Голосовать
+ 64   (22)
5 сентября 2018 года в 08:54 | 1440 просмотров | 8 комментариев

Обсуждается участие Кан Дон Вона во французском фильме

В 2017 году на Каннском фестивале обсуждалось приглашение Кан Дон Вона на роль в фильме "Matin Calme" ("Спокойное утро"). Сегодня некоторые СМИ объявили, что актер утвержден на роль, после чего представитель YG Entertainment внес ясность: "На данный момент ведутся переговоры об участии Кан Дон Вона в фильме, но пока еще ничего не решено".
"Matin Calme" - это история о медицинском эксперте и корейском детективе (роль предложенная Кан Дон Вону), которые объединяются для расследования обстоятельств смерти таинственного трупа, но в процессе натыкаются на нечто более опасное.
В настоящее время Кан Дон Вон готовится к съемкам в фильме "Tsunami LA" ("Цунами в Лос-Анджелесе")
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1591834
+ 7   (7)
Кому: #1591805, Schisandra:

Все дело именно в разнице между алфавитом и иероглифами! Языки, основанные на алфавитном письме, усваиваются левой половиной мозга, а те, которые на иероглифическом - правой половиной! По крайней мере, мне так один профессор объяснил, если основа - иероглифы, такие языки (японский, китайский) лучше учить до 17-18 лет, потом очень сложно! Фактически, нужно "набекренить" мозги для изучения! И это правда, когда мне было 14 лет, за две недели научилась болтать по-японски, потому что рядом был носитель языка, потом он мне не понадобился, но ощущение, что язык легкий, осталось! Но теперь я так не думаю! Я грызу китайский язык, медленно, но двигаюсь, у них такие красивые иероглифы! А еще четыре тона, но я сама нашла способ их понять, обозначила по-своему (сопрано, вопрос, сарказм, удар), после этого стало легче! [/quote]

Вы молодееец!!!
Пару лет назад я тоже начала учить китайский самостоятельно, нашла супер-пупер преподавателя Анастасию на канале EasyChineseTV, но меня хватило на 3 месяца, тк у Анастасии в принципе азы, а дальше уже надо было идти вглубь вплавь, все взвесив, я перескочила на корейский, но до сих пор вспоминаю, какой китайский легкий и логичный да и иероглифы интересно изучать.
Тоны интересная штука, Анастасия тоже схему запоминания придумала какую-то хорошую. вообще, к изучению надо подходить с интересом, чтобы в удовольствие, тогда все легко и быстро учится!

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1591815
+ 7   (7)
Schisandra,
Я грызу китайский язык, медленно, но двигаюсь, у них такие красивые иероглифы

Как же это круто - что-то учить, преодолевая себя!!! Как идти в бурю против ветра…
:th_37:
 
, №1591805
+ 6   (6)
Sunlight,

Вот если бы они хотя бы перешли на латиницу, думаю было бы легче учить эти языки, хотя это опять мои отговорки:)


Все дело именно в разнице между алфавитом и иероглифами! Языки, основанные на алфавитном письме, усваиваются левой половиной мозга, а те, которые на иероглифическом - правой половиной! По крайней мере, мне так один профессор объяснил, если основа - иероглифы, такие языки (японский, китайский) лучше учить до 17-18 лет, потом очень сложно! Фактически, нужно "набекренить" мозги для изучения! И это правда, когда мне было 14 лет, за две недели научилась болтать по-японски, потому что рядом был носитель языка, потом он мне не понадобился, но ощущение, что язык легкий, осталось! Но теперь я так не думаю! Я грызу китайский язык, медленно, но двигаюсь, у них такие красивые иероглифы! А еще четыре тона, но я сама нашла способ их понять, обозначила по-своему (сопрано, вопрос, сарказм, удар), после этого стало легче! :th_101:
 
, №1591784
+ 6   (6)
Sunlight,
наша кириллица и их иероглифы


Спешу и мчусь вас обрадовать, в корейском языке буквы :bubble-bear35:
С японским сложнее, там и буквы и иероглифы :tbr-6:

хотя это опять мои отговорки

Как считают некоторые, изучение языков (особенно без надобности) - это невроз :) Видимо, вы здоровый человек :tbr-16:
 
, №1591783
+ 3   (3)
Кому: #1591776, Allesunny:

Отлично! Можете прислать мне ссылку на источник в личное сообщение?

Сделано! :bubble-bear28:

Если бы не учила корейский, то половину фильмов/дорам даже не стала бы смотреть из-за отсутствия озвучки.

могу сказать, что я восхищаюсь вашим терпением и усидчивостью!
Конечно, мне бы тоже очень хотелось знать корейский и японский (нравится их культура), если бы эти языки сами усвоились в моей памяти. Всё времени не хватает, хотя знаю, что это просто мои отговорки и опасение, что наша кириллица и их иероглифы - это как небо и земля, поэтому будет трудно осилить их грамоту и языки. Вот если бы они хотя бы перешли на латиницу, думаю было бы легче учить эти языки, хотя это опять мои отговорки:)

I am a realist, I expect miracles.


*Mystic Pop-up Bar* *Kill Me, Heal Me* *Osozaki no Himawari**The Vineyard Man* *My Love from the Star* *You're Beautiful* *Mr. Back* *Big* *Faith* *Rooftop Prince* *Oh My Venus* *The Greatest Love* *Pasta* *City Lovers* *The 1st Shop of Coffee Prince* *Full House 2* *Oh My Lady* *Personal Taste* *Madame Antoine* *One More Happy Ending* *Love Rain* *Nail Shop Paris* *My Unfortunate Boyfriend* *Another Miss Oh* *Wok of Love* *The Time We Were Not in Love* *You Who Forgot Poetry* *Grandpas Over Flowers Investigation Team* *Love and Destiny* *My Only Love Song* *The Musical*
 
, №1591776
+ 6   (6)
Sunlight,
Кстати, собираюсь посмотреть Даосского мага, нашла в хорошем качестве с озвучкой.

Отлично! Можете прислать мне ссылку на источник в личное сообщение?
…а я не люблю субтитры (нужно и текст успевать читать и за сюжетной линией следить, очень напрягает, люблю целенаправленно фокусироваться на чём-то одном), смотрю только в крайнем случае, если очень интригует дорама или фильм, а озвучки нет и не ожидается:)

Я вас прекрасно понимаю! Если бы не учила корейский, то половину фильмов/дорам даже не стала бы смотреть из-за отсутствия озвучки.
Про интригующее: есть фильм Дневник старой девы http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…
Он не просто без озвучки, он еще и в плохом качестве :bubble-bear48: (лучше во всем интернете не нашла), но это ТАКОЙ фильм классный (на мой, конечно, вкусо-взгляд), что очень стоит просмотра. Если не смотрели, попробуйте, осильте, вдруг и вам понравится :whitebear_028:
 
, №1591775
+ 6   (6)
Allesunny, спасибо за интересную (как всегда от вас) новость! :bubble-bear28:
Уверена, это будет увлекательный фильм, люблю подобные жанры. Вообще в последнее время мне больше хочется посмотреть что-то с детективным сюжетом.

Кстати, собираюсь посмотреть Даосского мага, нашла в хорошем качестве с озвучкой.
На ДК этого фильма с озвучкой уже нет, а я не люблю субтитры (нужно и текст успевать читать и за сюжетной линией следить, очень напрягает, люблю целенаправленно фокусироваться на чём-то одном), смотрю только в крайнем случае, если очень интригует дорама или фильм, а озвучки нет и не ожидается:)
 
, №1591731
+ 9   (9)
Как он мне понравился в фильме Даосский маг Чон У Чхи http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…

Фильм классный! Веселый фантазийный!Пересмотрю, пожалуй!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть