Голосовать
+ 21   (7)
29 декабря 2022 года в 15:07 | 649 просмотров | 4 комментария

Вновь разгораются споры о том, что айдолы не справляются со своей работой

Так, недавно пользователи возмутились, что Чонгук / JungKook из BTS не пожелал фанатам счастливого Рождества на Weverse.
Также вовлеченным в споры оказался Хёнджэ / Hyunjae из The Boyz, которого заметили постоянно держащим в руках телефон во время саундчека. Критика сопровождалась сообщениями типа: "Он так пристрастился использовать свой телефон, но в итоге не оставил ни одного сообщения для фанатов". Некоторые из критиков даже предположили, что это от того, что у него есть тайные отношения!
Дебаты на эту тему не обошли и Минни / Minnie из (G)I-DLE: по их словам, она не писала ничего в приложении более трех месяцев. Фанаты попытались защитить ее, говоря, что все это время она была очень активна и публиковала много фото и сообщений в общедоступных разделах приложений и соцсетях, где доступ к ним имели все, вне зависимости от подписки. В конечном итоге это все равно не спасло ее.
Юнджин / Yujin из IVE столкнулась с такой же критикой, но время, в которое она не была так активна, оказалось гораздо меньше - всего три дня! Некоторые пользователи говорят, что кроме ее неспособности достаточно активно работать с платформой, она также не поздравила фанатов с Рождеством.
Вот некоторые комментарии:
"Как только мы начинаем говорить о платных сервисах, это должно быть понятно, что обновления являются обязанностью айдолов"
"Если уж люди платят за этот сервис, обновления становятся частью их работы. Некоторые айдолы решили закрыть свои страницы в Bubble, потому что понимают, что не смогут использовать его часто. Так что если ты чувствуешь, что ты не можешь выполнять свою работу, то закрой свою страницу и прекрати получать деньги ни за что"
"Вы получаете возврат денег, если айдол не делает никаких обновлений за месяц, но когда время подходит, кто-нибудь из них просто опубликует маленькое сообщение"
"Это платная подписка. Даже если они заняты, они должны оставлять хотя бы какое-то сообщение разок в две недели"
"Когда Bubble или Universe не существовали, было грубо обвинять айдолов в том, что они не коммуницируют с фанатами, но теперь люди платят за это, так что…"
"В эти дни айдолы записывают каждый момент в своей жизни, так что фанаты могут ясно видеть, как они проводят все дни со своими телефонами в комнатах ожидания. И если они постоянно в телефонах, это не должно быть так сложно отправить фанатам хоть одно сообщение"

С другой стороны пользователи пишут:
"Зависит от айдола. Не все фанаты хотят получать так много сообщений"
"Раз уж сейчас Рождество, разве не могут айдолы провести его в тишине со своей семьей? Они обязательно обязаны поздравить всех фанатов?"
"Если вы недовольны сервисом, просто отпишитесь"
"Люди, вы бы со своими друзьями связывались хотя бы раз в три дня"
"Только потому, что он не отправляет фанатам приватные сообщения, не значит, что он встречается"
"Вам просто стоит перестать сходить с ума от ваших личных сообщений для айдолов и начать жить свою жизнь"

А что вы думаете по этому поводу?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1737513
+ 1   (1)
Капец. С таким скотским отношением к людям. У них айдолы - это не люди? У айдолов не может быть личного пространства вообще? Корея совсем с катушек слетела? Чем дальше , тем больше придумывают удавок для своих артистов и айдолов.

Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".

Фазиль Искандер
 
, №1737502
 0
Айдол, что должен на каждому лично отвечать? Или я что-то не так поняла?
 
, №1737493
 0
:bubble-bear48: а почему, а почему … не пожелал то, это… Что за предъявления?

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 
, №1737486
+ 1   (1)
Потребительское отношение к чужим жизни, времени и здоровью. Никто не заставляет тратить деньги на бблы и пр подписки. А айдолы могут быть не христианами. Вообще атеистами. Пора уже корейских нетизенов ставить на место и заставлять уважать личную жизнь (всё, что за пределами выступлений)

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть