Голосовать
+ 69   (23)
1 ноября 2019 года в 10:29 | 2620 просмотров | 9 комментариев

Агентство MONSTA X заступилось за Шону

Агентство Starship Entertainment сделало заявление:
"Шону имел связь с данной женщиной до ее брака. Она вышла замуж примерно в августе, но наш лейбл подтвердил, что Шону об этом не знал, так как она ему не сообщила.

Ее муж обратился в наше агентство, поэтому мы встретились с ним, и все объяснили. Шону, который в последствии узнал о ее браке, вообще не связывался с этой женщиной. Шону заявил, что он не стал бы участвовать в отношениях супружеской пары, и через нашу юридическую фирму был отправлен текст, в подтверждении его позиции.

Независимо от ситуации, мы приносим извинения за то, что причинили эмоциональную боль вовлеченным людям и принесли беспокойство поклонникам. Кроме того, как агентство, которое обязано защищать своих артистов, мы просим вас понять возможность того, что нам придется предпринять юридические действия в отношении чрезмерной спекуляции по данному делу
".

С появлением новостей о том, что Вонхо / Wonho покидает MONSTA X и ситуации с Шону, Starship Entertainment также отложила фан-митинг группы. На сайте сказано: "Мы объявляем о том, что встреча с раздачей автографов для поклонников, приуроченная к выпуску мини-альбома MONSTA X "Follow: Find You", которая первоначально планировалась 31 октября, была отложена".Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1632047
+ 7   (7)
Рада, что агентство заступилось. Остальное… Это личное дело конкретных людей. Были отношения? Значит были по обоюдному согласию. Всё остальное - детали, если там никого не заставляли, не насиловали, не били. Нравится женщине 2 партнёра параллельно? Её право. Не нравится мужу? Пусть решает это с женой, а не с айдолом. Если версия, что айдол был не в курсе свадьбы, правда, то он тоже пострадавшая сторона от действий женщины, как и муж.
А вот девочке, которая везде и всюду лезет со скандалами, посоветовала бы попридержать коней. Нарвётся на какого-нибудь "скандалиста", который её не просто без денег оставит, но и на нары отправит.

Про слив групп, так это везде места на сцене мало. Стандартная практика во всём мире. Просто во многих странах поклонники за своих любимок горло перегрызут, а в ЮК большинство фанов сами готовы притопить любимку. Типа он им теперь по гроб жизни должен. Ага. Собственники фиговы.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1631923
+ 5   (5)
О, и тут эта Со Хи отметилась. В каждой бочке затычка. Как же ей славы-то хочется… любым способом, лишь бы мелькать в новостях .
 
, №1631809
+ 5   (5)
Нормальные такие "отношения", что один даже не знал о замужестве другой :th_95: Бред какой-то очередной
Рада, что агентство заступилось за Шону
 
, №1631775
+ 9   (9)
Как же она меня бесит божешь ты мой :th_94: :th_94: :th_94:
Когда уже папкины деньги(или терпение) кончиться и ее засудят за клевету :th_49:
Скольким людям она уже жизнь подпортила IKON,MonstaX(Wonho,Shownu),BTS(V),TOP(BIGBANG),B.I.,Astro и т д

ПС НА ченж дот орг есть петиция про нее
 
, №1631719
+ 15   (15)
Aspirink@, Да сто пудов именно так!Девчонка уже во всех скандалах засветилась.
Эти поженились, может, с надеждой, выудить бабла за отношения с замужней.
Что ж она-то, замужняя праведница, с ним отношения имела? Муженек к ней не хочет с вопросами подвалить?
Уроды в общем!

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1631716
+ 17   (17)
Такое впечатление.что ей кто-то проплачивает, чтоб она популярных айдолов топила. Богатенькая избалованная …которой все с рук сходит. Я не заступаюсь за айдолов, если виноват- плати по счетам, но если на самом деле за дело. Муж наверное бабосов хотел снять с агентства, не вышло..скинул инфу девочке припевочке (или ее любовнице)у которой не получилось дебютировать..раза так 3..наверное- зависть. Мужик, кто виноват, что ты женился на такой..?
Выбирают время очень удачно..под шумок о шутейке на фанмитинге и поехало пошло. Кому -то наверное группа поперек горла стала, когда стала набирать обороты..ну или опять какой-то политический скандал прикрывают. Уж очень много шумихи подняли..Жалко если и эту группу погубят высосанные из пальца скандалы..

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1631711
+ 16   (16)
всё-таки корейский шоу бизнес, это поле боя…

из 100% дебютировавших групп, только 15% могут просуществовать 5 и более лет… это очень печально. конкуренция слишком высока, требования зрителей слишком завышены, одна ошибка - конец карьере. тебя не просто сожрут, а еще и всю жизнь вспоминать об этом будут, если ты не ТОП группа.
по сути, остаться самим собой и иметь собственное мнение иметь современному айдолу практически невозможно, опять же шаг влево, шаг вправо - расстрел…

жаль, очень жаль айдолов, это ж не жизнь, а просто существование по правилам и желаниям нетизенов :bubble-bear46:

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
, №1631707
+ 17   (17)
Как они группы метут, видать, много новичков подоспело, места на сцене не осталось!
А жалко, группа то хорошая
 
, №1631703
+ 18   (18)
Что ни день, то корейский шоубизнес сходит с ума!
Как они группы метут, видать, много новичков подоспело, места на сцене не осталось!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть