Голосовать
+ 96   (36)
3 апреля 2017 года в 11:53 | 6592 просмотра | 7 комментариев

В команде шоу "Бегущий человек" появятся новые участники

Отвечая на вопрос о причинах выбора двух знаменитостей, представитель канала заявил: "Когда они снимались в нашем шоу в качестве гостей, у них была хорошая химия с первоначальными участниками. А также эпизоды с их участием набрали высокие рейтинги зрителей, и это сыграло определенную роль в нашем решении".
Чон Со Мин появилась в 343-м эпизоде и очень быстро приспособилась к формату шоу. Она присоединится к Сон Джи Хё / Song Ji Hyo, как к единственной женщине-члену основного состава, и многие интересуются, покажут ли они зрителям "womance"?
Съемки с участием Чон Со Мин и Ян Сэ Чана начнутся уже 3 апреля.
RunningMan

А что думаете вы об этом?Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Гость
, №1515048
+ 5   (9)
Я так и знала, что будут такие комментарии, что люди не рады будут новичкам. Ну реально шоу стало скучным, шоу о беге, а они в последнее время только жрут, это не кулинарное шоу. Участники уже не молодые, да и по словам Ха-Ха многие имеет проблемы со здоровьем. Мы об отношениях знаем почти все, нет никакой интриги. В это шоу реально нужно в него внести что-то новое, новые личности, новые отношения, новые события. А люди которые говорят, что и так лучше было, вы на рейтинги программы посмотрите, насколько они сильно упали. Всем так нравится это шоу, все его так любят, но рейтинги ужасно низкие. Радуйтесь, что шоу хотя бы не закрыли.
 
, №1515016
+ 6   (6)
а мне кажется, что их добавили, потому что кто-то из стареньких скоро шоу покинет. Вот чтобы сгладить это сначала и подготовили замену.
 
, №1514957
+ 6   (6)
…эпизоды с их участием набрали высокие рейтинги зрителей…

Честно говоря, эпизоды с Ян Сэ Чаном и Чон Со Мин мне не запомнились, конечно, понимаю, что делать выводы еще рано, не посмотрев их в деле, но я, как и большинство, нахожусь в недоумении. Продюсеры все равно гнут свою линию. Исходя из последнего эпизода, думаю, что Кван Су теперь будут сводить с Со Мин. Эдакая пара предателей.

p.s. немного еще поворчу, но для меня идеальный новый беглец - Ен Хва.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1514947
+ 7   (7)
Не понимаю, или скорее, не хочу понимать решение продюсера касательно прибавления в основном составе. На мой взгляд, по тому же принципу, можно было найти и других кандидатов.
Дело ведь даже не в том, что выбрали конкретно Со Мин и Сэ Чана, у меня нет к ним негатива. А в том, что в один прекрасный момент, шоу может в корне поменяется ради рейтингов. И это меня чертовски пугает.
Кроме того, одна я не хочу видеть "womance"? Да и возможно ли, что они впишутся в коллектив так, что зрители не будут и мысли допускать, что Со Мин и Сэ Чан - это не очередные гости?
На фоне грядущих изменений, закрытие шоу в первозданном виде, не кажется мне столь ужасным, как было некоторое время назад.
 
, №1514940
+ 4   (4)
Молодец девченка выппосила работенку.
 
, №1514930
+ 8   (8)
ЗАЧЕМ????? :bubble-bear34:
 
, №1514927
+ 6   (10)
Эпизод с Чон Со Мин очень смешной,насколько я помню, надеюсь,так и будет,когда она присоединится.
Хотя, конечно, RM идеален в том составе, который был и есть сейчас.
Да не испортят кашу маслом!)))

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть