Голосовать
+ 71   (25)
6 июля 2017 года в 18:14 | 2200 просмотров | 4 комментария

Прошло первое чтение сценария сериала "Люк"

29 июня Юи / UEE, Чон Хё Сон / Jung Hye Sung, Ким ДжэДжун / Kim Jaejoong из группы JYJ и Баро / Baro из B1A4 присоединились к остальными актёрам, режиссеру и сценаристу драмы для первого чтения сценария. "Люк" - молодежная комедия, где главный герой Бон Пиль и пятеро его друзей путешествуют между между прошлым и настоящим через люк, чтобы отменить свадьбу, которая должна состояться через неделю.
Актёры продемонстрировали детальную проработку своих персонажей и показали отличное взаимодействие друг с другом, которое даже можно назвать комедийной химией. Всё это только усиливает предвкушение хорошего комедийного сериала. После чтения сценария один из продюсеров сериала сказал: "Это был первый раз, когда я так смеялся над чтением сценария … Это подтверждает мои первоначальные мысли о том, что мы сможем сделать отличную дораму с помощью забавного сценария и талантливых актеров".
Люк
Ким ДжэДжун играет безработного Бон Пиля. Парень случайно проваливается в люк и попадает в прошлое. В прошлом Бон Пиль пытается отменить свадьбу со своей первой любовью Кан Су Джин, которую будет играть UEE. Баро из B1A4 будет играть роль Джо Сук Тэ, симпатичного парня, который всегда проигрывает Бон Пилю и ждет подходящего момента, чтобы ему отомстить. Чон Хё Сон сыграет Джин Сук, девушку, которая выросла в том же районе, что и Бон Пиль с Кан Су Джин.Перевод: lolakitty
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lolakitty
lolakitty
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
, №1536990
+ 2   (2)
Кому: #1536905, Air O:
я в нетерпении


Кому: #1536987, MariDola:
люблю Юи… И Дже Джун красавчик…посмотрим…


Я тоже люблю Юи и жду с нетерпением.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1536987
+ 3   (3)
люблю Юи… И Дже Джун красавчик…посмотрим… :bubble-bear39:

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1536905
+ 3   (3)
я в нетерпении :bubble-bear18:

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1536842
+ 8   (8)
Ого-о! Комедия, да ещё фантастика про "временную петлю", да ещё с прелестником-херувимчиком Ким ДжэДжуном! Хочу, хочу! И чтоб сразу переводили! Как мило улыбается киношная корейская жизнь. :bubble-bear03:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть