Голосовать
+ 68   (23)
7 марта 2019 года в 12:32 | 3655 просмотров | 5 комментариев

Первое чтение сценария дорамы "Её личная жизнь"

Режисер дорамы Хон Чжон Чан / Hong Jong Chan сказал всему касту: "Сначала я задавался вопросом, какую историю мы сможем создать с темой фанатизма, но эта дорама даже лучше, чем я думал. "Биас" в жизни может быть мотивирующим. Я буду думать обо всех вас как о моих "биасах" и усердно работать".
Во время чтения сценария Пак Мин Ён умело переключилась с талантливого куратора в галерее на фанатку, взволнованно смотрящую свои любимые клипы дома.
Ким Чжэ Ук кратко приветствовал всех и своим низким голосом заставил сердца трепетать. Большую часть времени он источал холодную энергию в роли Райана, но иногда проявлял неожиданную сторону и заставлял атмосферу меняться. Он продемонстрировал отличную химию с Пак Мин Ён и было трудно поверить, что они впервые играют вместе.
Kim Jae Wook/Park Min Young
Также сценарий читалиАн Бо Хён / Ahn Bo Hyun, который играет лучшего друга Сон Док Ми и односторонне любит ее. Ким Ми Гён / Kim Mi Kyung, которая играет мать главной героини. Актеры Пак Джин Джу / Park Jin Joo, Чон Джэ Вон / Jung Jae Won (рэппер ONE), Хон Со Ён / Hong Seo Young и другие.
Ahn Bo Hyun/Park Jin Joo/Jung Jae Won
Представитель производственной группы заявил: "Несмотря на то, что это было только первое чтение сценария, все актеры играли очень хорошо, что заставило меня поверить, что эти персонажи существовали в реальной жизни. Пак Мин Ён и Ким Чже Ук особенно замечательно сыграли своих персонажей, демонстрируя живое представление, и были более синхронизированы со своими персонажами, чем мы могли себе представить. С нетерпением ждите премьеры".
Премьера дорамы "Её личная жизнь" состоится 10 апреля.
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1609978
+ 3   (3)
Похоже нам обещают интересный сюжет со множеством смешных перепетий и открытий, ведь героиня очень противоречива. С одной стороны – куратор галереи – интеллектуальная личность "болеющая искусством", эдакий мостик между художниками и почитателями искусства с другой - абсолютно противоположное увлечение.

Фанатеть хорошо это или плохо. Насколько увлечение влияет на работу, личную жизнь и отношения?

С интересом жду ответа на эти вопросы от дорамы :)

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
, №1609781
+ 9   (9)
Определенно жду с нетерпением, такой каст и идея!
 
, №1609768
+ 6   (6)
Кому: #1609763, Morticia Addams:
Судя по описанию, возникают подозрения, что выйдет второй "Секретарь Ким" Но, как ни странно, - я, например, не против :))

:bubble-bear52: и я не против, даже если будет второй "Секретарь Ким". Кастинг чудесный. Теперь главное что б наши ожидания не подвели))) :whitebear_028:
 
, №1609763
+ 8   (8)
Кому: #1609759, Princessa of Ice:
Думаю это будет интересно. С нетерпением жду. Интересно, что выйдет из такого сюжета?


Судя по описанию, возникают подозрения, что выйдет второй "Секретарь Ким" :th_51: Но, как ни странно, - я, например, не против :))
 
, №1609759
+ 10   (10)
Думаю это будет интересно. С нетерпением жду. Интересно, что выйдет из такого сюжета?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть