Голосовать
+ 217   (76)
16 января 2014 года в 00:00 | 8087 просмотров | 21 комментарий

Что следует делать Чан Гын Соку дальше?

Когда он играл в сериале "A.N.JELL: Ты прекрасен!", рейтинги в Корее были очень высоки, к тому же сериал получил мировое признание. Этот сериал был очень популярен в Японии, что обеспечило популярность всех дорам с его участием в дальнейшем.
Однако в Корее все последующие дорамы с его участием получали все более и более низкие рейтинги. "Мэ Ри, где же ты была всю ночь?" едва превысила 6% барьер, а "Дождь любви" и "Великолепный мужчина" в целом получили 5% рейтинга. Рейтинг последнего эпизода "Великолепный мужчина" вообще составил 3,8 %. Актер по прежнему очень популярен в Японии, но почти полностью сдал свои позиции в Корее.
Чан Гын Сок утверждал в свое время, что "Дождь любви" был неудачным опытом в связи с тем, что до начала съемок было написано только несколько эпизодов. И хотя корейские рейтинги были низкими, в Японии дорама была популярной даже при том, что ее переделали в полнометражный фильм.
"Я знаю, что не так популярен в Корее" - сказал как-то Гын Сок о своей музыке, которая также возглавляет японские чарты. "Будет хуже, если я сосредоточусь только на музыке и танцах, так что я должен сделать упор на актерскую игру".
Но и с актерской деятельностью, как видно, все не очень хорошо складывается. Так что же делать актеру в дальнейшем? Корейские интернет-пользователи внесли несколько предложений, которые в целом направлены на две основные области. Для того, чтобы вернуть свою популярность в Корее, Гын Сок должен улучшить свой имидж и лучше выбирать роли для себя в дальнейшем.
"Он говорил и делал вещи, которые кажутся высокомерными, эгоистичными и неуважительными" - говорят пользователи сети. "Для тех, кто уже давно в этой отрасли, должно быть понятно, насколько важен положительный имидж".
В Японии заявления актера хвалят за то, что они честные и правдивые. Однако пользователям сети зачастую кажется, что актер не задумывается над тем, что же он говорит, и это не остается незамеченным в Корее. Например, когда актер говорил, что его карьера пострадала от провала сериала "Дождь любви", он подвергся критике за то, что не принял на себя часть вины за этот провал.
"Он не должен плохо говорить о драме, в которой снимался, ему следовало задуматься, что, может быть, проблема в нем самом. И что он сам выбрал плохие сериалы и не выложился по полной для своих ролей" - пишут пользователи.
Чан Гын Сок

Другие пользователи пишут, что ему следует сменить жанр и разнообразить свои роли: "Большинство актеров не любит сниматься в одном амплуа и всячески пытаются разнообразить свои роли, но Гын Соку нравится роль "красавчика". Многие полагают, что ему стоит оставить роли высокомерных красавцев и сыграть просто хорошего парня.
Подведем итог. Что фанаты советуют Гын Соку для того, чтобы он вернул свою популярность:
1) Попробовать улучшить свой имидж, став более уважительным, и тщательно следить за тем, что он говорит в интервью.
2) Более тщательно выбирать драмы, пытаясь при этом разнообразить свое амплуа.
3) Помнить, что он не будет красивым вечно, и подумать о том, чтобы оставить роли красавцев позади.
4) Или сосредоточиться на продвижении в Японии, где его любят таким, какой он есть.
P. S. А что бы вы посоветовали Чан Гын Соку?
Источник
Перевод: NedSkye
 
Над материалом работали
Создатель
NedSkye
NedSkye
Кегли: K-News
 
Страницы

, №677081
+ 13   (15)
Впервые я узнала о Гын Соке, когда посмотрела дораму A.N.JELL: Ты прекрасен! Да, впечатление было велико, таким красивым и харизматичным он мне тогда показался, но последующие дорамы с его участием ничем новым не отличались, все роли Гын Сока были на одном уровне, вроде бы не хуже, но и не намного лучше. А дорама "Великолепный мужчина" вообще не вызвала никаких эмоций, осилила только 6 серий и то с перемоткой. Скорее всего, пришло время поменять амплуа красавчика на какой-то более серьезный образ, ведь сейчас выходит множество дорам, неужели для Гын Сока в самом деле нет стоящей роли?

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
someone
, №677080
+ 10   (12)
Kogda smotrela s nim A'n'Jell (eto byl moi 2-oi koreiskii serial) on mne srazu ponravilsya i ya nachala interesovat'sya im, chitala ego interview i za twitterom sledila, no posle togo kak uznala ego poblije v jizni u menya poyavilsya otvrawenie k nemu, kak k cheloveku (prowu prowenya za grubost', no eto pravda) Po-moemu on ochen' vysokomernyi, gordyi chelovek! Emu i vpravdu nado pomenyat' otnowenie k ludyam!Ya daje neznau kto emu dal zvanie "Princa Azii", no On ochen' zazvezdilsya!ya vsegda schitala ego nedostoinym etogo titula!Proval Dozhdya lubvy, ego fanaty govorili, chto eto iz-za Yoony, no po-moemu ne tol'ko ona v etom vinovna, mne i ego igra ne ponravilas'!Na schet "Krasavchika" mogu skazat' liw' odno chto scenarii byl prosto ujasnym, i to chto Chan Gyn Sok kajdyi raz menyal svoi obraz, ne ulichwilo ego igru!(posle 4-oi serii srazu je brosila)!Hochu skazat' Gyn Sok pokaji sebya s horowei storony i ne bud' takim samouverennym!Voz'mis' za bolee ser'eznye roli!FIGHTING!!!
 
, №677073
+ 13   (13)
я согласна с идеями фанатов)) его последняя работа немного скучновата. я лично ее бросила смотреть.устала от его образа идеального мужчины…хотя я обожаю IU))

С радостью принесла бы пользу обществу, но не знаю куда нести :th_64:
 
, №677070
+ 11   (11)
Он должен сам все решить :bubble-bear35: но наверно сделать то чего еще никогда не делал :bubble-bear05:что нибудь неожиданное :bubble-bear47:

Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы
любить друг друга.
 
, №677066
+ 15   (15)
Согласна со всем выше сказанным.
После "Ангел: Ты прекрасен" я влюбилась в этого актёра и следила за ним, смотрела новые дорамы с его участием, и.. чем было дальше тем было только хуже. Уже более 3-х лет у него такие роли, поэтому я думаю, ему пора остановится. Он просто не умеет выбирать себе проекты.
Да убьют меня фанаты Чан Гын Сока)
 
, №677062
+ 12   (12)
Сложный вопрос. Надо подумать.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть