Голосовать
+ 230   (115)
22 июня 2014 года в 18:27 | 10070 просмотров | 28 комментариев

Лухан из EXO-M оставил гневное сообщение сасэн-фанатам

В прошлом EXO уже упоминали сасэн-фанатов в различных интервью. Этот случай стал первым, когда один из участников обратился к ним в социальной сети напрямую. Проблемы с сасэн-фанатами возникли у группы с самого дебюта и с каждым разом становились все серьезнее: они проникали в общежитие ребят, здание агентства, начинали слежку за их семьями. И даже больше: некоторым фанатам удавалось узнать мобильные номера участников, и они начинали названивать им и слать сообщения без перерыва, дошло до того, что они пробирались и в туалет, и на один с ребятами рейс самолета.
Ранее в интервью EXO делились: "Сасэн-фанаты стали серьезной проблемой. Они более чем раздражают, нас злит, когда нашим соседям и просто окружающим нас людям вредят". Говорят, что если написать в Google слово EXO, то поисковая система выдаст такие результаты, как "EXO сасэны", "шокирующие истории сасэнов EXO", "что сделали EXO сасэны" и так далее. Из-за того что у EXO так много подобных фантов, и к обычным поклонникам группы зачастую начинают относиться как к сасэнам.Перевод: Belle_Morte
Источник 1, Источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
Страницы

, №823783
+ 12   (12)
Кошмар, представляю до чего его довели, что он об этом написал. Это люди больные, которым лечиться надо. Мне жалко всех, кого преследуют сасэны. А угрожать вообще, морды таким бить надо, наглеют не в меру. Куда смотрит SM, как бабки получать благодаря ребятам это нормально, а хотя бы попытаться защитить не в кайф. Сасэны на многое способны, нужно быть аккуратнее… :th_46:
 
, №823773
+ 11   (11)
dariyaddd, Боюсь, что они уже выросли и ведут себя таким образом…К сожалению, это может быть последняя стадия их "развивающегося" мозга…Остановка "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
 
, №823759
+ 10   (10)
ну и правильно. по-жестче с ними надо…но СМ почему-то все равно ничего не предпринимает, как в случаях с DBSK, так и тут. надо бы уже их приструнить. я вообще не понимаю, почему в Корее об этом молчат? это же нарушение закона, статья. такое не должно оставаться безнаказанным! а вообще, фанатки которые на такое способны…эх простите конечно, но они больны на всю голову. им лечиться надо, серьезно. боюсь подумать, что с них вырастет в будущем…

- Мои родители говорили, что настоящий парень плачет три раза в жизни!
- И что это за три раза?
- Ну… Когда рождается… Когда расстаётся со своей девушкой… И когда менеджер нас не кормит!
(DBSK: Survivor Quiz)
 
, №823751
+ 10   (10)
Да они просто психи…их серьездно лечить надо!можно только посочувствовать EXO,что им приходится сталкиваться с такими ситуациями!

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №823685
+ 21   (21)
Знаете, я ввела в google "exo sasaeng fan"…у меня просто нет слов от таких фото. Какая-то сасенка даже вырезает на коже имена на руках и ногах. На слуху есть старая новость о том, что фанатка пыталась отравить многих айдолов (наверняка, все слышали об этом)…вероятно, они думают об этом: "Так не доставайся же ты никому!"…Ведь это же глупо!!! Как можно быть таким фанатом????Это же очевидно, что ТЫ -- ПСИХИЧЕСКИ НЕЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!…Конечно же, мне искренне жаль таких "людей"(это же нелюди)К сожалению…это неистребимо :th_71:
 
, №823672
+ 11   (11)
а кто они такие????? :bubble-bear38:

Танцуй красиво. Бей сильно. Уходи гордо. Не говори о себе громко. Пусть другие о тебе говорят тихо…

С днём рождения Дорамакун!!!
http://www.youtube.com/watch?v=X-iWDu5MAY0
А так же мои работы :bubble-bear52: Надеюсь вам понравятся :bubble-bear53: http://www.youtube.com/channel/UCZn1DdVWZq8n14EZ6P… :bubble-bear29:
 
, №823671
+ 18   (18)
Поддерживаю Лухана.

Вы не можете всегда получать то,что вы хотите. (GD).
 
, №823654
+ 21   (21)
Самый лучший способ проучить таких "фанатов" - обратить их силу против них же.
Жаль, конечно, что это невозможно, а то я б посмотрела бы на них, когда их 24 часа в сутки преследуют, лезут в унитаз и воруют трусы из стиральной машины, а потом продают через интернет таким же полоумным.

Чудо - второе имя упорного труда © Тхэ Чжун "Для тебя во всем цвету"
 
, №823648
+ 19   (21)
Жесть. А самое обидное, что страдают нормальные поклонники, к которым пропадает доверие и которым обидно за своих кумиров!!
:th_49: :bubble-bear09:
Ну нравится оппа - люби его сколько угодно, обвешайся плакатами, закупись дисками, выучи песни, но в туалет-то зачем ходить за ним? Зачем семьи преследовать, сообщениями забрасывать, в общежитие пробиратья (ЭТО ВООБЩЕ КАПЕЦ - я от стыда на месте откинулась бы)!!!?? Или так крейзи-фанам кажется, что их кумир скорее обратит на них внимание?? Да уж, обратит! И напишет вот такое гневное письмецо!! Оно надо??? :bubble-bear19:
Лучше пусть оппа не догадывается о моем существовании, нежели ко мне было бы обращено подобное сообщение!
:whitebear_032:

forever with B.A.P
---------------------
 
Вредная аджума
, №823644
+ 15   (21)
Мне кажется,это уже проблемка не ЕХО,не агентства,а ПОЛИЦИИ и ПСИХИАТРОВ!!! :th_118: Неужели в хваленой Корее она не решается на законодательном уровне???!!! :th_69:
 
, №823638
- 11   (29)
я бы тоже поохотилась за такими мальчиками :bubble-bear49: :bubble-bear26:
 
, №823637
+ 19   (21)
Никогда не понимала и не пойму сасен-фанатов… Я считаю, что фанатеть тоже нужно в меру… Следить, преследовать, докучать своим любим айдолам и их родным - это уже слишком…

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №823633
+ 24   (26)
вот уж эти поклонники.. :bubble-bear49: .кого угодно достать могут …))) :whitebear_020: :bubble-bear22:

alone in my world.…*_* :th_53:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть