Голосовать
+ 217   (73)
2 июля 2014 года в 20:45 | 4896 просмотров | 32 комментария

JYJ исключены из списка тех, кто откроет "17th Asian Games Incheon 2014"

Поклонники трио выражают свое негодования положением дел на официальном Facebook аккаунте Азиады: "Мы хотим, чтобы JYJ выступали на церемонии открытия и закрытия Азиатских Игр 2014", "Я надеюсь, Вы поступите справедливо и с уважением отнесетесь к JYJ. Они столько сделали для Азиады".
Представитель CJes Entertainment сообщил следующее: "Мы подписали договор с отделом маркетинга и продвижения Азиатских Игр в Инчхоне в феврале 2013. Согласно этого документа любая деятельность, связанная с продвижением Игр как в Корее, так и за рубежом, должна прежде всего обсуждаться с JYJ. По условиям контракта группа должна быть в приоритете при проведении каких-либо мероприятий, будь то церемонии открытия / закрытия, либо пресс-конференции с участием корейских знаменитостей".
По словам представителя CJES представитель Азиатских Игр пообещал, что выступление JYJ будет финальным как во время церемонии открытия, так и церемонии закрытия Азиады. JYJ выпустили заглавную песню мероприятия, снялись в рекламном ролике, а также занимались промоушеном Азиады в Ханое, Вьетнаме и Гуанчжоу в октябре-ноябре прошлого года.
В прошлом месяце оргкомитет Азиатских Игр узнал у агентства JYJ, смогут ли те присутствовать на пресс-конференциях по поводу открытия и закрытия Азиады, помимо участия в самой церемонии. CJes ответили, что скорректируют расписание ребят так, чтоб это стало возможным. С тех пор никаких известий о датах проведения и приглашений туда по неизвестным причинам не поступало, не знали CJes и о пресс-конференции. Все, что им известно: JYJ, возможно, предстояло выступать с Psy.
JYJ
На прошедшей пресс-конференции директор Азиады Чан Чжин / Jang Jin сказал: "JYJ по прежнему в списке выступающих на церемонии открытия. Однако на этот день, возможно, выпадет выступление Ким Джунсу в мюзикле, что совпадет со второй половиной церемонии открытия. По этой причине график выступления сейчас корректируется".
Однако на деле выступление JYJ будет не на самой церемонии открытия, а перед ней.
Представитель CJes заявил: "Мы никогда не слышали ни о каком специальном выступлении Джунсу в день открытия. И мы не намерены добавлять никаких мероприятий в его график в этот день без предварительного согласования с оргкомитетом Азиады".
Представители JYJ отмечают: "Люди не понимают, почему JYJ, которые были послами и лицом Азиатских Игр в течение прошедшего года, теперь исключены из пресс-конференции и церемоний открытия и закрытия. Любые оправдания выглядят глупо. Очень трудно объяснить, почему исполнители официального гимна Азиады выступают до самой церемонии открытия".
JYJ ранее уже сталкивались с ограничениями деятельности по необъяснимым причинам. Группе даже присылали уведомление об аннулировании контракта уже после того, как они получали график события, на котором должны были присутствовать. Естественно, CJes обеспокоено тем, что подобное повторится вновь теперь уже на Азиатских Играх 2014. Оргкомитет Игр ранее отмечал, что ничего подобного не произойдет с группой вновь. Как же абсурдно то, что представители Азиады не смогли сдержать свое слово. CJes прокомментировали происходящее так: "Мы надеемся, что оргкомитет Игр сможет избежать несправедливого давления извне."
JYJ
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
Кегли: K-News
 
Страницы

, №830536
+ 14   (14)
Мммм ясно видно что кто то вмешался. Че за без предел. Говорят одно потом так сами чета обсудят и опят облом для фанатов. Конечно я рада даже очень рада что CNblue выступает но жаль что JYJ сняли с открытия. Бррр бесят. Не знаю радоваться или плакать, а еще хуже психов ать из за этого. Прям эмоции куча сейчас не знаю что еще сказать.
 
, №830535
+ 21   (21)
пахать год и продвигать все и в конце не спеть? что за бред? Ребята хорошо поют,Очень трудно объяснить, почему исполнители официального гимна Азиады выступают до самой церемонии открытия".Бред. Там где трое выступают, можно и четвертому найти место. Надеюсь все закончится хорошо!


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №830532
+ 24   (24)
Самое смешное, что чем сильнее SM старается насолить JYJ, тем крепче их любят фанаты, и тем больше их становится. :) Многие на корейских форумах пишут, что стали фанатами этой группы только потому что они не смотря на все пакости своего бывшего агентства уже сто раз всем доказали, что по-настоящему талантливы. И, кстати, фанаты SM, только спокойно, но даже антифаны давно заметили, что у Ли Су Мана пунктик на почве JYJ, и выглядит это уже глупо и нелепо ( как-никак уже пожилой человек,а меры не знает, как было написано одним из посетителей фан-кафе).

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №830527
+ 19   (19)
Нннн да, и тут дядюшка Ли Су Ман вмешался :th_25: похоже очень гордость то задета, не дает ребятам спокойно жить :tbr-7: :bubble-bear19:
 
, №830525
+ 20   (20)
Не знаю почему но у меня такое впечатление что во всем этом связен Sm…не в обиду поклонникам Ехо..но как только их добавили в список выступающих так сразу исключили Jyj..а ведь Sm может все это сделать как раньше закрыть некоторые двери группе Jyj.. :th_42:
Мы надеемся, что оргкомитет Игр сможет избежать несправедливого давления извне
А ведь агентство тоже догадывается что это сделали См…

Всем проблемам в жизни улыбаемся и машем. :th_51: :th_78:
 
, №830519
+ 19   (19)
явно это СМ, это уже черезчур, когда же они наконец то оставят парней в покое. :bubble-bear44: полностью поддерживаю JYJ, надеюсь что парни выступят. :bubble-bear53:
 
, №830517
+ 19   (19)
Почему все так не справедлива относятся к JYJ :bubble-bear34: СМ опять СМ (да они же спонсоры олимпиады), но мне интересно кому все это нужно. Если они стали уверенно на своих ногах перед всеми - это не означает что можно каждый раз их пытаться унизить или же уничтожит. :bubble-bear19: Надеюсь им дадут выступать в открытие и закрытие олимпиады, ради этого они многое сделали :tbr-19:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 
Minchuk
, №830495
+ 20   (20)
как же меня достало СМ-и никак не дает покоя ребятам очень надеюсь что поклонники что то предпримут (а корейские фаны это вам не шутка :Д)
 
, №830493
+ 15   (15)
Олимпиада будет в сентябре? Джеджун должен уже в армию уйти, по-моему… :whitebear_036:

- Мои родители говорили, что настоящий парень плачет три раза в жизни!
- И что это за три раза?
- Ну… Когда рождается… Когда расстаётся со своей девушкой… И когда менеджер нас не кормит!
(DBSK: Survivor Quiz)
 
, №830491
+ 20   (20)
Проделки СМ :tbr-8:
 
, №830490
+ 17   (17)
ну да спонсирует же СМ,у меня к ним претензий нет они выпускают отличный группы,но это слишком
 
, №830489
+ 18   (18)
Представители JYJ отмечают: "Люди не понимают, почему JYJ, которые были послами и лицом Азиатских Игр в течение прошедшего года, теперь исключены из пресс-конференции и церемоний открытия и закрытия. Любые оправдания выглядят глупо. Очень трудно объяснить, почему исполнители официального гимна Азиады выступают ДО самой церемонии открытия."

Я вот тоже этого не понимаю… JYJ весь год занимались продвижением Азиатских игр и вот так их решили отблагодарить??? Я просто в шоке :bubble-bear16: :whitebear_032:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №830485
+ 17   (17)
ну все…сейчас бомбанет…
ежу было понятно, что не будут они там выступать…все для привлечения внимания общественности.
 
, №830484
+ 19   (19)
Вот так новости :bubble-bear12:
 
0000000000000000000000000000
, №830483
+ 22   (22)
дискриминация реально
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть