Голосовать
+ 35   (12)
13 февраля 2019 года в 13:10 | 1432 просмотра | 3 комментария

Ким Пён Ок отказался от роли в "Орлы юриспруденции"

12 февраля сосед, живущий в том же доме, что и Ким Пён Ок, позвонил в полицию, заявив, что кто-то неадекватно паркуется на стоянке. Уровень алкоголя в крови актера оказался выше допустимого, но сам Ким Пён Ок заявляет, что его вез водитель до стоянки, а припарковаться он решил уже самостоятельно.
TheCNT Entertainment сделали официальное заявление:
"Здравствуйте, это TheCNT.
Актер нашего агентства Ким Пён Ок чувствует большую ответственность за произошедшее. После некоторых раздумий он решил покинуть съемки в дораме "Орлы юриспруденции". Мы приносим наши искренние извинения актерам, команде и представителям продюсерской компании, которые провели последние несколько месяцев вместе создавая драму, а также зрителям
".
Ким Бён Ок также заявил: "Как актер, который участвовал в драме, я несу полную ответственность за свои действия. Чтобы не причинять ущерба дораме, я решил уйти из проекта. Я снова склоняю голову в искренних извинениях".
Съемочная группа "Орлы юриспруденции" подтвердила: "После разговора с актером по поводу его вождения в нетрезвом виде мы решили, что он уйдет из драмы. Однако, принимая во внимание важность персонажа актера в дораме, мы ищем возможности, чтобы это не нарушило ход сюжета".
По словам съемочной группы, актер, скорее всего, уйдет после восьмого эпизода, съемка которого уже завершилась.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1607162
+ 4   (4)
Жаль. Но все правильно.
 
, №1607157
+ 10   (10)
Людмила Ивановна,
Какой бдительный сосед!

Я сначала отреагировала негативно, думаю, вот гад, теперь Пён Ок из-за какого-то соседа не будет в дораме сниматься.
В потом подумала, что нашей стране еще долго до такого, чтобы люди действительно уважали закон и даже известные деятели подвергались справедливому наказанию за нарушения.

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1607156
+ 4   (4)
12 февраля сосед, живущий в том же доме, что и Ким Пён Ок, позвонил в полицию, заявив, что кто-то неадекватно паркуется на стоянке.

Какой бдительный сосед! :bubble-bear48:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть