Голосовать
+ 75   (25)
7 сентября 2017 года в 13:28 | 1916 просмотров | 2 комментария

Ю А Ин снимется в новом фильме

5 сентября режиссер Ли Чхан Дон в своем официальным заявлении подтвердил выбор Ю А Ина на роль главного героя Чон Су в своём новом фильме "Пылающий". Эта кинолента станет возвращением режиссера в мир кино через восемь лет после выпуска картины "Поэзия" / "Shi".
В "Пылающем" зритель встретится с тремя главными героями, Чон Су, Бен и Хэми, а также станет свидетелем таинственных событий. Ю А Ин играет роль Чон Су, молодого чувствительного человека чистого душой, который пытается разгадать тайну любимой женщины.
Фильм начнут снимать в сентябре 2017 года после завершения кастинга на роли остальных персонажей. Показ картины запланирован на первую половину следующего года.
Также сообщается, что Стивен Ён / Steven Yeun (известный по сериалу "Ходячие мертвецы") рассматривает предложение сыграть роль Бена. Изначально в каст актеров входили Ю А Ин, Кан Дон Вон / Kang Dong Won и Солли / Sulli, но остался только Ю А Ин, а на остальные роли вновь был возобновлен кастинг. По сообщениям, Стивен Ён вступил в переговоры, чтобы заменить Кан Дон Вона.
Lee_Chang_Dong-Yoo-Ah-In_Steven-Yeun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
, №1590393
 0
Фильм в хорошем качестве, дублированный, уже есть в инете. И я посмотрел))
 
, №1548225
+ 4   (4)
Мы уже заждались Ина! Только рады будем увидеть новую работу, правда, фильм пока до нас дойдет. Впрочем, только одно такое известие радует на фоне событий с армии, режиссеры его снимать из-за этого не отказываются.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть