Голосовать
+ 77   (26)
9 февраля 2017 года в 18:53 | 3147 просмотров | 3 комментария

Эльджо покидает группу TEEN TOP?

Спор начался в прошлом году, когда Эльджо и T.O.P Media обсуждали возобновление его контракта, тогда Эльджо выразил желание стать сольным артистом, но чувствовал, что агентство затягивает его сольную деятельность. Тем не менее, T.O.P Media заявили, что Эльджо не выполнил свои обязательства по договору. Ему предложили роль в дораме и оплату, соответствующей его популярности и опыту, но Эльджо отказался общаться с продюсерами.
Напомним, Teen Top - южнокорейская популярная группа, которая состоит из шести участников: C.A.P, Чонджи / ChunJi, Эльджо, Ниэль / Niel, Рикки / Ricky, Чанджо / Changjo. Парни выступают под лейблом TOP Media. Группа была формирована Энди Ли (участником группы Shinhwa) в 2010 году. Teen Top дебютировали с песней Clap. 9 июля 2010 был выпущен альбом Come Into The World. Дебют группы официально состоялся 10 июля 2010 года на шоу MBC Music Core. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
27StasVishenkov02
27StasVishenkov02
Кегли: K-News
 
, №1499469
+ 8   (8)
когда слышу Teen Top, самый первый образ, который всплывает в моей голове - это именно L.Joe
Тееn Top не безизвестаная группа, но понастоящему популярными они так и не стали. а годы идут, красота и молодость не вечны. вот парень и пытается попробывать что-то новое (я уже слышу крики о предательстве и эгоизме…). какое решение он бы не принял: удачи ему! :bubble-bear40:

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 
, №1499466
+ 5   (5)
Мне бывало сложно понять характер Эльджо, но не смотря на это, он всегда был мне симпатичен. И то, что он изъявил желание начать сольную карьеру, меня от чего-то удивило. Не представляю его вне группы.
 
, №1499462
+ 5   (5)
Что значит "покидает группу" ??? Нет, Эльджо, как так???? :bubble-bear09: :bubble-bear09: :bubble-bear09: :bubble-bear09:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть