Голосовать
+ 167   (58)
23 января 2017 года в 19:27 | 3538 просмотров | 9 комментариев

Кто из айдолов больше всего зарегистрировал песни под своим именем?

Первое место занимает G-Dragon из группы Big Bang. На его имя зарегистрирована 161 песня, включая такие песни: "Bae Bae", "Lie" и "Fantastic Baby".
Вторым в списке с 118 зарегистрированными песнями идёт Чунхён / Junhyung из B2ST. Он, естественно, спродюсировал альбомы B2ST, а также сольный альбом Ёсоба / Yoseob. На его имя зарегистрированы песни B2ST: "Shadow", "Caffeine" - Ёсоба и "Flower" в собственном исполнении.
Третьим стал Зико / Zico из группы Block B, у него 90 композиций. Он написал немало песен как для себя, так и для Block B. Более того, ему принадлежат права на песню: "Bermuda Triangle", Ким Се Джон / Kim Se Jeong из Gugudan "Flower Road", "It Was Love" - Луны / Luna из группы f(x).
Четвёртую позицию занимает Джонхён / Jonghyun из группы SHINee, у него 58 песен. Джонхён принимал участие в выпуске альбомов SHINee, собственных сольных альбомов, а также поработал с такими крупными "звёздами", как Ли Хаи / Lee Hi, Айю / IU и EXO.
Пятую же строчку занимает Чжинён / Jinyoung из группы B1A4, на его счету 36 песен. Он писал песни для B1A4 ещё в начале карьеры группы. Его перу принадлежат песни B1A4: "Solo Day" и "In the Same Place".
На шестом месте расположился Тэян / Taeyang, ещё один участник Big Bang, автор 24 песен. Он помогал в продюсировании альбомов Big Bang, а также в выпуске альбомов Сынри / Seungri. Тэян написал такие песни, как: "Nose, Eyes, Lips" и "Loser" для Big Bang.
Ухён / Woohyun из группы INFINITE - автор 8 песен. Он работал над всеми песнями из своего сольного альбома "Write". Ухён также работал над собственной песней "Nod".
На восьмом месте - Ынджи / Eunji из A Pink, на её имя зарегистрировано 3 песни. Она работала над "Promise U" и над своей сольной песней "Hopefully Sky".Перевод: SHINee ★ Фансаб-группа "Ad acta"
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1495332
 0
где DBSK ? шин чан мин? :bubble-bear36: на его счету уж точно немало песен! :bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1494722
+ 3   (3)
Ожидала еще увидеть в списке Ёнгука из В.А.Р и Рави из VIXX :whitebear_036: Особенно Ёнгука, он ведь многим айдолам песни написал. Непорядок в списке…

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 
, №1493981
+ 10   (10)
Многих ребят не хватает (CNBLUE, FTISLAND…) :whitebear_036:
 
, №1493954
+ 8   (8)
Я, конечно, не удивлена первым местом, однако удивлена немого числом песен - 161. Да и весь топ - айдолы, что совсем не спят? По ночам песни пишут?!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1493937
+ 18   (18)
готова поспорить, что каждый, кто хоть немного увлекается к-попом знал кто будет занимать первое место :bubble-bear48:
Джонхён и Чжинён приятно удивили!

только вот не совсем поняла что это за рейтинг? :bubble-bear38: и насколько он правдив, так как полностью согласна с Neonika: парней из Сиенов здесь не хватает. да и к тому же совсем недавно на Д-куне была статья о Ёнгуке из B.A.P, в которой говорилось о том, что он написал в общей сложности около 83 песен.

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 
, №1493932
+ 14   (14)
где Рави VIXX

- Да-да, где Рави??? Помнится была подобная статья про авторов песен (на Д-куне), и там он был указан. Вот недавно смотрела "Звезды шоу 360", так там Виксы обсуждали кто-сколько зарабатывает, и "косились" на Рави, мол, у него хорошие деньги капают с авторства. Такая забавная ситуация была.

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя."
 
, №1493928
+ 14   (14)
Ёнгук ещё половину песен айдолам понаписал, эх надо было под своим именем выступать, вот что значит природная скромность…*ушла снимать скромность с Енгука…тоже к бабке* :bubble-bear48:
 
, №1493926
+ 14   (14)
А как же Ен Хва и Джон Хен? Почти все песни в их альбомах собственного сочинения и они также пишут для других звёзд.

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1493925
+ 16   (16)
Да шош за рок то такой …дэ Енгук из ВАР где Рави VIXX :bubble-bear14: :tbr-8: - пишут пишут, а оказывается никто этого не замечает…*ушла к бабке снимать порчу с ребят*
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть