Веста

Веста

[смотрит] [посмотрел] [планирует] [бросил]
Дата регистрации: 12 октября 2014 года
Последний раз видели: 13 ноября 2022 года в 17:23

Комментариев: 931
Симпатий: 5268
Рейтинг: 14127 (1% от ТОПового человечка)

Звание: Гигант мысли
Группа: Пользователь
Пол: Женщина


Последние комментарии

20 сентября 2019 года 16:12, рейт: 2

Они очень светлые, улыбчивые и искренние по первому впечатлению после реалити-шоу, которые я посмотрела. У меня настроение поднимается, когда вижу их - безумно милая ребятня. Хотелось бы, чтобы они оставались такими как можно дольше!

20 сентября 2019 года 16:01, рейт: 0

Группа для меня новая и все еще в процессе узнавания, но могу сказать точно - впечатление о них самое светлое.
Глядя на то, как искренне они чему-то радуются, общаются между собой, я чувствую теплоту и уют внутри.
Хочется думать, что с годами популярность их не испортит и они продолжат по-детски радоваться моментам, которые проживают вместе.

8 июля 2017 года 21:09, рейт: 4

С творчеством Плойчомпу я познакомилась этак год назад, благодаря замечательной песне "Away"(ปลิว), клип на которую я захотела посмотреть из-за актёра, знакомого большинству по роли в "Гормонах".

Девушка талантливая, хорошо поёт, при чём как на английском, так и на тайском. Кроме того есть одно видео с песней на немецком языке, где собраны и оформлены рисунки от её поклонников. Эта песня мне также понравилась. Но как актрису, ещё не успела её "оценить", поэтому думаю наверстать упущенное.

5 июля 2017 года 18:29, рейт: 2

Я увидела и услышала то, что сейчас популярно, то, что мне нравится в исполнении Джей Пака, но не Ёнгука. Поймите правильно: он хорош. И я не отрицаю, что не мне знать о его вкусах. Но и сказать, что это в духе Ёнгука, я тоже не могу.
Как большой фанат группы, ждала чего-то непохожего, уникального, как и он сам. А получило то, чего и так хватает.

5 июля 2017 года 18:12, рейт: 0

Эта группа стала моим упущением. Не могу сказать, что мне очень понравилась песня, а вот музыка, очень даже. Ещё порадовала цветовая гамма, собранная в клипе - не могла оторвать глаз.

5 июля 2017 года 18:02, рейт: 17

Немного запуталась в собственных размышлениях…
В общем, тут как посмотреть. Сокращённо они так и остались BTS. А вот изменения в логотипе получились заметнее. Это погоны, да? В общем посыл "единства" мне нравится, но внешний вид стал намного строже. Понимаю, парни подросли сами и в музыке, но стоило ли? По крайней мере теперь можно помудрить с оформлением.

28 июня 2017 года 20:15, рейт: 1

Язык не поворачивается сказать, что вот он, долгожданный дебют нового артиста. Нет. Для тех, кто уже является его фанатом, это просто официальное заявление о том, что он будет нормально продвигаться. А вот это уже долгожданное известие. Ну, или как-то так, уж не судите строго мои бредни на этот счёт. Жду я его, очень жду и надеюсь, что буду видеть и слышать его чаще.

28 июня 2017 года 20:07, рейт: 15

Ещё до того, как я открыла статью, в голове проскользнуло - "Так ему, наверное, одинаковые подарки подарили". И ведь кто поспорит, что это не так? В сети множество фотографий с айдолами, которые носят одежду со съёмок, от спонсоров, лично свою, подаренную фанатами. Да и кто знает, в чём они вне камер ходят, ну. Это я к тому, что всего на себя не нацепишь, и хотя продавать подарки дело такое, парень поступил вполне себе разумно. Хоть и есть хорошая причуда, покупать понравившиеся вещи в двух экземплярах.

28 июня 2017 года 19:54, рейт: 6

Очень нравится голос Hoody, временами с удовольствием слушаю её песни. G.Soul, в своё время, тоже произвёл на меня впечатление. Его "You" меня просто покорила. Но на ней всё и оборвалось.
И вот вышла "Tequila"… Чем же тебя закусывать, м? Странный клип, очень странный. Провальный, я бы сказала. Дабы не портить впечатление о песне, лучше его не смотреть.

23 июня 2017 года 12:13, рейт: 1

Не являюсь большой поклонницей группы, но на музыкальном поприще ребят (в полном составе) мне уже не хватает…
Что ж, хорошей службы!

22 июня 2017 года 23:14, рейт: 5

Такое ощущение, что послушала пару песен с одним припевом. Только он мне, кстати, и понравился. А в остальном… Клип оказался богат на яркие цвета, да на столько, что едва удавалось рассмотреть мелкие детали. Хореография, возможно, когда-то станет лучше и интереснее, но сейчас девушки явно не дотягивают. Ну или я привыкла видеть что-то продуманное и отработанное.

22 июня 2017 года 22:25, рейт: 3

Услышала "Dog Days" только с выпуском клипа. И рада этому вдвойне, иначе бы упустила это нечто.
MAN WITH A MISSION - :bubble-bear39:

1 июня 2017 года 16:38, рейт: 4

Видеоклип не кажется мне прощальным, и знаете, тем лучше. Фанатам и самим девушкам есть что вспомнить. И для этого не обязательно наблюдать их совместные фотографии и отрывки с их живого выступления на концертах. Пусть песня "Lonely" будет точкой для SISTAR, а для каждой участницы - запятой.

27 мая 2017 года 20:02, рейт: 9

О существовании дорамы я узнала благодаря саундреку "Fight for you", в исполнении Райли, играющего также роль Ли Чжэ.
Песня, как и первые серии дорамы, пока мне очень даже нравятся. Легко, интересненько, и продолжительность, опять же, на руку. Если всё и дальше так пойдёт, думаю, смогу осилить всю историю.

22 мая 2017 года 14:35, рейт: 6

Стоит ли надеяться, что после официального расформирования группы The Legend, ребята не уйдут в тень, а обретут новое имя уже в другом агентстве?
Лично мне бы хотелось верить в положительное, как человеку, которому нравится их музыка. Но а пока это только мечты… Я рада, что хотя бы справедливости ради, парни рискнули обратиться в суд и выиграли дело, насолив нехорошим сотрудникам.