Голосовать
+ 51   (17)
23 января 2019 года в 14:53 | 1964 просмотра | 2 комментария

Ким Кан У рассказал о своей новой роли в дораме "Нечто"

Ким Кан У так охарактеризовал своего персонажа - социопатичного вице-директора Hwawon Group Джо Се Хвана: "Он думает, что он Бог, поэтому ему очень важно иметь сверх силы. Его злые поступки бесконечны в борьбе за эти сверхспособности. На публике он играет роль, но когда что-то замышляет, то становится абсолютно другим. У меня создается впечатление, что я играю двух персонажей".
В прошлом году Ким Кан У сыграл невинного мужчину в дораме "Мой муж О Чжак Ду" / "My Husband Oh Jak Doo", сравнивая резкое отличие героев, он заметил: "Было много зрителей, которые любили невинного О Чжак Ду, который был честен и предан своей любви. Вот почему они могут быть удивлены моим персонажем в этой дораме. Я не хочу, чтобы [предстоящий герой] был явным злодеем, хочется сделать его разноплановым. Он чеболь и у него есть все в современном мире, но он не чувствует удовольствия от нормальной жизни. Ему нравится коллекционировать Нечто и управлять миром. Если он хочет достичь своей цели, избавиться от людей - это как игра или хобби для него. Я прилагаю все усилия, чтобы избавиться от как можно большего количества эмоций и передать его холодность, пока он действует, чтобы достичь своей цели. Я воспринимаю всех других персонажей и происходящее через сердце и призму Джо Се Хвана и избавляюсь от Ким Кан У".
The item
На фото-тизерах Ким Кан У изображен в роли и изображает холодность своего героя, его финансовое богатство, он улыбается со злым блеском в глазах, высокомерно сидит в кресле, держа собаку за ошейник, глядя на телефон с недовольством и пристально смотрит на произведения искусства, как будто пытается увидеть какое-то тайное значение. "Сюжет "Нечто" содержит тайну и будет держать зрителей в напряжении. Уже в первом эпизоде мой герой демонстрирует свою холодность и остроту за маской невинности и честности. Джо Се Хван мгновенно демонстрирует, какой он страшный человек", - сказал Ким Кан У.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1604818
+ 3   (3)
Верю что мальчик старается, но пока он выглядит просто классно, до злого пока не дотягивает :whitebear_028:
 
, №1604750
+ 4   (4)
Allesunny

спасибо за информацию о Ким Кан У, его новой роли в дораме "Нечто" и за фото. Только бы дождаться и посмотреть на созданный актёром образ.

:bubble-bear53:

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть