Голосовать
+ 102   (35)
3 апреля 2017 года в 12:35 | 3175 просмотров | 5 комментариев

Ким Юн Джин считает Тэкена из 2PM идеальным мужчиной

Актриса, смеясь, сказала: "Есть ли в этом мире кто-то, кто не любит его? Тэкён - это тот, кого любят все. Он забавный, внимательный и очень заботливый. Когда мы были на съемочной площадке, приятную атмосферу создавал именно Тэкён. Он идеальный мужчина, и это опасно. Берегите его!"
Ким Юн Джин также поделилась своими надеждами на фильм, сказав: "Роль Тэкёна в этом фильме очень значима. Я надеюсь, что все его поклонники придут посмотреть фильм. Было бы замечательно превзойти планку в миллион зрителей. Пожалуйста, приходите поддержать его".
Ранее Тэкён рассказал, почему хотел сыграть в "Доме над временем": "Я слышал, что Ким Юн Джин будет в этом фильме, поэтому я присоединился. У меня не было причин отказываться от этой роли".
Далее он выразил свое восхищение своими коллегами-звездами: "Я получил большую помощь от Ким Юн Джин и Чо Джэ Юна. Ким Юн Джин особенно помогла мне с мелкими деталями, которые сделали мою актерскую работу в фильме намного лучше".
Премьера "Дом над временем" состоится 5 апреля. Следить за обновлениями информации о фильме вы сможете здесь.Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News
 
, №1515056
+ 9   (9)
Да уж, такой мииилый! :th_33:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1515054
+ 9   (9)
Да, я и не сомневалась, что Тэк такой! Тьфу, тьфу, чтобы не сглазить. Он национальное достояние Кореи, так что его надо беречь, холить и лелеять и мисс А отгонять подальше!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1515034
+ 8   (8)
Aspirink@, =)) 3 новости про Тэка, красота (я правда в вк уже прочитала) :bubble-bear18: смени аву, предательница

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1514997
+ 11   (11)
Есть ли в этом мире кто-то, кто не любит его? Тэкён - это тот, кого любят все. Он забавный, внимательный и очень заботливый. Когда мы были на съемочной площадке, приятную атмосферу создавал именно Тэкён. Он идеальный мужчина, и это опасно. Берегите его!" полностью ее поддерживаю..наш котик такой :whitebear_020: :bubble-bear48:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1514954
+ 13   (13)
И мы с ней совершенно согласны( ну, или большинство нас:)))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть