Голосовать
+ 33   (11)
13 ноября 2019 года в 11:36 | 1520 просмотров | 4 комментария

Ниномия Кадзунари объявил о женитьбе

В январе было объявлено, что группа Arashi в конце 2020 года возьмет перерыв в карьере. 3 ноября, в день 20-летия группы, был полностью снят запрет на соцсети для группы, и её песни стали доступны на различных площадках. 9 ноября группа удостоилась чести выступить с поздравительной песней перед императорской четой.
Arashi
Что же касается отношений пары, то о них стало известно ещё в июле 2016, когда еженедельник "Josei 7" запечатлел Ито Аяко, посещавшую квартиру Ниномия. Один из сотрудников Nihon Terebi рассказал: "В то время их агентства попытались замять активное упоминание этой темы в СМИ, но Ито очень много публиковала в своем блоге информации и фотографий, которые намекали на их отношения. Такое поведение вызвало сильное негативное отношение к ней со стороны поклонников артиста. В конечном итоге, она покинула передачу "news every." и ушла из своего агентства".
Несмотря на завершение её карьеры, их отношения продолжали развиваться и в августе этого года "Shukan Bunshun" опубликовали их фото, возвращавшихся с поездки на один из южных островов. По словам журналистов, это была пятидневная "предбрачная" поездка.
Официально не сообщается, что избранницей стала именно Ито Аяко, а "бывшая телеведущая Nihon Terebi 38 лет, с которой он встречается уже несколько лет и ездил с ней в том числе в путешествия".
Ninomiya Kazunari, Ito Ayako
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: J-News
 
, №1632742
+ 4   (4)
Почему-то всегда думала, что первым будет Шо.

Очень рада за Ниномию.
 
, №1632729
+ 5   (5)
Аллилуйя! Давно пора было дать им разрешение на личную жизнь ) и не только в соцсетях :bubble-bear48:
 
, №1632728
+ 5   (5)
Классно, очень рада! Нино суперпуперский!
*Для меня Arashi в первую очередь актеры, тк японской музыкой я не увлекаюсь.

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1632722
+ 8   (8)
Ну наконец то!))) Arashi уже давно взрослые мужчины. А их любящие японские фаны следят за каждым их взглядом в сторону женщин. Нино будет самым первым женатиком и самым смелым. Молодца! Желаю ему и невестке счастья))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть