Голосовать
+ 48   (16)
25 сентября 2018 года в 01:45 | 1524 просмотра | 5 комментариев

Утверждены актеры на главные роли к фильму "Любовь сложна для отаку"

Момосэ Наруми (Мицуки Такахата) начинает работать в новой компании, где встречает своего друга детства Хиротаке Нифудзи (Кенто Ямадзаки), он хорош собой, отличный сотрудник, но он "отаку" видеоигр ("отаку" - сильно увлеченный человек). Момосэ Наруми тоже "отаку" - она любит читать мангу о мужской любви и скрывает это от остальных, единственный человек, которому она доверила свой секрет - Хиротаке Нифудзи. Так, они решают начать отношения двух "отаку" и сталкиваются с множеством трудностей на пути.
Съемки фильма начнутся в октябре.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: J-News
 
, №1593522
+ 5   (5)
Я сама дорамафанатик, отаку выходит :) надо щнать о своем диагнозе все:))))

"Опадает листва, увядают цветы, всё предрешено. Ты не можешь повлиять на порядок вещей. Если это не моё, я этого не получу. Если оно твоё, тебе не убежать от этого. Всё подчиняется судьбе" с
 
, №1593512
+ 3   (3)
Lapsa, аригато за разъяснения :th_10: в общем-то я по описанию фильма уже поняла свою ошибку, ну а ваше описание расставило все точки над и, так что ждём фильм о фанатиках, у которых, по всей видимости, фанатизм проявляется в особо тяжёлой форме :th_51: но Кенто Ямадзаки нежно люблю, поэтому с нетерпением жду его новую работу :th_57:

Лучше сказать своим желаниям "да" и раз и навсегда избавиться от комплексов! :th_59:
 
, №1593510
+ 4   (4)
Кому: #1593504, tэt:
Для меня в общем-то понятия отаку и хикикомори были почти родственными, но, судя по описанию фильма, это нечто иное…


Хикки это полусумасшедшие агороыобы и социофобы, которые сидят в своем доме и практически не выходят в общество. И заниматься могут чем угодно от чтения манги, то написания романов или в игры играют. А отаку люди упоротые по манге или аниме или фильму, вобщем увлесенные сильно, фанаты просто. Но очень очень фанатские. При этом у них нормальная социальная жизнь с учебой, работой и прочее
 
, №1593504
+ 4   (4)
Для меня в общем-то понятия отаку и хикикомори были почти родственными, но, судя по описанию фильма, это нечто иное… :th_22:
 
, №1593500
+ 4   (4)
Ни разу не понимаю, что за отаку такое, но с Кенто буду смотреть даже программу передач!!! Гы.
:th_75:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть