Голосовать
+ 117   (39)
20 мая 2019 года в 03:05 | 4690 просмотров | 4 комментария

Ким У Бин вернулся из Японии с Ли Кван Су, Чо Ин Соном, ДиО и другими

Это уже второй раз в этом месяце, когда Ким У Бин был замечен на публике. До этого его видели на буддийском мероприятии 13 мая. Тогда представитель агентства Ким У Бина заявил, что актер чувствует себя хорошо, пройдя необходимое лечение. Новость о поездке в Японию также была подтверждена агентством.
Kim Woo Bin/Lee Kwang Soo/Jo In SungKim Woo Bin/Lee Kwang Soo/Jo In SungKim Woo Bin/Lee Kwang Soo/Jo In SungKim Woo Bin/Lee Kwang Soo/Jo In Sung
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1634689
+ 5   (5)
Kimberly, согласна, что издержки работы такие, у актёров хочешь-не хочешь быть на виду, а у журналистов делать новости.. Просто он тут так явно прятался..захотелось его обнять и спрятать))
Ох, тоже переживаю, съемки это тяжело, многочасовая нагрузка и всем пофиг устал ты, не поел, не поспал и тд..Восстановиться бы ему еще годик хотя бы.

Дорамозависимая
 
, №1634651
+ 7   (7)
Selena Wu, работа у них такая. А когда новостей нет бедолагам журналистам приходится из пальца высасывать. У нас (на Урале), например, как только снег зимой пойдет, так журналисты объявляют это сенсацией)))) Опять же, если других новостей нет. Иногда ненавижу их (журналистов), а иногда жалею. Но сами такую профессию выбрали, как и актеры, должны были знать, на что идут)) А Ким У Бин, кажется, уже сниматься собирается. Беспокоюсь за него. Как по мне, пусть сначала в кондиционерном ромкоме попробует и не напрягается. Кулаки за него держу.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1634644
+ 8   (8)
Рада за ребят, что путешествуют! И безумно рада за Ким У Бина, что он поправился!
Но зла на папарацци, ну не хочет человек, чтоб его видели таким переболевшим, прячется как может, а они лезут снимать до последнего..жалко его.
 
, №1617764
+ 10   (10)
Kimberly, Пожааалуйста: )) 1.27 сек - глазки его :bubble-bear48:

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1617749
+ 15   (15)
Allesunny,
Спасибо за релиз, повеселилась, пытаясь рассмотреть Ким У Бина. Это правда он был? Мог быть кто угодно, но поверю на слово. Ли Кван Су, Чо Ин Сона и ДиО рассмотрела))) Приятных им дружеских путешествий).
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть