Голосовать
+ 111   (37)
16 марта 2017 года в 22:14 | 1898 просмотров | 1 комментарий

КванХи приступил к армейской подготовке

КванХи попрощался с поклонниками, которые навестили его в тренировочном лагере и пообещал вернуться здоровым. "Я вернусь благополучно. Я надеюсь, что вы все здоровы, и, пожалуйста, не забывайте меня", - сказал он. До своего призыва певец был участником шоу "Бесконечный вызов" и "Золотая рыбка Звезда Радио" / "Golden Fishery Radio Star".
Хорошие друзья КванХи - Чон Ён Хва / Jung Yong Hwa из группы CNBLUE, Дуджун / Doojoon из группы BEAST и актёр Ли Джун / Lee Joon отправили ему сообщения с поддержкой. В своё время эта четвёрка друзей принимала участие в эпизоде "Свадебные мальчики" шоу "Бесконечный вызов". Также удачи в несении военной службы пожелал певец Рой Ким / Roy Kim, а участники группы ZE:A ЧжунЁн / JunYoung и Шиван / Siwan отправили свои приветы кумиру с фотографиями, указав на свои личные SNS-аккаунты.
Канал MBC подготовил для него видео-приветствие с девичьими группами: Gugudan, Sonamoo и Melody Day пожелали КванХи хорошей военной службы. Затем на шоу ему подарили подписанные девушками альбомы.
KwangHeeKwangHee
Перевод: zydilka
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
zydilka
zydilka
Кегли: K-News
 
, №1510449
+ 10   (10)
Даже трудно представить 2 года без прикольчиков Кван Хи!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть