Голосовать
+ 217   (73)
2 июля 2014 года в 20:45 | 4892 просмотра | 32 комментария

JYJ исключены из списка тех, кто откроет "17th Asian Games Incheon 2014"

Поклонники трио выражают свое негодования положением дел на официальном Facebook аккаунте Азиады: "Мы хотим, чтобы JYJ выступали на церемонии открытия и закрытия Азиатских Игр 2014", "Я надеюсь, Вы поступите справедливо и с уважением отнесетесь к JYJ. Они столько сделали для Азиады".
Представитель CJes Entertainment сообщил следующее: "Мы подписали договор с отделом маркетинга и продвижения Азиатских Игр в Инчхоне в феврале 2013. Согласно этого документа любая деятельность, связанная с продвижением Игр как в Корее, так и за рубежом, должна прежде всего обсуждаться с JYJ. По условиям контракта группа должна быть в приоритете при проведении каких-либо мероприятий, будь то церемонии открытия / закрытия, либо пресс-конференции с участием корейских знаменитостей".
По словам представителя CJES представитель Азиатских Игр пообещал, что выступление JYJ будет финальным как во время церемонии открытия, так и церемонии закрытия Азиады. JYJ выпустили заглавную песню мероприятия, снялись в рекламном ролике, а также занимались промоушеном Азиады в Ханое, Вьетнаме и Гуанчжоу в октябре-ноябре прошлого года.
В прошлом месяце оргкомитет Азиатских Игр узнал у агентства JYJ, смогут ли те присутствовать на пресс-конференциях по поводу открытия и закрытия Азиады, помимо участия в самой церемонии. CJes ответили, что скорректируют расписание ребят так, чтоб это стало возможным. С тех пор никаких известий о датах проведения и приглашений туда по неизвестным причинам не поступало, не знали CJes и о пресс-конференции. Все, что им известно: JYJ, возможно, предстояло выступать с Psy.
JYJ
На прошедшей пресс-конференции директор Азиады Чан Чжин / Jang Jin сказал: "JYJ по прежнему в списке выступающих на церемонии открытия. Однако на этот день, возможно, выпадет выступление Ким Джунсу в мюзикле, что совпадет со второй половиной церемонии открытия. По этой причине график выступления сейчас корректируется".
Однако на деле выступление JYJ будет не на самой церемонии открытия, а перед ней.
Представитель CJes заявил: "Мы никогда не слышали ни о каком специальном выступлении Джунсу в день открытия. И мы не намерены добавлять никаких мероприятий в его график в этот день без предварительного согласования с оргкомитетом Азиады".
Представители JYJ отмечают: "Люди не понимают, почему JYJ, которые были послами и лицом Азиатских Игр в течение прошедшего года, теперь исключены из пресс-конференции и церемоний открытия и закрытия. Любые оправдания выглядят глупо. Очень трудно объяснить, почему исполнители официального гимна Азиады выступают до самой церемонии открытия".
JYJ ранее уже сталкивались с ограничениями деятельности по необъяснимым причинам. Группе даже присылали уведомление об аннулировании контракта уже после того, как они получали график события, на котором должны были присутствовать. Естественно, CJes обеспокоено тем, что подобное повторится вновь теперь уже на Азиатских Играх 2014. Оргкомитет Игр ранее отмечал, что ничего подобного не произойдет с группой вновь. Как же абсурдно то, что представители Азиады не смогли сдержать свое слово. CJes прокомментировали происходящее так: "Мы надеемся, что оргкомитет Игр сможет избежать несправедливого давления извне."
JYJ
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Railey
Railey
Кегли: K-News
 
Страницы

, №841160
+ 3   (3)
На самом деле и правда, очень глупо, да нет, ОЧЕНЬ ТУПО, что СМ так себя ведут :bubble-bear43:
Даже слов подобрать не могу…
Парни, файтинг,всё будет хорошо, я за вас :bubble-bear05:
P.S. sm- :bubble-bear34: :bubble-bear27:
 
, №832077
+ 7   (7)
тупость..не иначе..
если JYJ не выступят,это будет самое глупое, что вообще можно было сделать..Они столько пахали ради игр и тут какая-то фигня-_-
заметьте,я не фанат, но тоже возмущена этим тупизмом

JYP Nation(especially 2PM<3 #hottestforever)
SM Town(especially SNSD and Suju)
Shinhwa,BigBang,2ne1,Sistar,Infinite,B.A.P,Beast,Mblaq,4minute))
 
, №831044
+ 9   (13)
SM Гады!! Совсем обнаглели! Корпорация монстров какой-то! Бесите!!!! :tbr-2: :bubble-bear44: :bubble-bear19:
 
, №830919
+ 11   (13)
SM постарались на славу…Что тут сказать :bubble-bear34: :bubble-bear34:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №830844
+ 12   (20)
SM в очередной раз показало себя как агентство, которому уже ниже падать некуда (конкретно в таких вот ситуациях)… Хотя это было более чем ожидаемо… глупо все это… одним словом, я разочарована… с другой стороны, у JYJ от этого фанатов меньше не стало, поэтому все будет хорошо))))
 
, №830841
+ 14   (14)
JYJ лучшие! :th_24: Всё всем давно понятно и конечно же обидно… :th_22: Пусть всё у парней будет хорошо! :bubble-bear32: :bubble-bear13: :bubble-bear25: А все козни и "палки в колёса" в конечном итоге вернуться их "родителю"! :th_47:

http://www.youtube.com/watch?v=yKf_22DaBp0
 
, №830780
+ 13   (17)
Не справедливо это точно. После разногласия с См сколько лет уже прошло???
Нельзя ли просто оставить человека в покое.
Я согласно с теми кто говорит что JYJ очень популярна , и См просто не могут принять их славу или даже завидуют. Остается мне только так думать. JYJ нужна сильная компания, сильнее чем СМ, Но CJes тоже хорошая компания ,только вот слабее СМ.

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, №830779
+ 9   (15)
Для меня,JYJ,лучшие, так что я немного предвзята. Жаль, когда грязные закулисные интриги,перерастают в войны фанатов, а скоро так и случится,если СМ-и не принесут публичных извинений. Фанаты JYJ,очень многочисленны,так что кто-то может пострадать. :th_79:
Надеюсь накажут,кого нужно, по заслугам. Я не любитель фанатов, но, тут ору им-"Фас"!!! :th_49:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №830777
+ 12   (12)
ну что за ерунда - в последний момент им отказать:( Парни так старались, столько делали и на тебе:(. Надеюсь, они не опустят руки после этого. И всё же надеюсь, что им дадут выступить как и было запланировано
 
, №830767
+ 12   (16)
Корейские фанаты это так просто не оставят!! :th_79: JYJ популярная группа и уже всем доказала, что талантливая!! :th_10: Так почему они должны страдать из-за СМ??? :th_60: ГОВНЮКИ СМ!!! :th_42:

Все таки жизнь хорошая штука :bubble-bear27:
 
, №830762
+ 10   (16)
Мда уж…Я разочарована в СМ. После ухода Криса я уже не любитель этого лейбла, а теперь вообще не переношу. Пора бы уже Ли Су Ману узбогоиться!
 
, №830754
+ 12   (16)
Ого, как предполагается - козни злобного старикашки)))) Думала, такое бывает только в фильмах. Ничего страшного: JYJ как постоянно доказывали свою состоятельность/профессионализм и популярность, так и в этот раз докажут. Пожелаем им терпения и успеха!
 
, №830752
+ 14   (14)
Надеюсь у JYJ ВСЕ будет хорошо. Лишь бы неприятный осадок у них не остался.
 
Прохожий
, №830670
+ 18   (18)
Каждому, кто намеренно творит зло, всегда необходимо помнить, что однажды оно вернётся… :tbr-21:
 
, №830580
+ 15   (19)
Откровенно "попользовались" ребятами(((
Ли Су Ман как старая злобная бабка, которая вечно всем жизнь подгаживает
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть