Голосовать
+ 101   (35)
5 апреля 2017 года в 14:47 | 3428 просмотров | 4 комментария

Мун Чхэ Вон подает в суд на "своего парня"

Некий интернет-пользователь под ником Тайфун (Typhoon) заявил: "Я встречаюсь с Мун Чхэ Вон с марта 2015 года. Даю палец на отсечение, если я вру". С того же года Тайфун, якобы архитектор, 1972 года рождения, ведет блог, в котором подробно описывает, как развиваются его романтические отношения с актрисой.
Так как Тайфун отказался перестать делиться "романтической историей своей жизни", представитель агентства Namoo Actors сообщил, что компания намерена обратиться в суд, чтобы защитить честь своей подопечной. Менеджер лейбла рассказал: "Он [Тайфун] перешел черту, мы планируем принять законные меры против пользователя, который распространяет ложную информацию". В ответ на это заявление "парень актрисы" разместил сообщение: "Посмотрим, как агентство Мун Чхэ Вон подаст судебный иск против меня. Я отвечу равнозначно".
Как стало известно, Тайфуну вообще свойственно делать подобные заявление. Так, например, он утверждал, что "паром Севоль сбила корейская подводная лодка", а себя он именовал "девятнадцатым президентом кингмейкеров ["делателей королей"]". Другие пользователи прокомментировали его высказывания: "Очнись, тебе уже 44 года и у тебя нет жены. Проверься у психиатра", "Синдром Рипли - пугающая вещь", "Надеюсь, что Мун Чхэ Вон не сдастся".
По законодательству Южной Кореи за распространение вредоносных слухов можно угодить в тюрьму на срок от 7 до 10 лет, а за диффамацию в Интернете налагают штраф в размере от 50 миллионов вон (примерно $44,500). Оставайтесь с нами, чтобы узнать, чем закончится этот судебный процесс и состоится ли он вообще.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1615619
+ 2   (2)
А какой ,именно пальчик ????
 
, №1515964
+ 7   (7)
Психиатрия во всей красе. Ему место в тюремной психушке. Однозначно
 
, №1515780
+ 9   (9)
Ну какая тюрьма? Отрезать ему палец, как он и предлагал, да и дело с концом
 
, №1515678
+ 14   (14)
Эх, тут явно клиника! Жалко в чем-то этого мужчину, но в 44 года собственные мозги уж точно пора иметь.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть