Голосовать
+ 227   (79)
15 октября 2014 года в 19:21 | 7783 просмотра | 35 комментариев

Лухан, возможно, появится в китайской дораме вместе с ЯнМи

Начало съемок запланировано на следующий год. В то же время, судебный конфликт между Луханом и его агентством SM Entertainment еще не подошел к концу.
Luhan, Yang Mi
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №932998
+ 8   (12)
у меня прям дежавю :th_116:

Dumb Dumb Dumb Dumb
 
Hani595996
, №932990
+ 12   (14)
Так у него вроде серьезные проблемы со здоровьем? Или нет?


"Начало съемок запланировано на следующий год."
Времени у него достаточно и согласия Лу еще не давал. Не будьте корейскими фанатами, не нужно делать из мухи слона.
 
, №932965
+ 9   (13)
Поживем увидим :whitebear_036:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
муманим
, №932948
+ 7   (13)
вот поэтому меня и раздражала их мнимая "братская любовь на камеру" … Ну, все к лучшему! У оставшихся 10 станет больше дохода, хотя придется вновь переделывать всю хореографию, и, партии в песнях перепеть… Возможно вновь в свете последних событий появиться очередная парочка ЕХО+SNDS, как в случае с Бекхенам и старушкой Тэен :bubble-bear48: :bubble-bear49:
 
, №932935
+ 11   (13)
Ну что ж, как говорил В.Вишневский, большому кораблю - большую гавань именную, ну до чего ж тебя люблю, ну до чего тебя целую :th_57:

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (М.Булгаков)
 
, №932910
+ 11   (13)
arima, спасибо большое за подробную информацию :bubble-bear53: !

:th_57:
 
, №932819
+ 14   (16)
В свете ухода Лу Хана из группы и из компании многим хотелось бы узнать больше о сложившейся ситуации.
Слова одного из представителей компании: "Он покидает группу из-за проблемы с распределение доходов, но эта проблема связана не с компанией, а с большим количеством участников в EXO. Учитывая его нынешний уровень признания, он может продвигаться в Китае с лучшими условиями, поэтому он пытается оставить группу, даже если ради этого ему пришлось подать иск. С точки зрения SM это глупо. Если нет никакой прибыли по сравнению с вложенными инвестициями, то это тоже проблема. Эта прибыль пропорциональна их уровню признания и популярности, но, учитывая большое количество участников, в группу было вложено много денег и много денег расходовалось на них, так что компания считает, что понесла значительный урон". Представитель предположил, что причиной того, что китайские участники покидают группу первой это то, что в отличии от корейцев, они получат защиту у себя на родине, не будут связаны с компанией, следовательно, могут свободно подать в суд, покинуть страну и продвигаться в своей родной стране. Между тем, по корейскому законодательству у них есть защита, поскольку они граждане Китая.

Второй человек, владеющий информацией об этой индустрии, высказал свое мнение не только о SM и её артистах, но и о статусе к-поп в целом. Он рассказал о том, как деньги могут быть распределены между агентство и артистом и почему некоторые айдолы предпочитают уйти после подписания контракта.

Он сказал: "В настоящее время доходы компаний ниже, чем ожидается от музыкальных агентств. По сути, периодические продажи одной вокальной группы, особенно учитывая незаконные способы достижения первых мест, которые используют некоторые агентства, могут достигать миллионов долларов.

Контракты, которые можно назвать справедливыми, разделяют прибыль 6:4 (60% компании и 40% артисту) в течении около трех лет, затем доводится до 5:5. Комиссия по справедливой торговле посчитала такие условия разумными.

Многие айдолы-иностранцы недовольны условиями контракта, в отличие от корейцев. После того, как айдолы-парни с большим фандомом занимают первые места, они способны многое сделать. Они больше не думают как новички, единственной целью которых было дебютировать. Вместо этого они думают, что коэффициент распределения прибыли является неправильным по сравнению с напряженным графиком и низким уровнем дохода.

Когда этот период проходит, вряд ли найдется случай, когда кто-либо разрывал контракт после 7 лет длительности контракта. Это потому что они, наконец, начинают получать справедливый доход по их мнению.

Вот почему я считаю, что эти айдолы слишком молоды и приняли довольно поспешное решение."

Таким образом, этот представитель делает акцент на том, что если айдолы остаются в компании на длительный срок, по крайней мере на первые 3 года, они начинают получать больше прибыли, потому что компания возвращает себе свои инвестиции и распределение прибыли становится 5:5 по сравнению с начальным 6:4 первые 3 года или около того. Он верит, что молодые айдолы приняли поспешные решения на ранних стадиях своих контрактов.

На вопрос, почему больше айдолов иностранного происхождения недовольны контрактами, представитель ответил: "Часто бывает, что у них другой менталитет и ценности, не только потому, что они выросли по-разному, но больше потому что они не очень хорошо понимают значение договора. И они также сталкиваются с реальностью, что роскошная жизнь айдола в Корее на самом деле не так привлекательна и полна сложностей.

Хотя я не утверждаю, что все агентства добросовестны, лично я считаю, что это происходит по вине певцов, которые разрывают договора, когда не проходит и пяти лет срока контракта с довольно известным агентством.

Самое важное в этом то, что Комиссия по справедливой торговле была основана для защиты слабой стороны и хотя люди говорят, что у них нет никакой юридической силы, были проведены все исследования в реальных условиях для защиты певца.
Если посмотреть на это в более широкой перспективе, то можно заметить, что это не только проблема SM, но и проблема незаконного распространения музыки, а также системы маркетинга. Однако сейчас всё внимание сосредоточено на иске против представительного агентства Кореи.
Я считаю, что число артистов иностранного происхождения уменьшится, особенно из Китая, поскольку система защищает их от международных законов

кому будет полезна инфа))Я ждала что её опубликуют здесь,но нет)

Не каждый понимает смысл фразы "жить сегодняшним днём" :bubble-bear13:
 
, №932814
+ 9   (13)
Этот сценарий повторяется
 
, №932804
+ 14   (16)
Ну, собственно, с самого начала было понятнл, что и Крис и Лухан решил быть не одними из, а сами по себе. Вполне объяснимое желание. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №932803
+ 10   (16)
EXO же всеми любимая популярная группа дабились успеха :th_82: обе мои любимчики ушли :th_123: сниматься в дорамах можна и в Корее :bubble-bear23:

ДорамаКун- это чтота с чем то :bubble-bear39:
 
, №932800
+ 14   (22)
Кому: #932719, AlenaLi :
Я прямо читаю новости про Криса, только с другим именем
Ну точно такой же сценарий всего происходящего..


ну что и следовало ожидать - мальчик идет проторенной дорожкой, и явно кое-кто решил забрать себе хороших, уже состоявшихся звёзд: не нужно тратиться на их обучение и продвижение. Не удивлюсь, если и агентство у них будет одно и тоже.

Сразу скажу (чтоб зря помидорами не закидали) - Лухана и Криса не осуждаю, так как считаю что нет ничего плохого в том чтобы находить более выгодные для себя проекты. Но думаю, в Корее им уже будет труднее себе подыскать удобное агентство. А впрочем, может им и не нужна Корея-то
 
, №932798
+ 10   (14)
Что-то я не поняла, что вообще происходит???? :th_120:

Всем привет! :th_8: :bubble-bear52:
 
, №932787
+ 10   (14)
:bubble-bear22: :bubble-bear38: :bubble-bear38: :bubble-bear38:

:th_64: :bubble-bear20: :bubble-bear29:
 
, №932782
+ 11   (15)
мда…что у нас тут происходит..
Все таки для артистов имидж важен..
А из этого ничего хорошего не выйдет
 
, №932779
+ 14   (16)
Так у него вроде серьезные проблемы со здоровьем? Или нет?
Что-то я запуталась… :th_11:
Полностью согласна с AlenaLi, все прям по сценарию Криса все идет… :th_48:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть