Голосовать
+ 96   (32)
1 августа 2017 года в 12:02 | 3840 просмотров | 7 комментариев

Чан Хён Сын извинился перед BEAST

В письме сказано: "Чувствую, это будет очень долгое письмо, однако я очень хочу сказать кое-что. Я получил очень много любви за последние семь лет, что выступал с BEAST. Когда я был младше, то думал, что артисты, которые танцуют и поют по ТВ невероятно экстравагантные и крутые. С тех пор я тренировался целых пять лет с мечтой стать одним из них и дебютировал с участниками.
Дебютировав, я думал, что достиг своей мечты, однако у меня все же оставались сложности во время продвижения, а моя жажда к музыке не была удовлетворена. Вместо того, чтобы понимать суть промо и командной работы, я работал над собственным упрямством. И хотя я слышал, что говорили люди, упрямством и гордостью я доставил много неприятностей участникам группы и друзьям. Из-за этого стена между мной и остальными парнями стала толще.
Вместо того чтобы воссоединиться, я сделал так, что мы еще больше отдалились друг от друга. Тогда я не знал, как себя контролировать и демонстрировал плохое отношение на сцене и официальных встречах. Я ошибочно верил, что наслаждался своей молодостью. Возможно, я даже думал, что мои детские поступки были классными.
Мне было трудно извиниться, опять же, из-за моего упрямства и ненужной гордости. Однако после своего ухода я столкнулся с моментами, которые можно назвать скорее трудностями, чем опытом. Только отпустив свою гордость я смог опуститься на самое дно, чему так отчаянно сопротивлялся. Только так я смог осознать и обрести свободу.
Не оглядываясь на свои действия, я причинил боль окружающим меня людям. Теперь я знаю, насколько мои опрометчивые и эгоистичные решения навредили тем, кто вокруг меня, и хочу извиниться перед теми, кто пострадал от моих действий.
Мне жаль
".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
, №1541633
+ 4   (4)
Кому: #1541513, Вредная аджума:
Что значит
Надеюсь он изменится и не будет больше расстраивать своих фанатов.
??????????????
Корейский "фанючский вирус",по-ходу,заразно?!


Не могу знать на сколько это заразно. Благо не состою ни в одном фандоме.

Love is in the air :whitebear_028:
 
, №1541632
+ 6   (6)
Чан Хён Сын / Jang Hyun Seung, бывший участник группы BEAST, извинился перед своими поклонниками и бывшими товарищами по коллективу. Сделал он это при помощи письма, которое опубликовал в своем аккаунте в Instagram.


Очень надеюсь, что это письмо было искренним.
Суметь признать свои ошибки и промахи и извинится за них - это победа над собой и своим упрямством.

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
Вредная аджума
, №1541513
+ 11   (15)
Что значит
Надеюсь он изменится и не будет больше расстраивать своих фанатов.
?????????????? :whitebear_020:
Корейский "фанючский вирус",по-ходу,заразно?! :bubble-bear22:
Какие вы "фанаты",если вам что-то не нравится в артисте? Или принимаешь,как есть,или ищи себе тех,кто полностью устраивает!Что за детсад?? :th_120:
Сломали парня…Жаль…Это была самая "вкусная" часть BEAST-ов… :th_125:
 
, №1541459
+ 13   (13)
Или я людям не верю, или всегда во всем ищу выгоду… что-то мне говорит, что совсем скоро он вернется в группу, для этого и написано это письмо.

11 раз.Если бы ты помнил,что мы друзья,которые смотрели этот фильм 11 раз,такого бы никогда не случилось.
Когда будешь смотреть на звездное небо…Не думай которая из звёзд моя.Ты не сможешь увидеть её отсюда.Но…Я буду смотреть каждый день оттуда… На мир,в котором есть ты.Каждый день… буду пытаться вернуться сюда.Во что бы то ни стало я найду способ быть с тобой долго-долго.Но…если…я…не смогу вернуться, забудь всё.
Даже если пройдет еще 10 лет и я снова потеряю память,когда придет это время,я найду тебя и полюблю снова.
 
, №1541458
+ 10   (12)
Avatarovich, но и со свечкой над ним вы не стояли. Виноваты всегда обе стороны.
 
, №1541454
+ 1   (15)
Кхмм..и пусть еще кто-нибудь попробует снова мне начать доказывать, что Хёнсын был хорошей частью Beast. Не зря он мне не понравился с первого взгляда. Теперь можно уже сказать, что все случаи его плохого поведения - это не надуманные истории и не клевета. Раз уж он сам в этом покаялся, значит это было действительно правда. Только поздно. Кому сейчас нужно его раскаяние? Те, кто ушел от него вместе с Highlight - не нуждаются в его извинениях, а те, кто остался с ним по сей день - любят его и с дурным характером. Надеюсь он изменится и не будет больше расстраивать своих фанатов.
 
, №1541451
+ 9   (9)
Печально, когда человек учится только получив от жизни на орехи…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть