Голосовать
+ 102   (34)
8 ноября 2017 года в 21:16 | 2843 просмотра | 4 комментария

Появился первый видеотизер к дораме "Сомнительная победа"

Сюжет дорамы сосредоточен вокруг фальшивого детектива по имени О Иль Сын (Юн Гюн Сан), которому предстоит миссия "уничтожить скрытых монстров" и вернуть свою реальную жизнь.
Иль Сын был ошибочно обвинен в преступлении и заключен в тюрьму, где провел десять лет в камере смертников. Ему удается вырваться из тюрьмы и каким-то образом стать (фальшивым) полицейским. Он намеревается найти скрытый тайник со 100 миллиардами вон (около 100 миллионов долларов) для преступников, которые обещают ему новую личность после получения денег. У Иль Сына всего три дня, чтобы найти деньги и начать новую жизнь. Чон Хё Сон исполнит роль Чин Чжин Ён, девушки, ставшей детективом, чтобы раскрыть правду о смерти своего отца.
Трансляция дорамы начнётся 27 ноября на канале SBS.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
, №1558316
+ 4   (4)
За любимку Шестого Дракона очень рада, пусть снимается побольше, но меня радует и партнёрша! Чон Хё Сон отличная характерная актриса, до этого её снимали только на вторых ролях вечных подружек и было очень смешно, когда она почти всегда переигрывала главных героинь! Наконец-то поняли, что нужно давать ей главные роли… :bubble-bear49:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1558314
+ 4   (4)
О, все занимаю место на просмотр.Ставлю свое любимое креслице. Кюн Сана не пропущу, люб мне он. Хорошо, что у него с главными ролями заладилось. :th_12:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1558279
+ 5   (5)
Похоже забавная парочка будет!!! :bubble-bear26:
 
, №1558274
+ 5   (5)
Интересный сюжет, посмотрим)

"…Когда ты не честен со своим сердцем, оно отзовется болью…" ("Властитель солнца")
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть