Голосовать
+ 254   (94)
25 июня 2014 года в 23:49 | 9385 просмотров | 30 комментариев

Джо Квон из 2AM показал андрогинный шарм для "Vogue Korea"

Для фотосессии парни примерили на себя корсеты, необычный макияж и, конечно, чулки. Актеры прекрасно справились с поставленной задачей, подойдя к перевоплощению в женщин очень профессионально. В интервью они рассказали немного о своих персонажах и об особенностях игры.
Джо Квон поделился: "Неважно, что говорят другие, я очень усердно готовился к этой роли. Одно дело - петь и выражать свои чувства через лирику, а вот играть в мюзикле - это более драматично. Только тогда, когда ты сможешь раствориться в своей роли, ты будешь способен выразить себя. С каждым новым днём я чувствую, что погружаюсь все глубже в своего героя". Он также добавил: "Мой Адам будет трансексуалом. Поэтому ждите с нетерпением!"
Премьера "Присциллы" состоится 8 июля. Ниже вы можете посмотреть неожиданный результат фотосессии актеров для "Vogue Korea".
Jo KwonJo Kwon and Jo Sung HaMichael Lee and Kim Da Hyun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №826704
+ 10   (14)
Конечно не привычно! (и это мягко сказано) :bubble-bear22: Но на это надо смотреть как на искусство, а не как на смену ориентации артистом. Прям все всполошились:"ААА,он гей!".Очень даже интересно, я например сначала смеялась, потом разглядывала макияж.

:th_27:
 
, №826699
+ 13   (19)
Я не знакома лично с этим человеком…но говорить всякие гадости о нем,и что он,как вы выразились-"гей"…уж простите,это слишком!
Я знакома с его работами,с его перевоплощениями,ролями в музыке,в кино…и что не мало важно,меня восхищает он как артист,особенно как музыкант.Какой он певец,и какой у него диапазон голоса…он может спеть все:оперу,джаз,трот,поп…и этот список можно продолжать до бесконечности!Он очень много работал,стажировался…у него большая выдержка и сила воли…и еще,он хорошо танцует,и делает это на 15-20 см.шпильках…
То что он может "переобразится",и не стыдится,доказывает мне одно-он настоящий артист!Тем более сыграть,и воплотить женщину,не каждый сможет…переодеться "в бабу",извините если обидела ваши чувства,может каждый,а вот сыграть ее на сцене,да еще и в мюзикле!…Вспомнился мне еще очень известный всеми японский театр кабуки,который дожил и до наших времен,он остается одним из величайших достижений и ценностей человечества…донести все движения,жесты,мимику женщины,голос,грацию…вот это задача для настоящего мужчины-артиста!

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №826680
- 7   (33)
Кому: #826616, Klever:
Жесть! На самом деле это страшно что мужчина "охотник", "добытчик", "защитник" хочет быть похож на бабу… . да да именно на бабу с гормональными расстройствами


И от себя хочу сказать!!!! :tbr-14: Все эти гейстества меня жутко бесят и разражают. :bubble-bear19: Простите :tbr-20: одно дело смотреть аниме Яой,но совсем другое ,когда ты это видишь в реальности!! :bubble-bear11: И так мужиков не хватает,так они ещё друг с другом.Короче Фу фу и ещё 100500 раз ФУУУ!!!!…Серьёзно ,теперь я на 88% уверена ,что Джо гей! :bubble-bear49: и чтобы он там не говорил о своих перевоплощениях для мюзикла,всё ясно он гей. :bubble-bear39:

Фильмы,которые сразу же приходят на ум:
Озорной поцелуй,
Девочка покорившая время,
Замечательное радио,
Крутой учитель Онидзука,
Белый:проклятая мелодия,
Не сдавайся!
Двуличная девчонка.
Raply 1997
100 дней с мистером высокомерие

Убей меня, исцели меня
 
, №826668
+ 2   (18)
Мужчина,обнимающий Джо Квона -колоритный такой мужчина,даже колготками в сетку, не скроешь мужика :bubble-bear49: :th_51:
А если серьёзно,мне очень понравился фильм "Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар" с Патриком Свейзи в главной роли,про трёх трансвеститов,добрый и хороший фильм,так что это тема конечно не нова…но…
:th_71: это простите крах ,это не андрогидность,не няшество,это убожество какое то!Честно,фото не удачные ,да и образы тоже.Напоминают мне дешёвых страшных проституток,уж простите :tbr-12: :tbr-20:
 
, №826660
+ 8   (20)
Откуда такой накал страстей? :) Кому-то из комментаторов не нравится, хотя сложно понять, что именно? Если Вам нравятся мальчики-зайчики из k-pop'a, то андрогинность - это то, чем они все постоянно "грешат". Чего возмущаться-то? Если вспомнить определение, то андрогинность - это одновременное проявление мужских и женских черт в характере/внешнем виде. Собсна, все айдолы балуются косметикой, различными стилями причесок/цветом волос, периодически говорят, что они "более красивы, чем девочки" и проч.
А что касается Джо Квона, то тут организаторы не в бровь, а в глаз попали: он превосходно подходит под этот образ!!Умница, видно, как он старается - так держать!
 
, №826639
+ 11   (19)
Знаете , скажем очень шокирующе ..видеть Джо Квона в таком виде..ну очень оригинально придумано , но еще раз мое сердце и психика такого не выдержит!!

Опасность мудрого в том, что он больше всех подвержен соблазну влюбиться в неразумное.
 
Прохожий
, №826628
+ 13   (23)
Мне захотелось стать ещё натуральней :)
 
, №826618
+ 15   (29)
Довольно необычная фотосессия))) Хочу пожелать удачи с работай над персонажами в мюзикле)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №826617
+ 8   (20)
Отврат.
Я видела много андрогинных фотосессий, и даже если я не фанат такого концепта, но тот же Андрей Пежич, снимался в замечательных, эстетически приятных фотосейссий. Здесь же нет ни красоты ни эстетики. Стиль, макияж ужасны
 
, №826616
+ 9   (23)
Жесть! На самом деле это страшно что мужчина "охотник", "добытчик", "защитник" хочет быть похож на бабу… :th_9: . да да именно на бабу с гормональными расстройствами :th_47:

Люди, как свечи: одни для света и тепла, другие в задницу.
Фаина Раневская
 
, №826613
+ 12   (20)
:th_101: с ума сойти ну и ж…:bubble-bear01: и додумались до такого

alone in my world.…*_* :th_53:
 
, №826602
+ 9   (23)
Да ладно вам, прикольно же!!! Мужчины в образе, дамы отдыхают… :bubble-bear48:

Не ищите идеального человека! Сегодня я дома.
 
, №826596
+ 4   (16)
жесть…какая гадость

особенно ногти :th_69:
 
, №826574
+ 4   (14)
Полный аут. :whitebear_036:
 
, №826533
+ 13   (25)
ШОК!!!!! :bubble-bear16: что за нахрен ???!!!!! :tbr-12: :tbr-3: :bubble-bear46:

Добавлено спустя 57 секунд

ААААААААААААААААААААААА! :th_110:

:th_18: :th_18: :th_18: :th_18: :th_18:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть