Голосовать
+ 61   (21)
5 июня 2017 года в 12:05 | 1460 просмотров | 2 комментария

Хёнсын возвращается с сольным треком

Источник также рассказал: "Музыкальный талант Хёнсына очень уникальный и не был полностью раскрыт, когда он выступал в составе группы. Изначально обсуждалось его возвращение в качестве солиста обновленного состава B2ST, но потом было принято решение о его сольном возвращении. Это будет его собственный альбом, который позволит в полном объёме раскрыть все возможности парня".
Эту информацию подтвердил представитель Cube Entertainment, уточнив: "Хёнсын действительно выпустит новый трек в июле этого года. Это не будет полноценный или мини альбом, это будет единственный сингл".
Это будет первый сольный сингл Хёнсына с 2015 года, когда он выпустил трек под названием "Ma First", а также это первый трек после того, как он покинул группу B2ST в 2016 году.
Что касается возможности присоединения певца к ещё трём участникам обновленной группы B2ST, представитель осторожно прокомментировал, что такой вариант сейчас находится на стадии обсуждения.
А вы ждете его возвращения?Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1530469
+ 6   (6)
Я конечно расстроена, что он не с остальными участниками.
Как певец он мне нравится и хочется видеть его выступления. Удачи ему.
 
, №1530461
+ 12   (12)
Его итак с ног до головы поливают грязью из-за ухода из BEAST и из-за того, что продлил свой контракт с Cube Entertainment. Если его включат в состав обновленной группы, то он уже нигде не скроется от нетизеров. Возможность добавить его в этот бой-бэнд и не нужно обсуждать, потому что для него это ничем хорошим не закончиться. Лучше продвигать его как соло исполнителя и не искать новых приключений. Хёнсын танцор высшего класса и голос у него редкий, так что он не пропадёт.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ《 이 뭔 개 소리야?! | What bullshit is this?! 》
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть