adoma

adoma

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 28 марта 2013 года
Последний раз видели: 12 декабря 2014 года в 21:57

Комментариев: 125
Симпатий: 1918
Рейтинг: 4178 (0% от ТОПового человечка)

Звание: Писатель
Группа: Пользователь
Пол: Женщина

Стоит жить сердцем по закону любви.


Последние комментарии

17 ноября 2014 года 03:34, рейт: 8

http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…
Пропущена 16 серия с озвучкой.

21 октября 2014 года 02:11, рейт: 2

В фото сессиях парней все стараются снять в женоподобных образах, а вот играют в драмах они часто сильных мужчин. Приятно видеть, что многие из них и в жизни настоящие мужчины:) браво, Ючон!

21 октября 2014 года 02:03, рейт: 10

А я очаровалась после "возлюбленный принцессы". Одна из первых моих дорам , с самыми - пресамыми прекрасными песнями. До того Ши Ху казался забавным, оказалось, что может сыграть и сильного воина, прямо-таки красавца:) Замечательный актер, украсит собой любую драму. Скорее бы увидеть в новой роли!

21 октября 2014 года 01:39, рейт: 9

Несерьезная- значит, что нет глубоких повреждений. Но и палец порежешь - болит долго, а то лицо, да "в несколько см":( Бедняжка:( надеемся скоро все заживет и будем дальше наслаждаться его игрой в " Ночном дозоре"!

16 сентября 2014 года 13:39, рейт: 5

Дорама проходная. Интересно, что у нее было с рейтингом. Парни хорошие, главная героиня подбешивает и своей игрой, и характером героини. Лучше бы девочку не меняли. Сам сценарий и идея интересные и нужные. Сыграли плохо, в чувства между героями не веришь.

25 февраля 2014 года 05:16, рейт: 32

Талтал хорош, слов нет. Парня после этой дорамы должны заметить, наконец. Может, получит главную роль в следующей драме. Но тут я за лапулю императора:))) Ох и понервничаем мы на этой неделе при просмотре серий! 32-ю съела в оригинале, жду-не дождусь перевода: что ж там они все говорили…Но чем дальше, тем круче. УХ!:)

25 февраля 2014 года 00:47, рейт: 17

Да-да, было грубовато с моей стороны:) Ну, я понадеялась на то, что здесь все же аудитория, не разговаривающая на том языке, и никто не обидится. Спасибо, что заменили серии на корейский, скоро как раз до них дойду. Просто корейский уже полюбился, так что иной другой, какой бы ни был, как-то коробил. Будь то хоть английский:)

22 февраля 2014 года 00:50, рейт: 14

Очень даже можно посмотреть! Не скажу, что прям пищу от восторга,
за душу тут хватать нечему. Но интересная история, красивые актеры, в меру кошмариков, в общем, скучно не будет.

17 февраля 2014 года 22:32, рейт: 16

Классный сериал!!! Необычный, забавный, трогательный, Классный! Что тут еще скажешь?:) Играли все прекрасно.И дети, и взрослые, и , конечно, главная героиня! Особым украшением была озвучка Айчик!
Она привнесла свою изюминку в дораму, совсем её не испортив. Спасибо!

14 февраля 2014 года 02:09, рейт: 14

У меня не было пока времени слушать песни, но в дорамах именно эти ребята и девчонки их поют. И эти песни переворачивают душу!
А еще многие и играли в сериалах и фильмах, и удивляешься, откуда столько таланта. А если почитать про жизнь того-другого, то узнаешь, сколько надо было им трудиться, учиться, пробиваться,чтобы их поначалу просто заметили на фоне других. Их внешность? Ну так у нас для съемок перед камерой и для сцены всех и " бруталов" подкрашивают! А сколько надо труда и воли, чтобы поддерживать себя в форме, ведь эти мальчики под своими одеждами столь мускулисты, что дадут фору любому прыщавому гопнику в шапочке на макушке.

14 февраля 2014 года 01:51, рейт: 15

Так, исходя из комментариев, раз есть " О БОЖЕ КАКОЙ МУЖЧИНА!" надо начинать смотреть:))) Так понимаю, что это о Сон Сын Хоне ( Доктор Джин), то должно быть есть на кого полюбоваться:)

Добавлено спустя 1 день 1 час 13 секунд

Мда, главная героиня на редкость неприятная. По роли такая и должна быть, наверное. Но все же внешне не тянет на ту, по ком с ума сходить годами.

Добавлено спустя 1 день 3 часа 7 минут 29 секунд

За игру Сон Сын Хона ( и сам тут просто обалденный!) и за сюжет с концовкой 3+ ( из 3 возможных), но пересматривать бы не стала. Других бы актеров на роли Со Ми До и Ли Чже Хи ( хотя его можно и оставить)…Мне думается, что целью режиссера и сценариста не было вызвать к их героям неприязнь.Скорее зритель должен был бы сопереживать, что эта девочка беспричинно на самом-то деле боится Хан Те Сана, желать, чтобы все разрешилось, но на деле (и по моим ощущениям, и по многим комментариям) почти до конца желаешь, чтобы этого прекрасного мужчину миновала участь связать свою жизнь с главной героиней.

10 февраля 2014 года 05:37, рейт: 13

Классный сериал! Приятный, душевный, поучительный. Ли Сын Ги тут хорош, как и везде, где видела, богатая мимика. Все актеры на месте:) Мне показалась интересной сцена в караоке в 16 серии, настолько естественно поставлена и сыграна, словно показали реальный кусок чьих-то жизней. Так вот как-то оно у всех в наших жизнях и было:)))

10 февраля 2014 года 02:17, рейт: 14

Наконец-то вижу правильную оценку этой дорамы:) А то поначалу одни глупые " оппа да няшка"…Бррр. Меня не хватило даже на озвученные серии. И досмотреть не смогла себя заставить.Если вы не фанат Гын Сока, не теряйте время на эту дораму. Ни уму, ни сердцу. Удивляет, что Грин Ти работает над его озвучкой.

7 февраля 2014 года 02:19, рейт: 6

В фотошопе красавицей можно сделать любую жабу:) А Пак Шин Хе обычная. В " Наследниках" была хорошая. А фото можно сделать любым из любой девушки. А реально красавицы Пак Ши Ён,Пак Мин Ёнъ, Сон Хе Ге и некоторые другие.

7 февраля 2014 года 01:45, рейт: 11

" Я слышу твой голос"! Это я не могла бы не заметить;)Самая крутая сцена там до поцелуя в конце! И поцелуй был офигенный!