Голосовать
+ 155   (52)
5 августа 2017 года в 18:53 | 5652 просмотра | 9 комментариев

О десяти годах группы Girls' Generation

Группа Girls' Generation (SNSD / So Nyuh Shi Dae) дебютировала 5 августа 2007 года с песней "Into The New World", а в этом году девушки празднуют свою десятилетнюю годовщину. Эти 10 лет стали для SNSD особенно значимыми, ведь в их когда-то почти пустом расписании теперь нет ни одной свободной минутки, а результаты говорят сами за себя. Так что назвать SNSD "самой долгоживущей женской группой" недостаточно.
Двадцатая годовщина с дебюта S.E.S в 1997 году и десятая годовщина Girls' Generation, пожалуй, самые впечатляющие даты за всю историю женских групп. Давайте взглянем на то, что случилось с девочками за эти 10 лет.
So / Со - Общение.
Дружба – та самая опора, которая позволила 8 разным девушкам на протяжении 10 лет успешно работать в команде. Дружба, невозможная без общения. Во времена дебюта SNSD проводили "пятиминутные разговоры", в которых делились тем, что произошло с ними за день. Они не копили жалобы в себе, а тут же высказывались, чтобы не накапливать негатив. Общение вошло в привычку и само собой привело к попытке понимать другую сторону. Вечеринки, которые девочки устраивали на дни рождения друг друга, могут показаться банальными, но именно они легли в основу командной работы. Когда личная популярность участниц начала увеличиваться, они не прекращали поддерживать друг друга. Когда кто-нибудь начинает индивидуальную деятельность, другие спешат подбодрить ее. Еще одним аспектом такой дружбы можно считать то, что все участницы представляют компанию по борьбе со слепотой, которую открыл отец Суён / Sooyoung, страдающий от проблем со зрением.
Nyuh / Нё - Женское очарование.
Ни одна звезда не продержится без поклонников. SNSD были совсем подростками, когда дебютировали, и на протяжении своего взросления привлекали все больше поклонников и создали мощный фандом. Женские группы первого поколения могли похвастаться поклонниками-мужчинами, но в случае с Girls' Generation поклонники разных поколений – от 10 до 40 лет – объединились в один сильный фан-клуб, а сами девочки положили начало эпохе "организации". Это первая группа, которая смогла привлечь в фандом мужчин всех возрастов.
Фандом дрогнул, когда впервые вышли новости об отношениях Тэён / Taeyeon и Бэкхёна / Baekhyun из группы EXO. Но сейчас все спокойно, и поклоннки искренне поддерживают пару Суён и актёра Чон Кен Хо / Jung Kyung Ho.
Shi / Щи - Другие с самого начала.
SNSD – первая группа, которая еще до дебюта изучала танцы, вокал, актерское мастерство и иностранные языки, заранее планируя выйти на международную сцену. Именно такая подготовка помогла вывести k-pop на мировой рынок. И это неоценимая заслуга группы, которая была другой с самого начала. Они пробовали различные концепты и музыкальные жанры. Стали мощной женской группой, образцом для новичков, мечтой мужчин и самым показательным примером успешных айдолов.
Dae / Дэ - Представляющие бренд.
Girls' Generation стали силой благодаря разным образам и надежной командной работе, и на протяжении 10 лет друг за другом достигали новых вершин не только группой, но и индивидуально. Они считаются показательным примером за последние 20 лет существования женских групп. Они также достигли многих высот за рубежом и стали представителями корейской волны. Кан Тэ Гю / Kang Tae Gyu, известный музыкальный критик, сказал: "Примечательно то, что после себя они оставили только желание "побить рекорды SNSD".
От февраля 1998 года до января 2017 года, песня SNSD "Gee" является самой лучшей песней на музыкальных передачах общественного пользования с рекордным количеством побед (среди женских артистов).
Girls' Generation
Girls' Generation официально являются второй женской группой в мире, продажи альбомов которых составили - 71 000 000 копий, а уступают они лишь легендарной группе - Spice Girls. Также у SNSD 175 наград с различных музыкальных шоу и церемоний.
Girls' GenerationGirls' Generation

SNSD единственная k-pop группа, которая выступала на здании вертолетной посадки, а также на ледовой арене.
SNSDSNSD
SNSD занимают 6 строчку и становятся единственной женской группой в рейтинге с 65 концертами (2013-2016).
Girls Generation
SNSD первая и единственная корейская женская группа, которой удалось побывать на 3 самых влиятельных американских каналах как: ABC, CBS и NBC.
Girls' GenerationGirls' GenerationGirls' Generation
Наши поздравления легендарной группе Girls Generation!

Перевод: Соня Ананьина
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Редактор
FREYA
FREYA
Кегли: K-News
 
снежная королева
, №1542279
 0   (4)
Я очень люблю эту группу девочки стали моей первой к-поп женской группой. Но допущена ошибка. У песни девочек "Gee" не больше всего наград среди женских групп, а песня Apink "LUV" песня у которой больше всего наград/побед среди женских групп, у них не 12 побед а 17, они на в тором месте среди всех к-поп группы, на первом ЕХО, а у "Gee" 14, а песня Твайс "TT" 12 и она на третьем месте.
 
, №1542235
+ 4   (4)
На первом фото, верхний правый угол оставлен пустым. Интересно, это специально такой намёк сделан, типа, "нас всё равно девять"?
:whitebear_036:

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №1542137
+ 9   (9)
не скажу, что являюсь их поклонницей, но некоторые песенки действительно хорошие…и я их слушала несколько раз))Знаю уже девочек по отдельности))) даже есть, те кто нравиться больше :whitebear_028: :whitebear_033:
10 лет-это довольно большой срок! Желаю им продолжать заниматься любимым делом..и конечно обрести счастья в личной жизни. Никак не пойму я корейских поклонников, которые не дают своим звездам иметь личную жизнь!Девчонкам уже 30 или около того…надо, надо уже иметь отношения, при чем серьезные!

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1542128
+ 9   (9)
Поздравляю! Хорошо поработали. Все 10 лет вы восхитительны. Удачи в дальнейшем!:bubble-bear39:
 
, №1542101
+ 8   (12)
Ого! Не уж-то 10 лет уже прошло?

71кк проданных копий - единственное, на мой взгляд, значимое достижение. Это реально круто! Остальные достижения в основном локальные. Присутствие на трех американских каналах вообще сомнительное достижение и, опять же, исключительно локальное.
С другой стороны, поражает то, что всего этого добились имея пару приличных вокалисток (а сейчас так и вообще одна осталась). Вот что значит грамотное продвижение.
Радует, что группа еще в строю и продолжают радовать нас новыми работами. Есть все шансы возглавить рейтинг самых продаваемых женских групп в мире, т.к. у Spice Girls, насколько я помню, что-то около 75кк проданных копий. Один-два выпущенных альбома и будут на вершине. Надеюсь по этому поводу будет какое-нибудь запоминающееся шоу, которое я с удовольствием бы посмотрел. :)
 
, №1542098
+ 10   (12)
Гениальная группа. Поистине легендарная))Талантливые, красивые, очаровательные, харизматичные, очень добрые, яркие, трудолюбивые
Других таких нет))

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1542090
+ 14   (14)
Я медленно, но уверенно очаровываюсь этой группой. Узнала о них около пяти лет назад, но только с прошлого года слушаю. Как то увидела клип Catch me if you can и всё затянуло. Не скажу, что всё творчество нравится, но есть много очень хороших работ.
Ну а когда увидела Into The New World Ballad Version сидела со слезами на глазах и мурашками по коже. :bubble-bear21:
А вы выдели сколько наград они имеют. Всё таки трудолюбивые.

Поздравляю с годовщиной (всё таки 10 лет как ни как),
желаю девушкам творческого успеха и успеха в личной жизни. :bubble-bear08:
 
, №1542070
+ 11   (11)
Мурашки по коже
Сижу реву
 
, №1502351
+ 21   (21)
Серьёзные девчонки, нет слов))))

1. Дождь любви.
2. Сильная До Бон Сун.
3. Императрица Ки
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть