Голосовать
+ 101   (34)
23 июля 2017 года в 12:59 | 3787 просмотров | 8 комментариев

Blackpink создают новую историю k-pop

Прошло меньше года с дебюта BLACKPINK, и это очень необычно для молодой женской группы быть настолько популярными. BLACKPINK скоро дебютируют в Японии, и они уже получают много внимания от японских поклонников ещё до официального дебюта. Таким образом, BLACKPINK создали сенсацию в мире k-pop, и да, они создают новую историю в k-pop.
Так почему они настолько популярны? Вы можете понять причину из выражения Ян Хен Сока / Yang Hyun Suk, генерального директора YG Entertainment. Ниже то, что Ян Хен Сок говорил о BLACKPINK, когда они дебютировали: "Мы не выпускаем новый альбом, если не уверены в нем. Я не посмею убеждать общественность в неудовлетворительном альбоме. Именно поэтому дебют BLACKPINK занял столько времени. И, когда я продюсировал Bigmama, BIGBANG и 2NE1, я не обращал внимания на их внешность. Однако участницы BLACKPINK не только талантливы, но и очень красивы. Я решил пойти другой дорогой в этот раз, но что я хочу сказать, так это то, что BLACKPINK не будут выпускать милую музыку. У них будет стиль YG".
Так, сейчас вы увидели причину, почему BLACKPINK смогли достигнуть огромного успеха? Группа, выпускающая музыку в стиле YG, успешно выделила себя среди других женских k-pop групп, которые обычно такие милые на сцене. Участницы BLACKPINK очень харизматичны и профессиональны на сцене. И, как сказал гендиректор, участницы не только талантливы, но и привлекательны, а это значит, что у них нет недостатков. YG думал о BLACKPINK, как о группе с хорошими вокальными способностями, как 2NE1, но они намного прекраснее, чем расформированная группа.
Кроме того, стоит заметить, что BLACKPINK, которые были активными участниками на различных ТВ-шоу, набирают популярность не только среди поклонников, но и среди обычных людей. К сожалению для поклонников 2NE1, расформирование их группы имело положительный эффект для BLACKPINK.
После расформирования 2NE1 YG Entertainment нацелилось на BLACKPINK, потому что эта женская группа - новая надежда для компании. Похоже, что талантливая и красивая женская группа будет популярной ещё долго, так как женская группа у YG Entertainment только одна, и сейчас она незаменима в мире k-pop.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
arlardgie
arlardgie
Кегли: K-News
 
, №1540020
+ 5   (5)
Benu,
не переживайте из-за минусов. Часто спорить не о чем (вкусы разные), но мнение настолько противоположно твоему, что ставишь минус, несмотря на то, что десять раз зарекалась это делать. Просто продолжайте делиться своими ощущениями, это здорово. И сами плюсов ставьте побольше, оч помогает во многих отношениях. :bubble-bear10:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1540015
+ 7   (7)
Люди! AlenaLi деликатно поделилась своим ощущением – зачем же минусовать! Мнения о чувствах к тем или другим исполнителям могут быть диаметрально противоположные, как и вкусы у людей (а как известно, в спорах о вкусах истины не найдешь). Если на этой площадке при обмене впечатлением соблюдается чувство такта, зачем же быть бестактным в ответ…
 
, №1540009
+ 1   (1)
Blackpink luchshie!!!! Molodsi devochki!!1 oni takie milie i krasivie i konechno je talantlivie!! ya mogu kajdiy den smotret vse video ih uchastiyami))))) udachi devochkam!!!! i am Blink)))))))) :bubble-bear08: :bubble-bear36:
 
, №1540005
+ 4   (8)
А меня они вообще не зацепили своими песнями
 
, №1539980
+ 4   (4)
Эти девочки зацепили чем-то…Все их песни мне нравятся…Но я думаю не в этом дело… :th_11:
В общем, буду следить за ними и дальше.
Желаю удачи девочкам)

Молчаливая галлюцинация…
 
, №1539934
+ 5   (11)
Простите, но похоже работники рекламного отдела агенства намного продуктивнее работают, чем сама группа.
Скоро год и всего пять! песен!? Какие придирчивые и требовательные не по годам девочки.
"BLACKPINK не будут выпускать милую музыку. У них будет стиль YG". Только "Boombayah" и соответствует, а остальные как раз очень и очень айгушные, как фотографии из модного журнала.
Когда услышала "Boombayah", обрадовалась, что наконец-то появились девочки-хулиганки, девочки-BIGBANG, и что дальше, а дальше пошли милые песенки и колготки в сеточку.
Группе желаю успехов, девочкам здоровья, а пока просто много шума.

"Оставляя мир, дождь возвращается на небо, а глиняные куклы - в землю" Бакин
 
, №1539895
+ 4   (4)
Никогда в них не сомневалась!!! Мои любимки!

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1539891
+ 7   (7)
МОИ ЛЮБИИЫЕ БЛЭКПИНКИ, ФАЙТИН! Я ВСЕГДА В ВАС ВЕРИЛА! ВЫ ТАКИЕ УМНИЧКИ!!

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть