Голосовать
+ 40   (14)
22 ноября 2018 года в 00:01 | 1894 просмотра | 2 комментария

Аарон Ян провел встречу с поклонниками

Борясь обвинениями в изменах и переживая смерть своей бабушки, Аарон очень благодарен своим поклонникам, друзьям и менеджеру за поддержку. Некоторые считали, что Аарон отменит встречу, но он посчитал, что независимо от того, что происходит в жизни, она продолжается. Чтобы почтить свою бабушку, он спел "Tears in Heaven" и сказал, что прошло семь дней с момента ее ухода. Он сообщил, что не должен прятаться от жизни и должен смотреть на нее с улыбкой и усердно работать, и что раньше застывал от страха, когда речь шла о жизни и смерти, но теперь понял, что со временем боль пройдет "Время нас не ждет. Оно не остановится из-за нас. Из-за нас земля не остановится ни на секунду".
Про инцидент с изменой Аарон смущенно посмотрел на своего менеджера и поблагодарил за поддержку. "У меня не было никакого аппетита в течение последних двух дней. Я вообще не плакал. Но я заплакал, когда увидел, что она [менеджер] плачет". Затем он рассказал, как его инструктор по гитаре ничего не сказал или не задал ни одного вопроса на уроке, и Аарон оценил его поддержку. Услышав это, поклонники закричали: "Мы тоже здесь с тобой!".
Aaron YanAaron Yan
Aaron YanAaron Yan
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: Tw-News
 
, №1598388
+ 3   (3)
miaku, не помню, была ли эта новость у нас на ДК. Скандал связан с его изменами, типа встречался несколькими мужчинами одновременно.
 
, №1598382
+ 6   (6)
Не поняла. Что за измены? Какая бяка ему что там говорила ? Довели до слёз такого человека. Про тех, кто это сделал, нет приличных слов. Невероятный талантливый шикарный молодой мужчина. Успехов ему в творчестве и всего самого лучшего. И здоровья и крепкой нервной системы.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть