Голосовать
+ 77   (28)
6 июля 2017 года в 13:28 | 2010 просмотров | 11 комментариев

Чон Ён Хва представил тизер для нового корейского мини-альбома

В записи заглавного трека принимал участие рэпер Loco, сама песня вышла весёлой и отлично подходящей для лета. Назвать свой альбом "Do Disturb" Ёнхва решил, вдохновившись табличкой "Не беспокоить" ("Do Not Disturb"), которая висела на двери его номера в отеле во время концертного тура. Только он убрал отрицательную частицу "не", так как хочет, чтобы его альбом послушало множество людей, и его музыка подарила бы им ощущение покоя и уюта.
Напомним, что прошло два с половиной года с того момента, как певец занимался сольным продвижением. Так что поклонники с нетерпением ждут релиза нового мини-альбома Чон Ён Хва, который состоится 19 июля.
Yonghwa
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1537071
+ 4   (4)
Кому: #1537069, Neonika:
Benu, Что я могу сказать, на счёт "чувства такта", вредная аджумма уж точно не входит в число людей с тонкой душевной организацией.
Но ведь это еще не повод переходить на личности и "баловаться" хамством.
 
, №1537069
- 1   (5)
Benu, мне сложно назвать это Анализом. Что я могу сказать, на счёт "чувства такта", вредная аджумма уж точно не входит в число людей с тонкой душевной организацией.

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1537055
+ 6   (6)
Neonika:
значит плохо слушали, раз такое пишите…жаль конечно, что у Вас такой узкий кругозор…

В обмене мнений перевод разговора на личность собеседника – моветон (дурной тон)…не комильфо…Там, где дело касается вкуса, поиск истины, вообще, бессмыслен. Вкусы у всех разные, истины здесь не найдете никогда, но… Нам немного анализа выдала аджума, а в ответ мы увидели от вас, уважаемая, упертость личными рожками. Будьте осторожнее в выражении своих мыслей, чувство такта всегда определяет собеседника, как человека тонкой душевной организации.
 
, №1537042
- 4   (6)
Вредная аджума, значит плохо слушали, раз такое пишите УВАЖАЕМАЯ!
 
Вредная аджума
, №1537039
+ 7   (7)
Neonika, уважаемая!!!! Не вам судить о широте моего кругозора вообще и музыкального в частности!
Как бы вам так…по-мягче?..без ущерба для нежной душевной организации?.. :th_46: А что,собственно ,КРОМЕ КОРЕЙСКОЙ попсы мы с вами могли бы обсудить?Мировую классику? Американский джаз? Хард? Фолк? J-рок? Инди-грайм-драм-метал-степ? Drum&bаss?Инструменталку? :th_27:
А по-поводу Ён Хва…Я слушала ВСЕ их альбомы,начиная с дебюта.
Мое мнение неизменно-талантливый поц в угоду агентству повелся на попсу. А что там пишут зарубежные писаки-мне глубоко фиолетово,мы все знаем,как,кем и за какие деньги эти статьи организовываются. :th_51:
Пы.Сы. Целую.Царь. :th_125: :th_125:
 
, №1536916
 0   (8)
Вредная аджума, жаль конечно, что у Вас такой узкий кругозор, раз кроме рока Вы ничего не видите. А Ен Хва как был так и остался талантливым музыкантом! Корейская попса? Ну ну
Послушайте для начала все их песни, а потом уже так голословно заявляйте.
Почитайте последние зарубежные статьи про сиэнов, все они пишут одно, то что у сиэнов свой цвет, отличающий их от других корейских групп.
 
Вредная аджума
, №1536870
+ 9   (17)
Neonika, ага,щазззз! :th_35: Жил себе талантливый музыкант Ён,любил рок,тусил по США и UK,носил джинсу. :th_27: И вдруг,ВНЕЗАПНО(!) :th_78: ,так развился,что воспылал чувствами к сопливой корейской попсе…Ахренеть,эволюция! :th_77: Ржунимагу!!! :th_101:
 
, №1536869
+ 2   (8)
Для меня сиэны, как писали так и пишут отличные песни!!! Ещё нет такого альбома, которым я была бы недовольна, парни растут, развиваются и пробуют что то новенькое. Талант не пропьёшь, как говорится, а вкусы вот могут измениться…
Жду с нетерпением нового сольника Ен Хва, ох это ощущение - предвкушения новых песен :tbr-17:
 
Вредная аджума
, №1536735
+ 12   (16)
Даздраперма Офигевшая,просто они стали типично"корейскими",сиропно-ванильными. Все,как любят в ЮК. БАНАЛЬНЫМИ.
Пы.Сы. А "Come on"-да,"Come on"-крут,этот концерт даже мой киндер принял. :th_27: Он,в его глазах,реабилитировал Юк,в некоторой степени. Жаль,не на долго! :th_120:
 
, №1536728
+ 9   (13)
Вредная аджума,
Кому: #1536722, Вредная аджума:
CN-ы…любимая банда…БЫЛА.

Согласна. "Старенькое" у СиNов в разы круче.
Растеряли парни свою индивидуальность. Очень жаль.
Пойду-ка "Сome on" переслушаю.

Моя жизнь - мои правила! Не нравятся правила? Не лезь в мою жизнь…
 
Вредная аджума
, №1536722
+ 7   (9)
CN-ы…любимая банда…БЫЛА. :th_22:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть