстетического удовольствия ,слушать тем более…уж в музыке -то я разбираюсь…Наблюдать как дюжина дохлых скелетоподобных девах с лицами ангелов поют что-то невнятное и при этом считают себя великими лицедейками-увольте.С мальчишками легче,там и поют очень хорошо и игра многих интересна!
 
, №944605
+ 10   (12)
Ehnka,

Ну, он загнул: "Айдолы, я прошу вас, не снимайтесь в кино"…Успех большинства сериалов из-за айдолов.


так это не его слова… это комментарий одного из пользователей в интернете…
 
, №944588
+ 12   (14)
кстати в тему. Чхве Мин Су / Choi Min Soo не обращала внимания на него в фильмах, а вот сейчас смотрю Весна моей жизни с Чой Су Ён / Choi Soo Young из поп-группы Girls Generation и она мне так нравится как актриса! всё субъективно. и тема вопроса не имеет однозначного вывода.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №944569
+ 17   (21)
Ну, он загнул: "Айдолы, я прошу вас, не снимайтесь в кино"…Успех большинства сериалов из-за айдолов.
В сериалах в первую очередь следят за сюжетом и айдолами (пусть даже они не идеально играют)… А скучноватая дорама "Небесный почтальон" брала рейтинги только благодаря Дже Джуну.
Как мило, неуклюже начинал свое актерство Дже Джун!!! :bubble-bear26: И как недавно мастерски сыграл в "Треугольнике"! :bubble-bear18:

дорамоголик
 
, №944567
+ 14   (16)
NKa , поднятый вопрос имеет отношение к режиссеру и продюсеру, их сговору с агенствами. деньги для некоторых решают все вопросы. я думаю Ким Ки Дук не будет снимать человека без способностей, айдол он или нет. а другие, которые хотят снять массовую продукцию, конечно, привлекут для этого сборную солянку из актеров и айдолов. а способности народ оценит, и если их нет, то позор айдолу.
 
, №944557
+ 16   (20)
island_Cheju, куда там сердиться? Я искренне краснею))))))

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд

М, краснеть краснею, но то обстоятельство, что айдолам принадлежит львиная доля промоушена ЮК в мире - все-таки думаю. Разве неть? :whitebear_036:

Не знаю, что страшнее: порядочные люди или их дурацкие порядки >< (по мотивам аф. С. Бесчастного)
Не трямкайте бутявок, калушаточки ^^
 
, №944554
+ 16   (18)
Sovagor ,
прочитала коммент NKa №944370 и вся закипела, дошла до вашего и отлегло. прекрасно написали. корейский кинематограф я узнала давно, он славится по всему миру, на любом торренте знают что корейский=качество и отличный фильм. А что такое айдол узнала только полгода назад.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд

NKa , да это я образно, не сердитесь. просто хороший корейский кинематограф с хорошими актерами, сценаристами и режиссерами очень люблю.
 
, №944548
+ 11   (17)
:bubble-bear51: У меня мнение из неэлитных масс))), чихавших вечером после работы на Станиславского)))))))
Хорошее качественное кино - отлично, но иногда, по случаю. Мммм - вряд ли мейд ин К, кстати - или посоветуете что-то безусловно хорошее. А то я пока на местный топ дорам ориентируюсь.))))

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

island_Cheju, не хотела обидеть, не кипите, пожалуйста - посоветуйте хорошее, м? :bubble-bear53:
 
, №944544
+ 13   (15)
"Я недоволен тем, что все подряд получают главные роли. Я не люблю, когда актёры занимаются двумя видами деятельности одновременно".
Не думаю, что стоит так критично относиться к этому… Да, согласна, есть певцы, которые хорошо играют, есть менее талантливые… Но каждый зарабатывает как может… Если бы ему предложили раскрутиться как певцу, параллельно актерской карьере, заработать тем самым денег и славу, отказался ли бы он?
 
, №944542
+ 16   (18)
Ведь настоящий кинематограф с мыльными операми не имеет практически ничего общего.

А раньше говорили, что кинематографу до театра, как до Луны. И только театр настоящее искусство, в кинематограф так, пустое… Но это не помешало кинематографу доказать свою состоятельность. То же самое сейчас с сериалами происходит :)
Душу нужно вкладывать в то, что делаешь, неважно фильм снимаешь или сериал. И тогда всё будет о`кей!

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
5446
, №944539
+ 10   (22)
Кому: #944372, Kamia:
Он что завидует…
ведь многие из айдолов являются хорошими актерами, например Ли Хон Ки, Чон Ён Хва, Кан Мин Хёк, Дон Хэ из Super Junior, Чан Гын Сок, Юна из Girls Generation, Со Ин Гук… и многие другие


Да, актёр, который больше 30 лет снимается в кино, завидует каким-то "айдолам"…
Башкой то надо думать хоть иногда!
А Юна играет очень посредственно, как и большинство певцов.
 
, №944533
+ 12   (18)
Кому: #944372, Kamia:
Он что завидует…
ведь многие из айдолов являются хорошими актерами, например Ли Хон Ки, Чон Ён Хва, Кан Мин Хёк, Дон Хэ из Super Junior, Чан Гын Сок, Юна из Girls Generation, Со Ин Гук… и многие другие

Юна и актриса? да вы шутите, она же никакущая только личико.
 
, №944526
+ 18   (20)
отчасти мужик прав, но не стоит мешать божий дар с яичницей. Ведь настоящий кинематограф с мыльными операми не имеет практически ничего общего. Основная цель - выгодно продать снятый на скорую руку сериал. И в этом стремлении им любые средства хороши. Расширить целевую аудиторию (присоединив толпы фанатов, благоговейно созерцающих обожаемых кумиров, не взирая на актёрскую бездарность оных)-закономерное желание любой компании.
 
, №944522
+ 15   (17)
Sovagor,

Просто не все в ЮК тащатся по мальчикам - цветкам, и потом, не раз бывало, что дорамы с идолами проваливались, потому что главные герои играть не умеют.


Такие проекты как правило хорошо продаются в зарубежных странах, поэтому и над сценарием особо не думают… Главное набрать как можно больше популярных знаменитостей… тех кто на данный момент "в тренде"… У таких дорам обычно самое захватывающее это трейлер и постер…

Кому: #944495, NKa:
Natusic, )))) я вообще из манхвы пришла)))))))


Оо, оригинально))) В плане, что многие чаще из аниме, сериалов или еще чего-нибудь))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть