Голосовать
+ 295   (99)
21 октября 2017 года в 16:56 | 7266 просмотров | 15 комментариев

FT Island выступили в Москве

FT Island - корейская группа, исполняющая рок-баллады. Одна из тех групп, которая отдаётся на сцене полностью. Кроме драйва и полученного заряда эмоций в эти холодные осенние дни, поклонники смогли вживую насладиться поистине потрясающими вокальными данными Ли Хон Ки / Lee Hong Gi, оценить виртуозную игру гитаристов и барабанщика, а также поделиться с участниками группы любовью и теплом своих сердец.
Несмотря на пасмурную погоду в Москве, поклонники были настроены позитивно, умудрившись поприветствовать группу ещё и в аэропорту.
К сожалению, я не смогла побывать на данном мероприятии, поэтому мне тяжело судить о чувствах слушателей, находящихся на тот момент в клубе. Поэтому предлагаю вместе со мной перенестись в прошлое и окунуться в атмосферу, окутавшую ГлавClub 20 октября 2017 года.
FT Island in MoscowFT Island in MoscowFT Island in MoscowFT Island in MoscowFT Island in MoscowFT Island in MoscowFT Island in MoscowFT Island in MoscowFT Island in Moscow
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1557368
+ 3   (3)
Уже который раз пересматриваю, фантастическая атмосфера).
 
, №1555973
+ 1   (1)
Спасибо! К сожалению не смогла пойти, была в отъезде, а так хотелось увидеть их вживую
 
, №1555654
+ 4   (4)
Только сегодня добралась до дома…
:bubble-bear02: Концерт был супер замечательный… :bubble-bear39:
:bubble-bear26: Джон Хун - великолепен!!! :bubble-bear36:
:bubble-bear35: Хоня и ДжеДжин балагуры, как всегда… :bubble-bear35:
Ребята молодцы, пара слов сказанная ими по русски, а как приятно…
Этот же зал принимал "Окрошек", но на "Айлендов" фанатов пришло гораздо больше…( была на обоих концертах)
По прошествии трёх дней, в моей голове до сих пор поют FTisland.
Я в полном восторге…

lolakitty, Ло, нас, дорамакуновцев было +3 человека
 
, №1555573
+ 9   (9)
Кому: #1555437, lolakitty:
Я кстати заняла видосик где он болтает. Не уверена выложили ли девочки)) если нет, то я позже добавлю.


Добавьте пожалуйста…с большим удовольствием полюбуюсь на Хонни,где он болтает…
 
, №1555472
+ 13   (13)
Спасибо за релиз :bubble-bear20: :bubble-bear26: :bubble-bear36:
 
, №1555442
+ 16   (16)
Эх, везет москвичам. Отличный вышел концерт!

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1555437
+ 20   (20)
Я кстати заняла видосик где он болтает. Не уверена выложили ли девочки)) если нет, то я позже добавлю. Ну с чего начать… Я не фанат ft island на концерт поехала скорее просто чтоб погулять и развеяться. Начнём по порядку. Хорошо было всё организованно. Народ поделили на очереди. В результате было удобно заходить партиями. Первых запустили випов. Потом первый и потом второй сектор. Я была в первом секторе. Приехала за час до концерта и за 20 минут прошла внутрь. Кстати познакомилась с девчонками)) которые к моменту когда я приехала превратились в ледышек. Оптимизма конечно фанатам не занимать. Добрые весёлые и отзывчивые люди. Первый сектор стоил 4000 руб и был ровно в середине зала. Но там душно очень. Поэтому я быстренько выбралась оттуда в сторону бара. Там воздуха побольше. Концерт начали вовремя без задержек и доп группы на разогреве. Я кстати считаю что цена билета сильно завышена.

Сам Хон Ки - хомяк)) щеки у него)) роста не большого они. Они даже сказали что-то типа в России все такие высокие. Несомненно - болтун. Ребята говорили на русском, английском и в основном на корейском с переводчиком. Не привычно для рока ребята пили прямо на сцене… Что не очень приятно, если ты трезвый. А они не ожидали такого количества фанатов в России. Фаны знали все песни и подевали. Ребята были удивлены. Какому счастливчику мы отдали билет на тисконье хонки)) надеюсь эта девушка объявится и поделится впечатлениями!

Вот как то так) дорамакуновцев было 7 человек. Надеюсь команда как приедет домой тоже напишет впечатления!

Ваш админ))

Ищите меня: https://vk.com/lolakitty
 
, №1555375
+ 14   (14)
Завидую всем, кто попал на концерт моих любимок …
Еслибы у меня была такая возможность!
Спасибо за релиз.

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1555372
+ 13   (13)
mopsitatvm,

Хон Ки сказал, что они могут еще приехать, для этого мы должны активно голосовать за нашу страну. Чтобы он успел еще раз до ухода в армию нас посетить. Если я все правильно поняла. Он конкретно время не назвал и не обещал на следующий год. Но дал понять, что возможно они еще приедут. Им явно очень понравился концерт, они много раз говорили спасибо и им понравилась публика.
Я была в зоне более дешевой, и стояла рядом с пультом где сидели звукооператоры, корейцы. Там был один кореец, видать шишка. Явно наблюдал за тем, как проходит концерт. Если концерт окупился, зал был полный, хоть и оставались билеты, возможно они и в следующий раз включат нашу страну в тур.
 
, №1555369
+ 14   (14)
Nika80, Спасибо большое. Я представляю, как эмоции переполняли всех истинных поклонников группы, можно сказать просто разрывали на части от увиденного и услышанного. Ведь это живой концерт и этим все сказано. Белой и только завистью…
А на счет тех, кто снимает на телефон концерт. Это очень мешает остальным, тем кто пришел насладиться группой вживую. А приходиться залипать в экраны телефонов и планшетов. Причем ведь в инете можно найти записи выступлений в гораздо лучшем качестве. Зачееееем? Причина скорее всего как доказательство того, что ты там был. Никакого удовольствия, но … каждому свое.
А за вас всех, кто был на концерте, я рада. Да и парни пришли на концерт с любовью к зрителю.

Добавлено спустя 23 минуты 24 секунды

Хотела написать "белой и только белой завистью".
И релизеру огромное спасибо за заботу.

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1555362
+ 30   (30)
ОО.. выложили, тогда перенесу сюда свой комментарий.

Я смогла побывать на концерте! :bubble-bear26: Это что-то! Они ОФИГЕННЫЕ! :bubble-bear08: :bubble-bear29:

После концерта не спала аж всю ночь, вернувшись к часу ночи домой, так и не смогла заснуть, эмоции били через край! :bubble-bear35:

А уж они-то как удивились! Ехали знакомится, а оказалось, что их все уже дааааавноооо знают! Песни поют наизусть, всем залом, да по корейски! Мальчики были приятно шокированы!
А мы спалились конкретно! Хон Ки так и спросил - сколько видеоклипов мы у них украли, чтоб так наизусть все их песни знать?))) :bubble-bear48:
Россия их явно покорила! Они нас точно не забудут и возможно приедут еще!

Надеюсь они приедут в скором времени, желательно бы до армии успеть, а то ждать долго придется.! Хон Ки в живую поет потрясающе! Голос шикарен! Очень теплый, душевный и веселый концерт получился. :bubble-bear36:

Добавлено спустя 24 минуты 52 секунды

mopsitatvm,
Может быть где то поделитесь впечатлениями и эмоциями? Да хоть и во флудилке, интересно ведь.


Ребята вышли знакомится, после исполнения пары песен стали представляться публике, делали они это на русском. выучили несколько фраз, молодцы! Зал пел их песни наизусть, чтобы Хон Ки в перерыве не просил продолжить напев, зал продолжал песню. Они были очень удивлены, что все их песни так хорошо знают. Даже те, что не вошли в концерт и старенькие напетые тоже. Ребята били очень тронуты этим, много общались, шутили. И даже выпили в конце по бутылки пива, под хор зала - пей до дна! То что они говорили на своем переводил переводчик, правда и у него с русским тоже не очень))) А половину я из-за преждевременных воплей восторга в зале не расслышала. Короче, ребята остались довольны! Они явно такого приема не ожидали!

Единственный минус нашим некоторым "товарищам", это бесконечные съемки на телефоны. Это ужасная привычка на концертах, снимать стоя весь концерт, не двигаясь, подняв руки над головой. И так плохо видно из-за разницы в росте, если перед тобой стоят люди высокие, а если они еще начинают снимать, это ужас! Весь концерт некоторые люди рядом со мной, видели только объективы тел. и руки их держащие. Мне чуть больше повезло хоть местами дырочка в этом лесу смартфонов и айфонов появлялась. Эх, нельзя так ребята, ну нельзя! Эта ужасная мода все, все снять, и насрать на тех кто за тобой стоит. Некоторые такие люди еще умудрялись, постить все это сразу в сеть и переписываться, вообще не смотрев на сцену. При этом если ты прыгаешь с ними рядом, поешь и не дай бог случайно их толкнешь, еще и гневный взгляд получаешь, мол мы тут серьезным делом занимаемся, а вы тут дурью маетесь, вопите, поете, скачете! В общем получаете от жизни и концерта удовольствие! Зачем такой народ на концерты ходит я не когда не пойму. Кажется, что для них самое главное быстрей видос выложить, чтобы лайки собрать, нежели сам концерт.
 
, №1555343
+ 14   (14)
Молодцы какие девчонки и все кто сумел попасть на этот замечательный концерт! :bubble-bear35: Я надеюсь, что вы получили огромное удовольствие и зарядились положительными эмоциями и прекрасным настроением надолго. Ну и нам :whitebear_032: дали возможность хоть одним глазиком увидеть это чудо. :bubble-bear20: Может быть где то поделитесь впечатлениями и эмоциями? Да хоть и во флудилке, интересно ведь. :bubble-bear05:
 
, №1555337
+ 18   (18)
завидую! А мне очень интересны впечатления самой группы от встречи, организации и т.д
 
, №1555335
+ 22   (22)
Потрясающий концерт :bubble-bear18: Невероятные впечатления :bubble-bear02: Двухчасовое выступление пролетело на одном дыхании :whitebear_033: Ждём… С новым концертом!!! :whitebear_028:
 
Юбера
, №1555329
+ 20   (20)
:bubble-bear17: Спасибо за доставленные минуты удовольствия :bubble-bear18:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть