Голосовать
+ 53   (18)
24 мая 2017 года в 14:24 | 2986 просмотров | 3 комментария

Произошла утечка информации из личного аккаунта Тегоши Юи

Примерно в то же самое время, как произошел предполагаемый взлом его страницы, QR-код от аккаунта Тегоши стал доступен любому пользователю, так что артисту пришлось удалить свой профиль из LINE.
К счастью, Юя не выкладывал никаких скандальных или инкриминирующих сообщений. В сеть попали фотографии, на одной из которых артист летит играть в гольф на вертолете, под другой Тегоши выразил свой восторг, когда узнал о том, что его снимок был напечатан в известной испанской газете, есть и фото его новой стрижки. Все эти публикации, в принципе, мог сделать любой обычный человек. Однако одно из сообщений все же заставило поклонников занервничать. В нем певец критиковал свое агентство Johnny & Associates.
В одном из постов, размещенных в LINE, Юя выразил свое недовольство политикой лейбла, согласно которой подопечные компании получают 40 билетов на свои концерты для приглашения родственников и друзей. Тегоши написал, что не понимает, почему он может пригласить такое небольшое количество близких ему людей, чтобы они смогли посмотреть на его выступления. Хотя даже это негативное сообщение сейчас ничего не значит, так как было опубликовано в 2015 году.
На данный момент по-прежнему остается неизвестным, кто разместил всю эту информацию в сети. Журналисты предполагают, что это могла сделать бывшая обиженная пассия артиста.
Кстати, это не первый случай, когда аккаунт Юи в LINE взламывают. Так в прошлом в Интернет просочилась фотография, на которой певец заснят вместе с Касиваги Юки (Kashiwagi Yuki), участницей группы AKB48. Лейбл Johnnys & Associates пока никак не прокомментировал произошедшую утечку.
Yuya TegoshiYuya TegoshiYuya Tegoshi
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: J-News
 
, №1528031
+ 12   (12)
Gan Lu, ну восходящей звездой его можно назвать с большой натяжкой. NEWS как никак в 2003 дебютировали.
А новость то конечно из пальца высосана. Видимо после прошлого взлома такую инфу в соцсетях больше не хранит. Многим звездам не мешало бы последовать его примеру. Авось и скандалов поменьше будет :whitebear_020:
 
, №1528026
+ 10   (10)
Юя выразил свое недовольство политикой лейбла, согласно которой подопечные компании получают 40 билетов на свои концерты для приглашения родственников и друзей. Тегоши написал, что не понимает, почему он может пригласить такое небольшое количество близких ему людей,

Ну ну, зажрался парень, а ему сколько надо нахаляву провести людей - тысяч пять? И все типа друганы в десна? Улыбнуло.
К счастью, Юя не выкладывал никаких скандальных или инкриминирующих сообщений.

Ну хоть на это мозгов хватило, значит остальное неважно )
 
, №1528025
+ 3   (5)
всего лишь 40?! Ну нифига себе)
Кстати раньше нигде не встречала его, восходящая звезда? А уже на вертолете, молодец :bubble-bear39:

Пук пердык в попу тык :th_127:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть