Голосовать
+ 66   (22)
27 июля 2017 года в 20:43 | 1800 просмотров | 2 комментария

Джуниель выпустит песню о жестоком обращении с женщинами

27-го июля певица опубликовал видеоклип на своей странице в Instagram, в котором было показано текстовое сообщение между парой. Парень в видео угрожает убить семью своей подруги, если она не откроет дверь.
В Instagram певицы появилось видео, где мы видим экран телефона с появляющимися на нем сообщениями:
"Я действительно люблю тебя"
"Если ты не со мной, я умру"
"Я сегодня ничего не мог делать"
"Я думаю, что скоро умру…"
"С*ка, если ты продолжишь вот так избегать меня, думаешь, я не смогу тебя найти?"
"Ты дома"
"Открой дверь, с*ка"
"Если ты не сделаешь этого, я убью всю твою семью"
Певица решила затронуть в своей песне очень важную и распространенную проблему в Корее. Она написала в своем Instagram, что все больше и больше девушек подвергается насилию на свиданиях и в отношениях. Она призналась, что и сама была жертвой в прошлом, поэтому она хочет выпустить песню, основываясь на пережитом в прошлом опыте. Она надеется, что песня донесет девушкам, что если они оказались в такой ситуации, они всегда могут обратиться за помощью в специальные службы, которые помогают справиться с этим.
Релиз запланирован на 8 августа 2017 года.
Посмотреть видео, вы можете перейдя по ссылке на страницу Джуниель 930903_juni.Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1540862
+ 4   (4)
Smile Rain, в большинстве случаев отношусь к армии "неверующих", но только потому, что действительно многие случаи освещённые в СМИ вызывают массу подозрений. Это не значит, что я отрицаю наличие такой проблемы.
Однозначно поддерживаю певицу в её начинании. Ибо, если донести до девушек, что терпеть, молчать, поддаваться угрозам не надо, а надо сразу же или бросать сволочь или, действительно, обращаться в нужные службы, вот тогда-то и вопросов возникать не будет.

Кстати, в случае с Iron просто из личной предвзятой неприязни, непонятно какой природы, (вообще не увлекаюсь его творчеством - пару раз наткнулась, глянула, теперь стороной обхожу) я склонна верить именно девушке. И если не во всём, то почти во всём. И с ссылкой что-то произошло. По-моему вот эта - правильная http://doramakun.ru/News/mentions-1-1500801120.htm… Вроде и всё одинаково, а из вашего коммента у меня почем-то не открывается..
 
, №1540720
+ 9   (9)
Джуниель, молодец! Проблема в ЮК есть: "все больше и больше девушек подвергается насилию на свиданиях и в отношениях", сама певица испытала подобное. Умалчивать это нельзя, только публично обговаривать и предлагать решение! Людям искусства, конечно, и флаг в руки!
А то народ даже на этой площадке по единичным случаям обиды их любимцев-айдолов пренебрежительно высокомерны к жертвам: "уже не верю ни одной мисс А.", "кореянки не дадут себя в обиду!…поэтому… все бегут в суд… срубить бабла побольше", "дама эта какая то чудная…ещё чего-то захотела видимо". По мнению верных поклонниц, жертвы только любят "плакаться на телепередачах и в сми типа вот я несчастная и без мозгов, подайте …копеечку", "она физически сильно не пострадала, это легкие побои. Трудоспособность не теряла" и т.п. (комменты к статье про рэпера Iron http://doramakun.ru/News/mentions-1-1500801120.htm…
Люди, вы себя-то хоть слышите?!
Насилие над женщиной – самое страшное действие! Недавно посмотрел на Дорамкуне фильм "Возвращение домой" [2014]
http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O… Он тоже о преступлении над женщиной… Подобное бесследно не проходит, и взрыв глубоко спрятанной душевной боли гл.героини случается через много лет…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть