Голосовать
+ 108   (36)
29 сентября 2018 года в 19:53 | 2353 просмотра | 5 комментариев

Чжи Сон делится своими планами на будущее

Чжи Сон признался, что не очень любит прозвище "актер Daesang": "Я думаю, мне повезло выиграть эту награду дважды. Когда я играю, я делаю это из-за страсти к своей работе и своим персонажам, а не потому, что хочу выставить себя напоказ или быть первым номером. Я уверен, что мои хорошие результаты зависят от сконцентрированности на упорной работе. Каждый мой проект - это огромный опыт, где я отдаю всего себя".
Чжи Сон один из тех актеров, кто ежегодно появляется на экранах и практически не делает перерывов в карьере. На вопрос, не боится ли он пресытиться, актер ответил: "Я не думаю об этом, что я могу поделать, если я отец? Я должен много трудиться для своей семьи. Я еще в том возрасте, когда могу постоянно работать и не делать долгие перерывы. Я прошу прощения у зрителей, но надеюсь они смогут меня еще подольше потерпеть".
Также актер сказал, что сейчас он уже внимательно относится к своему здоровью: "Я чувствую усталость, следуя расписанию, которое довольно напряженное. На съемках дорамы "Жена, которую я знаю" мне повезло испытывать легкость и расслабленность. Сейчас, когда и фильм "Фен-шуй" выпущен, я хочу попробовать поработать над реалистичностью и искренностью своей игры. До сегодняшнего момента, я старался хвататься за все, что было мне хоть немного интересно, но теперь, я думаю, мне надо более вдумчиво относиться к выбору проектов для участия".Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
Студентка
, №1593912
+ 8   (8)
Ма Ли На, У Чжи Сона, как вы наверняка знаете, жена тоже успешная актриса. Да и у многих актеров тоже. Так что этюды, если присутствуют, взаимны. Тут больше за детей стремновато. Но отыграв целый день на площадке, дома, наверное, уже на этюды не тянет, отдыхать от лицедейства нужно, надеюсь, всем.
А Чжи Сон - душка.
 
Ма Ли На
, №1593902
+ 4   (6)
ХОРОШИЙ актер. С удовольствием смотрю фильмы с его участием. А знаете ли вы, что настоящее имя г-на Чи Сона - Квак Тхэ Гын (не выговоришь даже).
А представляете, что было бы, если он стал педагогом, как того хотели родители? Думаю, что с его врожденным артистизмом на лекциях был бы аншлаг (помню этот эффект еще с университетских времен).
И еще интересно, не боятся ли жены талантливых актеров, что они и в семейной жизни разыгрывают этюды (я не про измену)? могут ли они не играть по жизни?
А из его фильмов мне больше всего понравился "Шоумен" (уж больно хорошая компашка собралась).
 
, №1593901
+ 9   (9)
Любимый корейский актёр. Я бы не сказала, что он снимается очень часто, но каждая его роль запоминается.

КУМИХОШИ
 
, №1593896
+ 10   (10)
Чжи Сон, что сказать,потрясающе талантливый актер! Не пропускаю ни одной его новой роли, да и посмотрела практически все его работы, имею ввиду, что переведено на русский. Надеюсь, что мы его еще долго будем видеть в дорамах. Удачи ему и не забывать о отдыхе.
 
, №1593891
+ 12   (12)
Шикарный актёр.Нет ни одной проходной роли. Успехов ему и конечно отдыхать. У него хороший тыл. Семья любящая и понимающая. Это очень хорошо.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть