Голосовать
+ 155   (52)
5 февраля 2017 года в 23:08 | 3362 просмотра | 4 комментария

Джи Чан Ук рассказал о себе и своих надеждах на 2017 год

Когда его спросили о том, какой он на самом деле, поскольку его фильмография делится между боевиками и мелодрамами, Джи Чан Ук ответил: "Я скорее отношусь к людям с мягким типом характера. Я довольно застенчив и неразговорчив. Когда я учился в университете, я был обычным тихим прилежным студентом. Но мне, действительно, нравится такого рода деятельность, которая использует на все сто моё тело, поэтому я думаю, что боевики мне подходят. Хотя физически это немного выматывает".
Джи Чан Ук также сказал, что старается получать удовольствие во время всех постановок, поскольку это помогает ему стряхнуть усталость, даже если он физически измучен. Актер добавил, для того чтобы снять стресс, он катается на мотоциклах: "У меня их три и однажды я в одиночестве доехал до Пхёнчхона. С друзьями я ездил на экскурсию в Италию, и мы отправились в Милан на мотоциклах. Я чувствую себя менее напряженно, когда катаюсь на мотоцикле. Как только пройдёт зима, я надеюсь отправиться с друзьями в поездку на мотоцикле, прежде чем я пойду служить в армию".
В конце интервью Джи Чан Вук сказал: "Я просто хочу быть здоровым и счастливым. Я хочу продолжить свою интересную и увлекательную актерскую карьеру. И, конечно же, я надеюсь, что "Искаженный город" получит всеобщую любовь и признание".Перевод: Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
, №1499091
+ 3   (3)
Наша дорогая птичка! "хочу сыграть супербогатого и забавного",-удачи и осуществления!
 
Юбера
, №1498225
+ 16   (16)
Мне интересен Чжи Чан Ук :bubble-bear08: :bubble-bear36: , актёр, певец и просто человек. Каждое новое интервью с ним, как огранка алмаза, заставляет сверкать ярче, открывая его новые грани , привлекает внимание. Спасибо :bubble-bear20:
 
, №1498180
+ 16   (16)
Он еще тот романтик оказывается. Любить путешествия на мотоциклах - что может быть более захватывающе?!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1498150
+ 19   (19)
Ты такой молодец, будь здоровым и счастливым и больше гоняй на байке! Файтин! :bubble-bear32:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть