Голосовать
+ 114   (38)
7 апреля 2017 года в 13:09 | 2534 просмотра | 5 комментариев

Дикий кабан устроил переполох в Сеуле

В полицию и противопожарную службу поступили сразу несколько звонков с сообщениями о кабане. Срочно выехавшие на место происшествия полицейские успели лишь к финалу драмы. Кабан попытался перебежать проспект, но был сбит на пешеходном переходе автомобилем такси, оставшись лежать рядом с памятником королю Седжону, который стоит в центре площади. К счастью обошлось без человеческих жертв. Полицейские передали метровую тушу животного сотрудникам управы округа Чонно.
Как считают специалисты, кабан попал в центр города через горы, которые начинаются сравнительно недалеко - в районе королевского дворца и комплекса администрации президента. "Зимой в обычных местах обитания у кабанов в горах уменьшается количество еды, потому некоторые животные и спускаются вниз в поисках пищи. Особенно часты выходы кабанов в различные населенные пункты с сентября по ноябрь, но возможны и в другое время. Людям необходимо это учитывать и быть осторожными", - цитируют местные СМИ слова сотрудника противопожарной службы. Он же порекомендовал в случае встречи с животным не делать резких движений, а просто спокойно отходить. Кабаны могут принять за атаку как раз попытку резкого бегства и отреагировать нападением. Впрочем, как подчеркнул специалист, животные сами еще больше испуганы, когда оказываются в непривычных для них условиях населенных пунктов.
Случаи появления кабанов регулярно происходят в крупных городах Кореи, включая Сеул, Пусан, Тэгу и другие. Иногда это превращается в нашествие сразу нескольких особей, для ликвидации которых приходится приглашать охотников. Временами выходы кабанов приводят к столкновению с людьми. Несколько лет назад животные днем появились в одном из парков Сеула, где тогда отдыхали семьи. Это привело к большому переполоху, 2 человека получили ранения. Ну, а посещение кабаном ресторана, снятое на видео, в конце прошлого года стало хитом на канале YouTube.
Сопутствующие материалы: Кабан разгромил ресторан в Сеуле.
Seoul, boar
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1516498
+ 4   (4)
Я смотрю у сеульских кабанов именно в 3 часа утра слуаются вылазки в город :th_11:
 
, №1516426
+ 10   (10)
а завтра мировые СМИ выйдут с новостью .что обученный рускими кабан совершал подкоп под здание АМЕРИКАНСКОГО посольства чтобы узнать тайны и использовать в свойх целях
 
, №1516413
+ 11   (11)
Бедное животное, пострадало из-за нерадивости полицейских… :bubble-bear21:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1516343
+ 16   (16)
Ай-яй, ну прямо в лучших традициях дорам: только выходишь на переход - тут же тебя кто-то сбивает :th_60:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1516339
+ 16   (16)
Кабанчика жалко… убили, ироды

Пук пердык в попу тык :th_127:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть