Голосовать
+ 49   (17)
14 августа 2019 года в 15:40 | 1406 просмотров | 12 комментариев

Ким Ён Квану предложили сыграть в фильме "50 первых свиданий"

Сюжет фильма "50 первых свиданий" рассказывает историю плейбоя и женщины с кратковременной потерей памяти, которые каждый день влюбляются друг в друга. Режиссером ремейка станет Им Джи Хун, а съемки стартуют во второй половине 2020 года.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №1625890
+ 1   (1)
Забавно было бы посмотреть. В любом случае это будет адаптированная под Корею история.
 
, №1625353
+ 7   (7)
Комедии ремейкировать очень сложно… У каждой страны свой тип юмора.

Пыталась вспомнить голливудские ремейки иностранных комедий…и пусто…хотя последние 10 лет я амерское кино смотрю пробегом и не любитель их комедий.

Если не брать только жанр комедия, то мне нравятся азиатские ремейки западных фильмов/сериалов)))

По поводу денег - это кино коммерческий продукт, так что прибыль - это успех, собственно)

Но, это не отрицает и желания конкретного режиссера хотеть по своему снять какой то сюжет. Так было с 50 первыми поцелуями у японцев…режиссер более 10 лет вынашивал идею это чудо отснять, в итоге встретил актеров родственной души и сбацали они это…то есть коммерческий проект, но от души, хд…

Это просто мне не зашло, а кто знает, может вот корейцы воодушевились, увидя японский ремейк…потому что слишком совпадение…японский мувик вышел в прошлом году, и следом вот эта новость..все может быть, хд…

Мне вчера было очень смешно, я не отплевалась еще от японского счастья (до сих пор актера пинаю в раздражении, а он гад продолжает выдавать вместе с этим режиссером особые шедевры…скорефанились они) и тут бац неожидано опять эти Поцалуи выплывают-с… :th_27: :th_24:

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1625349
+ 7   (7)
Удачи ему, почему нет?
 
Уизса
, №1625343
+ 2   (6)
Я люблю ремейки. Потому и пишу, что можно снять так, что получить за это Оскар. А можно так, что ни уму, ни сердцу.
 
Уизса
, №1625342
+ 3   (7)
Kimberly, причем здесь подозрения? Я просто не знаю ни одного удачного азиатского ремейка голливудских комедий. Идёт простое копирование оригинала. Это же просто скучно.
 
, №1625341
+ 5   (5)
Уизса,
Это просто копирование.

А может просто кто-то, вдохновленный каким-то произведением и охваченный бурными эмоциями, хочет выплеснуть их и вступить в полемику со своим вИдением истории. Преисполненный уважением к оригиналу?
Но, конечно, в первую очередь мы должны подозревать желание подзаработать на хорошей (чужой) идее))))) Как реалисты))))

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
Уизса
, №1625324
+ 5   (9)
У японцев мне не понравился ремейк. Этот сюжет настолько заточен под американский менталитет, что его сложно адаптировать на кардинально иной менталитет. Японцы пытались…но нет…очень много потеряли, что то сделали откровенно тупо, где то перекривлялись, да и неудачно пытались копировать именно американский менталитет, что ну совсем не их. Не надо было настолько сильно затачивать под американщину в принципе. Не их стезя.
Вот именно это я и имела в виду.
Когда сами американцы делают ремейки, то может получиться нечто шедевральное. Потому что американцы свободно относятся к оригиналу и спокойно переделывают его под свое видение мира. В результате ремейками в Голливуде не брезгуют заниматься виднейшие актеры и режиссеры. И Оскары за это частенько получают.
А много ли корейских (японских, китайских, тайских и прочих) ремейков голливудских комедий взяли какие-нибудь почетные награды? Да что там награды. Просто полюбились и запомнились народу?
 
, №1625320
+ 8   (8)
Корейцы опять будут много рефлексировать, плакать и пускать розовый сироп. Но вообще сюжет для них подходит, а раз Ен Кван, то зритель тем более потянется. И мне придется смотреть))) Если согласится, конечно. А это не факт.
 
, №1625309
+ 9   (9)
Вау…Пятьдесять первых поцелуев, хд…а чет сюжетец пошел по рукам..откопали из сундука, хд.

У японцев мне не понравился ремейк. Этот сюжет настолько заточен под американский менталитет, что его сложно адаптировать на кардинально иной менталитет. Японцы пытались…но нет…очень много потеряли, что то сделали откровенно тупо, где то перекривлялись, да и неудачно пытались копировать именно американский менталитет, что ну совсем не их. Не надо было настолько сильно затачивать под американщину в принципе. Не их стезя.

Что получится у корейцев?..даже не знаю.

Не скажу, что оригинал настолько суперское кино, а Адам Сендлер классный актер…так что странно, что взялись за ремейки…

Хотя я могу и ошибаться…японцам вроде понравился родной ремейк, в прокате кассу собрал. Может это я такая привередливая? Хотя я и оригинал, перенасыщенный типичным туалетным юмором сейчас уже не стала бы смотреть, а когда то в школьные годы нравился…
 
Уизса
, №1625298
+ 4   (10)
Maryasha, потому что подобные ремейки - это не творческая работа. Это просто копирование. А потому это неинтересно.
Разумеется, это исключительно мое мнение :)
 
, №1625219
+ 11   (11)
Уизса, ???
 
Уизса
, №1625206
+ 5   (11)
Надеюсь, он откажется. Не его это уровень.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть