Голосовать
+ 227   (79)
15 октября 2014 года в 19:21 | 7763 просмотра | 35 комментариев

Лухан, возможно, появится в китайской дораме вместе с ЯнМи

Начало съемок запланировано на следующий год. В то же время, судебный конфликт между Луханом и его агентством SM Entertainment еще не подошел к концу.
Luhan, Yang Mi
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

Прохожий
, №933752
+ 9   (9)
представители китайских СМИ объявили, что Лухан (Luhan), возможно, исполнит главную роль в новой китайской дораме


Стоило ли делать подобные заявления на стадии подготовки к производству дорамы в отсутствии утверждённого списка актёров?!
 
, №933588
+ 7   (9)
Claire ,
с волками жить - по волчьи выть…

Благодаря безобразному лучше познается прекрасное (японская пословица)
 
, №933504
+ 6   (16)
Мрак какой-то творится.
Так как со здоровьем проблемы, оба ушли из SM, а как сниматься в фильмах, так все здоровы. Да,конечно, никто не сомневается в том, что это трудно заниматься танцами, пением ещё и на таком уровне, но разве они не знали куда идут? Как по мне, это очевидные вещи. Конечно, кто бы из нас не захотел дальше идти по своим стопам, однако зачем прикрываться здоровьем или ещё чем-нибудь. Хотите продвигать себя, а не группу, так и скажите.
А то что SM монстры и прочее-прочее, так простите меня, но это индустрия развлечений, шоу-бизнес другими словами. Другого и быть не может.
Осуждать мы в принципе не вправе, так как знаем только то, что нам позволили знать, а как там всё на самом деле, боюсь, никто не скажет.
p.s.: сугубо моё мнение, кому не нравится - листаем курсором вниз.
 
, №933483
+ 10   (14)
желаю ему только удачи!!!И не важно…на актерской стезе или на сцене…я считаю что своим трудом и своим здоровьем он заслужил только поддержку а не порицания за его принятое решение!!и если он считает что так правильно для него и его родных!!то удачи ему!!а мы будем поддерживать и ждать его на экранах!!!

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №933454
+ 3   (9)
Это он так по состоянию здоровья ушёл… дубль 2, уже виделось такое.

Чувство-огонь, мысль-масло. :th_108:
 
, №933433
+ 9   (11)
Как бы в Кореи говорят одно,а в Китае другое:
[INFO] Сегодня многие корейские СМИ выпустили статьи о том, что Лухан снимется в дораме "Zhu Xian". Однако компания, которая занимается производством данной дорамы опровергнула все слухи.
На данный момент Лухан не собирается принимать участие в новых проектах.
 
, №933335
+ 7   (11)
Фуккацуми, это да, всего ему хорошего.:) Только мне кажется, что уже пора желать удачи SM.:) Сложновато они год заканчивают)))))).

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №933203
+ 15   (17)
Хочу пожелать Лухану удачи)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №933135
+ 12   (14)
Можно сделать это и после окончания контракта, но дурной пример заразителен.


Если уж говорить о "дурном" примере, то можно вспомнить JYJ, которые тоже ушли из SM, не без скандала, родились в Корее… поэтому не нужно так категорично относиться к иностранцам…)) Зачем искать проблему там, где ее нет? Не распались ведь, все живы и здоровы)) Одним больше… меньше… Их 10… это не MBLAQ с которыми ничего не понятно…
 
, №933113
+ 16   (18)
Почему Лухан разрывает контракт?

За короткий период в 5 месяцев 2 участника EXO решили подать иск на расторжение договора. После обретения признания у публики, огромного количества наград и высокой популярности, несчастье, произошедшее в группе, стало неожиданностью для всех. Тем не менее, если всё тщательно вспомнить, всё покажется разумным. Хангён также подал иск на расторжение договора во время пика славы Super Junior с песней "Sorry, sorry".
От Хангёна до Ву ИФаня, а далее и до Лухана с требованиями разорвать контракт, не трудно понять, что они недовольны "несправедливым отношением", "неравенством доходов", "интенсивностью рабочей нагрузки, вызывающей проблемы со здоровьем" и так далее. Но самая главная причина - компания не обеспечивает достаточное количество ресурсов, что ограничивает развитие индивидуальной деятельности.
После успешного для EXO периода в прошлом году компания по-прежнему планирует мероприятия для группы в целом, строго ограничивая индивидуальную деятельность китайских мемберов. До ухода Ву Ифаня он получал предложения сняться в более чем 15 фильмах, которые были отвергнуты SM. Лухан получил высокую популярность по всему азиатскому региону, но в качестве индивидуальной деятельности SM дали добро на роль второго плана в фильме "Back to 20". В то же время корейские члены группы были задействованы в мюзиклах, фильмах и драмах. Это несправедливое распределение ресурсов легко приводит к психологическому дисбалансу между членами группы и их фанатами, что в результате приводит к расторжению контракта.

[Люди] Судебный иск, кто ответственен?

Лухан коренной китаец, в то время как Ву ИФань имеет канадский паспорт, и большинство его родственников проживает в Китае. За время их деятельности в Корее как известного айдола число людей, наблюдающих за ними, естественно, увеличивается.
Один из фанатов рассказал журналистам Sohu, что все это время мать Ву Ифаня помогала ему с его деятельностью. 15 мая, после того как Ву Ифань неожиданно покинул группу, его мать была замечена возле Le Хуа Company, чтобы договориться о сотрудничестве с ее сыном. Кроме того, когда Ву ИФань посетил благотворительный обед, некоторые люди сделали фотографии банкетного стола, на котором была карточка "Мама Ву Ифаня".

Ключевой фигурой в деле Лухана является его хороший друг Лао Гао. В связи с расторжением контракта Лухану необходим внешний голос, тот, кто мог бы связаться со СМИ, и этим человеком стал Лао Гао. После того как факт подачи иска был зафиксирован, данная новость была подтверждена Лао Гао, что показало его важность для Лухана.
Ситуация Лухана и Лао Гао легко заставляет людей вспомнить о Хангёне и Сан Ле. Когда Хангён подал иск, Сан Ле сыграл важную роль и после судебного разбирательства стал менеджером Хангёна.

[Теории заговора] Кто участвует "за кулисами" в случае Лухана?

Предположение 1: "золотой мастер" или "известный продюсер"?
После подачи иска Лухана SM заявили, что есть "кто-то, участвующий негласно", манипулирующий ситуацией.
Подозрения большинства людей подает на того, кто готов заплатить неустойку за расторжение контракта. По сообщениям из интернета следующей компанией Лухана может быть "Huan Rui Shi Ji", "Zhu Xian", "Dao Mu Bi Ji".
Ву Ифань ушел за несколько месяцев до Лухана, но до сих пор люди, что "дергают за ниточки" не стали известны общественности.
Хотя неизвестно, какая компания готова заплатить неустойку за Лухана и Ву Ифаня, ясно одно - есть много лейблов, где их с радостью примут.

[План действий] Иск Лухана

Во время подачи исков Лухана и Ву Ифаня было обнаружено, что их действия схожи, что указывает на то, что они оба обратились к одному и тому же адвокату и PR-агентству.

1) Исчезают во время деятельности в Китае.
Ву Ифань: 11 мая 12 членов EXO прибыли в Шанхай, чтобы провести шоукейс, приуроченный к промоушену нового альбома "Overdose". Поклонники также находились в предвкушении перед предстоящим концертом, который должен был состояться 24 мая. 12 мая по возвращении EXO в Корею Ву Ифань не был замечен в аэропорту.
Лухан: 4 сентября 2014 года EXO в составе 11 членов прибыли в город Чанша для записи шоу. В ту ночь все, кроме Лухана, появились в аэропорту, чтобы вернуться в Корею. Исходя из случая Ву Ифаня, Лухан исчез, что привело к быстрому распространению различных слухов.

2) Через СМИ сообщают, что болеют.
Ву Ифань: 28 мая был замечен в одной из больниц Пекина в кардиологическом отделении.
Лухан: 9 сентября Лухан был замечен в больнице. 11 сентября Лухан извинился перед своими поклонниками в Таиланде, сообщая о невозможности принять участие в концерте в результате чрезмерного истощения.

3) Промывание мозгов поклонников о "несправедливом отношении SM".
Ву Ифань: после ухода Ву Ифаня фанаты писали статьи о "несправедливом отношении SM к Ву Ифаню", аргументируя тем, что SM отклоняли предложения сняться в фильмах.
Лухан: фанаты Лухана писали статьи и размещали фотографии, где явно болеющий Лухан выступал на концертах.

4) Расторжение контракта.
Адвокат, занимающийся делами Ву Ифаня и Лухана, также вел дело Хангёна.
Разница между ними состоит в том, что Ву ИФань действовал быстро, когда Лухану потребовалось достаточное количество времени, прежде чем он подал иск на расторжение контракта. Ву ИФань прошел стадию от "пропавшего без вести" до расторжения контракта всего за 3 дня и принял решение сделать это до своего первого концерта, в результате чего у фанатов и участников EXO не было времени, чтобы понять что к чему . Даже при том, что он объяснил свой уход ухудшившимся состоянием здоровья, члены EXO и фанаты выразили свое недоверие. А начало съемок в фильме "Somewhere only we knows" создало еще больше сомнений. Становится ясным, что, для того чтобы сняться в фильме Сю Цзинлэй, ему требовался перерыв в деятельности айдола, но неудачные переговоры с SM привели к тому, что Ифань покинул группу.

Исходя из опыта Ву Ифаня, Лухан дал участникам EXO и своим поклонникам время, чтобы они смогли принять его действия. После пропущенного концерта в Таиланде он наверстал упущенное участием в двух концертах в Пекине. Некоторые фанаты рассказали Sohu entertainment, что какое-то время подозревали о желании Лухана уйти из группы, так как во время пекинского концерта участники уделяли особое внимание Лухану. Вдобавок, SM ожидали уход Лухана. Не так давно появились слухи о возвращении EXO с новым альбомом 25-ого октября. По данным некоторых источников, Лухан хотел уйти примерно в то же время, что и Ву Ифань, но отложил свое решение, дожидаясь более подходящего времени, чтобы разорвать контракт, на что ушло почти 6 месяцев.

На данный момент Лухан отдыхает, так и не дав ответа на слухи, что стремительно распространяются в интернете. Поклонники также обеспокоены тем, что его уход затронет фильм "Back to 20", но режиссер разместил на своем Weibo информацию о том, что фильм выйдет в любом случае, а также поздравил Лухана с возвращением домой, загрузив некоторые фотографии с Луханом на съемочной площадке. Лухан, который в настоящее время отдыхает, может использовать этот фильм, чтобы начать новую жизнь.
Еще новости.
 
Мадам Х
, №933104
- 7   (29)
хоть и говорят, что мальчики(Крис и Лухан) правы , я не согласна. Они стали известными в Корее , у себя на родине при таком населении пробиться шансов у них не было. На них истратили немало денег, они заняли чьи то места, например других талантливых корейцев, которые могли бы быть на их месте. А им море по колено уехали к себе на родину и продвигаются. Можно сделать это и после окончания контракта, но дурной пример заразителен. Не удивлюсь если и другие иностранцы последуют их примеру. Просто корейцам не надо просто уже принимать иностранцев это чревато таким же исходом. Я как фанатка группы конечно очень огорчена и разочарована.
 
, №933101
+ 15   (17)
надеюсь,он получит эту роль!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №933078
+ 17   (19)
Если есть возможность самому выбирать проекты, тем более, если есть предложения, почему нет???


каждый человек имеет право сменить место работы, если его что-то не устраивает… но к сожалению половина "фанатов" это понять и принять, не в состоянии… зато устроить "скандал" из ничего… это запросто))
 
, №933052
+ 14   (18)
Кому: #933034, Sovagor:
Господи, их там толпа народу, и что, сидеть и ждать, что в новой песне тебе дадут пропеть полтора слова, и в клипе на 2 секунды появиться перед камерой??? Если есть возможность самому выбирать проекты, тем более, если есть предложения, почему нет??? Правильно делает пацан. Насчет братской любви)))) никогда не верила в к-поповские мифы. И история с Джессикой тому пример. Какая на фиг семья, сестринские отношения? Да они там все друг другу конкуренты.


:bubble-bear39:

:th_57:
 
, №933034
+ 19   (21)
Господи, их там толпа народу, и что, сидеть и ждать, что в новой песне тебе дадут пропеть полтора слова, и в клипе на 2 секунды появиться перед камерой??? Если есть возможность самому выбирать проекты, тем более, если есть предложения, почему нет??? Правильно делает пацан. Насчет братской любви)))) никогда не верила в к-поповские мифы. И история с Джессикой тому пример. Какая на фиг семья, сестринские отношения? Да они там все друг другу конкуренты.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть