Голосовать
+ 167   (57)
14 февраля 2017 года в 08:52 | 4161 просмотр | 2 комментария

Романтичные приёмы от героев дорам

Представляем вашему вниманию лучшие романтические жесты от героев дорам, которые не оставят равнодушной вашу вторую половинку.
1. Приготовить вкусную еду для того, кого любишь
В мире дорам еда равна любви, любовь равняется искренности, а искренне приготовленная еда - чертовски вкусная. От похмелья - куриная лапша; тёплая каша - когда вы больны. Вот так, если кто-то тратит время, чтобы приготовить для вас вкусную домашнюю еду, чтобы утешить вас или просто сделать вам приятное, поверьте, их сердце чистое и их любовь настоящая. Сериалы "Паста" / "Pasta" и "Мой призрак" / "Oh My Ghost" докажут вам, что еда - это настоящая любовь. Просто приготовьте для своего любимого что-то вкусное и вы поймёте, какие чувства проснутся в вашей второй половинке.
Pasta
2. Защитить любимого человека
В корейских дорамах часто идёт дождь, который является отличным способом расположить к себе любимого человека. Просто накрой его плащом, защити от холодного ветра. Это означает, что есть много способов доказать свою любовь, стоит взять "на вооружение" жест защиты. Если идет дождь в День святого Валентина, просто встань возле обочины, жди автобус и посмотри как любимый среагирует. Если он сделает вас живым щитом как герой Нам Чжу Хёк / Nam Joo Hyuk в дораме "Фея тяжелой атлетики Ким Бок Чжу" / "Weightlifting Fairy Kim Bok Joo", то вам ещё стоит поработать над своими чувствами. Если же любимый защитит вас как герой дорамы "Для тебя во всем цвету" / "To the Beautiful You" - вы счастливая! Если дождя нет, не волнуйтесь. Просто почувствуйте себя слабой и разрешите вашему молодому человеку стать для вас защитой.
Weightlifting Fairy Kim Bok Joo
3. Разрешить любимому человеку прокатиться на спине или обнять
Мы все знаем, что корейские сериалы славятся традиционными романтическими сценами, которые можно увидеть почти в любой дораме. Долгая любовь основана на глубокой дружбе и объятиях со спины. Так что после второй бутылки соджу просто зайди за спину, обними и соблазнительно прошепчи нежные слова на ухо своей любимой. Фонтан искр гарантирован!
Coffee PrinceCoffee Prince
4. Серенада для любимой
Независимо от того, как поёт человек, нет ничего слаще, чем когда мужчина исполняет песню женщине, которую он любит. И наоборот. Чон Ён Хва / Yung Yong Hwa признаётся в любви Пак Шин Хе / Park Shin Hye через песню в сериале "Струны души" / "Heartstrings", Пак Шин Хе поет Чан Гын Соку / Jang Geun Seok в "A.N.JELL: Ты прекрасен!" / "You're Beautiful" - и все поют друг другу, пытаясь песней донести свои чувства. Просто спой, выплесни всё, что накопилось у тебя в душе.
5. Отвести вторую половинку в специальное место
Может быть, это будет поле цветов, где вы познакомились, как дети резвясь на просторах. А может быть парк развлечений, океанариум, или полет на вертолете, через иллюминатор которого вы покажете остров в форме сердца. Просто сделайте то, что по вашему мнению сохранит воспоминания для вас двоих. Везде, где когда-то произошло что-то значимое для вас и это полностью отражает глубину ваших чувств. Но не заходите слишком далеко, ведь самые романтичные вещи те, что реализованы не с помощью денег, а от чистого любящего сердца!
the island in the form of heart
С Праздником Всех Влюблённых!
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
, №1501086
+ 9   (9)
Ну вот в который раз напоминают, о еде, да кормлю я ЕГО ужо, пусть будет лябим и толст мой ГЛАВКООТ! :th_125: :th_125: :th_101:
ЁнХва такую песню спел, я в полном восторге!!! :bubble-bear36: :bubble-bear02:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1500958
+ 13   (13)
Главное ничего не перепутать и ничего накосячить. Тогда настоящая романтика обеспечена.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть