Голосовать
+ 72   (24)
16 ноября 2017 года в 20:28 | 3221 просмотр | 5 комментариев

Нана сыграет главную женскую роль в новом фильме "Мошенники"

Поклонники чрезвычайно рады, что Нана сыграет вместе с такими популярными звездами, как Хён Бин и Ю Чжи Тхэ в фильме "Мошенники". Нана хорошо известна своей модельной фигурой и внешними данными, что делает ее героиню естественно сексуальной. Однако девушка пообещала, что постарается полностью раствориться в своем персонаже, представив новый уровень актёрской игры.
Чжи Сон (Хен Бин) - умный мошенник, который обманывает только своих товарищей-мошенников. Чтобы поймать его, Чан Ду Чил разрабатывает план. Поимка главного мошенника также сплачивает начинающего прокурора Хэ Су (Ю Чжи Тхэ), мошенников Сук Дона (Пак Сон Ун), Чхун Чжа (Нана) и руководителя Кима. Они закидывают для Чжи Сона приманку и гонка начинается.
Фильм стартует в корейских кинотеатрах 22 ноября.
The Swindlers
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
, №1559565
+ 2   (2)
А я просто жду Хён Бина в главной роли)

Токкэби, Сыр в мышеловке, Силачка До БонСун, Знаменитость, Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу, Листмейстер, Мерцающий арбуз
 
, №1559477
+ 4   (4)
Очень рада за Нана! Ее игра достойна большого экрана, вот кто выстрелил так выстрелил, поразила всех своей первой игрой ролью второго плана, талант! Желаю ей удачи! Думаю это только начало ее успешной актерской карьеры!

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1559452
+ 1   (1)
Почему мне это напоминает расширенную версию Мэддога? :bubble-bear48:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд

Мимо проходила, соглашусь. С Юной, например, зареклась впредь вообще что либо смотреть. Даже с прекрасными актерами картонка картонкой.
 
, №1559241
+ 8   (10)
Нана хорошо известна своей модельной фигурой и внешними данными, что делает ее героиню естественно сексуальной.
а причем здесь актерское мастерство.
Однако девушка пообещала, что постарается полностью растворится в своем персонаже, представив новый уровень актёрской игры.
а может лучше не надо, может лучше профессиональную актрису взять, а??? Ну что за карма такая, опять классные актеры и им в партнершу айдольшу.
вот черт, она еще и с Пак Хэ Джином в Четыре сына будет в паре. Ангела Юну оставили в покое теперь тянут Нану. Мои дорамные боги спят летаргическим сном.
 
, №1559239
+ 4   (4)
:th_83: жду жду. Нана великолепна.И Ю Чжи Тхэ и Хен Бин здесь! Вкусно будет))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть