Голосовать
+ 30   (10)
7 ноября 2022 года в 22:30 | 747 просмотров | 4 комментария

Ли Джин Хо о холодном отношении пользователей к Ким Сэ Рон

Бывший репортер из индустрии развлечений, ставший ютубером, Ли Джин Хо опубликовал видео под названием "Вызывающая слезы подработка Ким Сэ Рон в кафе… настоящая причина, по которой ее искренность подвергается сомнению".
В этот день ютубер объяснил, что, по слухам, актриса Ким Сэ Рон работает неполный рабочий день в кафе, и ее агентство недавно подтвердило, что эти утверждения верны. Было подтверждено, что Ким Сэ Рон действительно работала неполный рабочий день в кафе из-за финансовых трудностей. Тем не менее, многие корейские пользователи сети холодно относятся к актрисе и холодно реагируют на новости.

Kim Sae RonKim Sae Ron
Ли Джин Хо решил рассмотреть причины, по которым корейские пользователи сети резко высказываются по отношению к некогда любимой актрисе. В видео он объяснил: "Когда дело доходит до ее искренности, во время периода самоанализа, это означает, что она не только должна сделать перерыв в продвижении, но и ей следует наблюдать за тем, как она пьет. Ей следовало воздержаться от употребления алкоголя после инцидента с вождением в нетрезвом виде".
Он продолжил рассказывать, что после инцидента с вождением в нетрезвом виде он узнал, что многие люди сообщали, что она снова пьет. Он уточнил: "Согласно этим сообщениям, Ким Сэ Рон попала в аварию в DUI в мае, но затем она лично сделала приглашение на вечеринку для своих знакомых и отправила их 13 июля".
Ли Джин Хо показал фотографию и продолжил: "День рождения Ким Сэ Рон 31 июля. И в приглашении на вечеринку по случаю дня рождения, которое Ким Сэ Рон лично сделала, говорится, что необходимы приготовления: "Твое тело и алкоголь". Это приглашение она сделала чуть меньше месяца с момента вызова в прокуратуру".
Он добавил: "Люди сомневаются в ее искренности в период ее саморефлексии, видя этот контент. Конечно, ей разрешено устраивать вечеринки по случаю дня рождения, менее чем через два месяца после ДТП с вождением в нетрезвом виде".
Как Ли Джин Хо объяснил в начале видео, Ким Сэ Рон призналась, что работала неполный рабочий день в кафе, но объяснила, что уже уволилась с работы и размышляет о своих действиях.
Источник
ФАНСАБ - ГРУППА "HUNTERS"
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 
, №1734775
+ 4   (4)
Ким Сэ Рон очень рано начала сниматься в очень тяжелых в эмоционально и психологически проектах. Думаю, это не прошло даром, мне жаль ее. Вместо помощи она получает сейчас вот это - преследование всяких бывших репортеров(((
Мне всегда жаль детей-актеров в тяжелых дорамах и фильмах, хорошо ли заботятся о них окружающие взрослые???

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1734761
+ 3   (3)
Этот паразит Ли Джин Хо…себя под микроскопом исследовал((( живет как блоха на собаке.

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
Уизса
, №1734755
+ 6   (6)
И в приглашении на вечеринку по случаю дня рождения, которое Ким Сэ Рон лично сделала, говорится, что необходимы приготовления: "Твое тело и алкоголь".
По-моему, Ким Сэ Рон нужно пересмотреть свой круг общения. Пить, конечно, плохо. Но получить приглашение, а потом предоставить его прессе не лучше. Ведь от кого-то же репортёр их получил. Не из мусорных же бачков он их доставал!
 
, №1734752
+ 5   (5)
Да, подпортила Ким Сэ Рон себе репутацию. В этом случае я понимаю пользователей,если все что говорит Ли Джин Хо правда. Выставила на показ свою работу в кафе, устраивает вечеринки. Возможно у нее проблемы с алкоголем или же зазвездилась? Зная нрав пользователей сети в Корее это очень опасно для карьеры.Но, поживем увидим.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть